Немецкие СМИ опубликовали признание украинского лётчика, стрелявшего по «Боингу» 32

фото: newsbalt.ru
фото: newsbalt.ru

Немецкое издание с весьма знаковым названием «Вархайт фюр Дойчланд» («Правда для Германии») написало, что пилот украинского штурмовика Су-25, следовавшего за сбитым малайзийским «Боингом», признался в том, что стрелял из бортовой пушки. 

Именно его самолёт присутствовал на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. Издание уже назвало такую информацию «маленькой победой понимающих Путина».

Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, в очередной раз подтверждающие всё вышесказанное.

По повреждениям обшивки упавшего «Боинга» можно установить, из какого оружия сбили малайзийский лайнер. С важным заявлением по этому вопросу выступил представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

- Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемёта. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо ещё, - цитирует пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине Первый канал.

Здесь важно отметить, что современные боевые самолёты не вооружены пулемётами. Видимо, представитель ОБСЕ имел в виду автоматическую пушку. Украинский Су-25, который по данным российского Минобороны был замечен рядом с «Боингом», как раз оснащён не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-милимитровой пушкой. Боекомплект - 250 снарядов.

- Скорострельность авиационной пушки — порядка 4 тысяч выстрелов в минуту, то есть в секунду выходит порядка 80-100 снарядов, - говорит военный лётчик-снайпер Сергей Екимов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
"...vsje pitajutsja razvesti nuznih idiotov, a glavnoje, polucajetsja! Jesli bi u rossiji bilo-bi hotj maleisaja zacepka, to oni davno raznesli vseh! Sami neznajut kak vibratsja s etogo derjma!" vova

вовка принимай таблетки,те что дохтур прописал, а не всякую дрянь-поди ешё и водкой запиваеш.

"слушайте, город.лв. вы хотя бы проверяйте, что печатаете и на кого ссылаетесь. wahrheit für deutschland - это название книги удо валенди (udo walendy), в которой автор отвергает вину немцев в развязывании второй мировой войны. с тех пор вокруг него группируются всякие неонацисты, ревизионисты и прочие фрики. на сайте, не который вы ссылаетесь, живо обсуждается вопрос - почему у германии вместо конституции действует основной закон, и конечно, это объясняется страшным заговором. но самое главное ведь в другом. сам факт, что ваша пропаганда вынуждена ссылаться на всяких придурков, говорит - нет, просто кричит - о том, что ваша версия проишествия с боингом неверна. для контраста - погуглите серьезные немецкие сми. например, найдите сегодняшнюю обложку der spiegel." странник

бутылочку конька проспоренного по Крыму уже отдали-с?А отдавали французским или армянским, которым разрешили отдать оппонентам в случае проигрыша?напоминаю почтенной публике : господин под ником "странник" спорил на бутылку коньку.он утверждал , что Крым останется украинским.Конечно,можно утверждать , что в перспективе он вернется.Но это не принимается.

"""""слушайте, город.лв. вы хотя бы проверяйте, что печатаете и на кого ссылаетесь. wahrheit für deutschland - это название книги удо валенди (udo walendy), в которой автор отвергает вину немцев в развязывании второй мировой войны. с тех пор вокруг него группируются всякие неонацисты, ревизионисты и прочие фрики. на сайте, не который вы ссылаетесь, живо обсуждается вопрос - почему у германии вместо конституции действует основной закон, и конечно, это объясняется страшным заговором. но самое главное ведь в другом. сам факт, что ваша пропаганда вынуждена ссылаться на всяких придурков, говорит - нет, просто кричит - о том, что ваша версия проишествия с боингом неверна. для контраста - погуглите серьезные немецкие сми. например, найдите сегодняшнюю обложку der spiegel."<br />ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ,КОГДА ВО ВСЁМ ОБВИНЯЮТ РОССИЮ.НО КОГДА КТО-ТО ОСМЕЛИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ПУТИН НИ ПРИ ДЕЛАХ,ВЫ СРАЗУ ТРЕБУЕТЕ КУЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО ВАШЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ.И ОНО НАМ УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО.Чем больше вы тявкаете на Россию,тем меньше мы вам верим."<br />tocno duraki! veritj rossije? veritj rosije mozet tolko poslednij idiot!"<br />А верить америке может только круглый идиот.ничего скоро взвоешь.куда побежишь прятаться?"<br />Gribi Daugavpilī arī sarīkot koloradņiku dumpi kā Doņeckā. Bet latvieši nav mīkstie ukraiņi, ātri vien noliks pie vietas!" Гость

