Линдерман: в Новороссию отправились латвийские добровольцы 3

фото: pikabu.ru
фото: pikabu.ru

На юго-восток Украины отправилась группа добровольцев из Латвии, которые окажут поддержку силам повстанцев. 

Об этом сообщил лидер партии "ЗаРЯ" Владимир Линдерман.

"Группа русских добровольцев из Латвии прибыла в Новороссию. Удачи вам! И спасибо всем, кто помог и продолжает помогать", — написал Линдерман в своем профиле на facebook.

Имена добровольцев пока не сообщаются.

Ранее сообщалось, что Полиция безопасности располагает информацией о возможном участии жителей Латвии в конфликте на Украине. Эта информация, полученная из различных источников, в настоящее время проверяется с конституционной, уголовно-правовой и контрразведывательной точки зрения.

ПБ пока не конкретизирует, к каким именно действиям на территории Украины причастны жители Латвии.


Написать комментарий

ПОЛИЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ! АУ! пора взять Линдермана за задницу и упрятать в тюрьмушку. далеко и на долго. уже Латвийских Русскоязычных лохов, вечно "угнетенных" Латышами, стали отправлять на мясов Донецк и Луганск. под руководством Линдермана. какие вам еще против него нужны доказательства? что бы его посадить. он же сам во всем признался. Линдерман сам живое доказательство того, что Россия при делах. что финансирует "ополченцев", причем не только деньгами и вооружением, но уже и людьми. уже поставляя туда на мясо не только своих Российских граждан, но и Латвийских. надо брать и колоть Линдермана. он выдаст все свои связи, каналы по которым он отправлял туда людей. свои связи в РФ. и это будет доказательством для всего мирового сообщество. а Латвийское государство будет иметь с этого огромные бонусы.

Nu debīliķi!
Viņu liktenis ir skaidrs. Tiks aprakti kā nosprāguši suņi kādā sētmalē. Un paliks tikai sērojošās mātes, sievas, bērni...

Vot merzavec etot linderman! Drugih otpravlajet ne smertj, a sam?

Написать комментарий