У принца Гарри роман с королевой красоты

фото: entertainment.ru.msn.com
фото: entertainment.ru.msn.com

Принц Гарри недолго после расставания с Крессидой Бонас страдал от одиночества. 

Зарубежные папарацци приметили королевского отпрыска целующимся с прекрасной незнакомкой.

Недавно принца Гарри заметили за откровенным флиртом с 25-летней Камиллой Терлоу. Как выяснили ушлые журналисты, британский принц познакомился с девушкой некоторое время назад. В первый раз Камилла и Гарри встретились на мероприятии благотворительного фонда, занимающегося борьбой с противопехотными минами. Гарри был патроном этой организации, а Камилла устроилась в благотворительный фонд на работу.

К своим 25 годам мисс Терлоу успела немало. Она успешно окончила элитный колледж в Эдинбурге, где была одной из лучших учениц. Потом поработала некоторое время в фэшн-индустрии. Кроме того, она стала победительницей конкурса красоты "Мисс Эдинбург", сообщает International Business Times. Встретив ее в клубе "Тонтерия", принадлежащем его другу Гаю Пелли, принц Гарри не стал терять времени даром. Вскоре гости заведения увидели принца и Камиллу увлеченно обнимающимися и целующимися в баре. Похоже, влюбленных нисколько не смущало, что на них смотрят. Пока оба предпочитают не комментировать свои отношения, однако в окружении Гарри утверждают, что роман принца с королевой красоты не более чем просто увлечение.

Напомним, многочисленные поклонники 29-летнего принца Гарри и без пяти минут его невесты 25-летней Крессиды Бонас были в совершенном расстройстве от информации об их расставании, ведь буквально все СМИ в один голос утверждали, что совсем скоро прозвучит заветное объявление о помолвке, а в итоге получилось прямо наоборот. В их окружении объявили, что причиной расставания пары вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще: Бонас не готова к замужеству. Якобы Крессида просто считает, что ей пока еще рано сочетаться браком, и что вместо того, чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.


Написать комментарий