Вам лично штат Колорадо передал право на использование где попало название штата? Или если вор украл название у вора (у Украины),то он уже и не вор

""Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?"<br />Tagad arī visi nožēlo, ka 1940. gadā nepretojās ar ieročiem. Toreiz gribēja izvairīties no asinsizliešanas, bet izrādījās, ka Staļina represijas ir briesmīgākas par karu. Bet pēc tam pret sarkano mēri karoja gan leģionāri, gan nacionālie partizāni. Un iznīcināja ap miljonu sarkanarmiešu, komunistu un viņu līdzskrējēju." Гость

Говори просто -з***ли. а финны - нет.А то много слов и буков:думали,решили,пустили. з***ли. просто и по-человечески.Дело понятное-жить хотели.

"""Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?"<br />Tagad arī visi nožēlo, ka 1940. gadā nepretojās ar ieročiem. Toreiz gribēja izvairīties no asinsizliešanas, bet izrādījās, ka Staļina represijas ir briesmīgākas par karu. Bet pēc tam pret sarkano mēri karoja gan leģionāri, gan nacionālie partizāni. Un iznīcināja ap miljonu sarkanarmiešu, komunistu un viņu līdzskrējēju."<br />Говори просто -з***ли. а финны - нет.А то много слов и буков:думали,решили,пустили. з***ли. просто и по-человечески.Дело понятное-жить хотели." Гость

танков испугались, это уважительная причина. А вот почему эти танки цветами забрасывали?

"""Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?"<br />Tagad arī visi nožēlo, ka 1940. gadā nepretojās ar ieročiem. Toreiz gribēja izvairīties no asinsizliešanas, bet izrādījās, ka Staļina represijas ir briesmīgākas par karu. Bet pēc tam pret sarkano mēri karoja gan leģionāri, gan nacionālie partizāni. Un iznīcināja ap miljonu sarkanarmiešu, komunistu un viņu līdzskrējēju."<br />Говори просто -з***ли. а финны - нет.А то много слов и буков:думали,решили,пустили. з***ли. просто и по-человечески.Дело понятное-жить хотели." Гость

танков испугались, это уважительная причина. А вот почему эти танки цветами забрасывали?

"portāls atkal iekritis pārpublicējot muļķības... nu auni!" Гость

auns esi tu lasies pie savejiem

"слушайте, город.лв. вы хотя бы проверяйте, что печатаете и на кого ссылаетесь. wahrheit für deutschland - это название книги удо валенди (udo walendy), в которой автор отвергает вину немцев в развязывании второй мировой войны. с тех пор вокруг него группируются всякие неонацисты, ревизионисты и прочие фрики. на сайте, не который вы ссылаетесь, живо обсуждается вопрос - почему у германии вместо конституции действует основной закон, и конечно, это объясняется страшным заговором. но самое главное ведь в другом. сам факт, что ваша пропаганда вынуждена ссылаться на всяких придурков, говорит - нет, просто кричит - о том, что ваша версия проишествия с боингом неверна. для контраста - погуглите серьезные немецкие сми. например, найдите сегодняшнюю обложку der spiegel." странник

http://amr.amronline.de/2014/07/25/ukrainische-pilot-gibt-abschuss-von-mh17-zu-meinungsfreiheit/ goditsa?

""слушайте, город.лв. вы хотя бы проверяйте, что печатаете и на кого ссылаетесь. wahrheit für deutschland - это название книги удо валенди (udo walendy), в которой автор отвергает вину немцев в развязывании второй мировой войны. с тех пор вокруг него группируются всякие неонацисты, ревизионисты и прочие фрики. на сайте, не который вы ссылаетесь, живо обсуждается вопрос - почему у германии вместо конституции действует основной закон, и конечно, это объясняется страшным заговором. но самое главное ведь в другом. сам факт, что ваша пропаганда вынуждена ссылаться на всяких придурков, говорит - нет, просто кричит - о том, что ваша версия проишествия с боингом неверна. для контраста - погуглите серьезные немецкие сми. например, найдите сегодняшнюю обложку der spiegel."<br />ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ,КОГДА ВО ВСЁМ ОБВИНЯЮТ РОССИЮ.НО КОГДА КТО-ТО ОСМЕЛИВАЕТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ПУТИН НИ ПРИ ДЕЛАХ,ВЫ СРАЗУ ТРЕБУЕТЕ КУЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО ВАШЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ.И ОНО НАМ УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО.Чем больше вы тявкаете на Россию,тем меньше мы вам верим." Гость

очень поддерживаю и особенно последние слова. ни единому слову с запада неверю

""""Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?"<br />Tagad arī visi nožēlo, ka 1940. gadā nepretojās ar ieročiem. Toreiz gribēja izvairīties no asinsizliešanas, bet izrādījās, ka Staļina represijas ir briesmīgākas par karu. Bet pēc tam pret sarkano mēri karoja gan leģionāri, gan nacionālie partizāni. Un iznīcināja ap miljonu sarkanarmiešu, komunistu un viņu līdzskrējēju."<br />Говори просто -з***ли. а финны - нет.А то много слов и буков:думали,решили,пустили. з***ли. просто и по-человечески.Дело понятное-жить хотели."<br />танков испугались, это уважительная причина. А вот почему эти танки цветами забрасывали?" Гость

latvieši ziedus uz tankiem nemeta, ziedus meta un krievu zaldātu zābakus bučoja visādi salašņas!

""""Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?"<br />Tagad arī visi nožēlo, ka 1940. gadā nepretojās ar ieročiem. Toreiz gribēja izvairīties no asinsizliešanas, bet izrādījās, ka Staļina represijas ir briesmīgākas par karu. Bet pēc tam pret sarkano mēri karoja gan leģionāri, gan nacionālie partizāni. Un iznīcināja ap miljonu sarkanarmiešu, komunistu un viņu līdzskrējēju."<br />Говори просто -з***ли. а финны - нет.А то много слов и буков:думали,решили,пустили. з***ли. просто и по-человечески.Дело понятное-жить хотели."<br />танков испугались, это уважительная причина. А вот почему эти танки цветами забрасывали?" Гость

i 3-ij raz!

""portāls atkal iekritis pārpublicējot muļķības... nu auni!"<br />auns esi tu lasies pie savejiem" Гость

Sēdies - 2!

Krieviem tik daudz to versiju, ka nezini kurai sāk ticēt!

Man šķiet visticamākā, ka Vasja Pecķins tēmēja uz Ukraiņu ļoteni un promazal!

Tajā reģionā tie teroristi vienīgie, kuri šauj pa lidmašīnām.

Šis raksts nav mušas sūda vērts - kārtējā propaganda aitām ;)

Это газетная утка...Ибо нет ответа ЗАЧЕМ??????стрелял-находясь в зоне визуального контакта....

БРЕД СИВОЙ ПУТИНСКОЙ КОБЫЛЫ !!!

" goditsa?" po

нет. не годится. вы совершенно не умеете различать источники по степени достоверности.

для начала, если владеете немецким, прочтите девиз ресурса и скажите, можно ли считать его надежным источником.

"Вот только один вопрос:почему смелые латвиеши в 1940 году не встретили с оружием в руках оккупантов?Куда слиняла армия,ведь тогда она была сильнее и ни один современный историк не объясняет,почему не было сопротивления в первые же минуты вступления врага?" Гость

A potomu cto Ulmanis sdal Latvijuv 1940.godu i sam ubezal v Rosiju, pocitaj istoriju.

"рашкины пропогандисты сказочники все не уймутся. а город элвэ продолжает работать в заданном векторе" ага

зато ты,ошибка анального сеченияединственный знаток всей правды

Для Запада всё равно виноват Путин, как вечное: Карфаген должен быть разрушен!

""Для Запада всё равно виноват Путин, как вечное: Карфаген должен быть разрушен!"<br />Не получится, будет ответный удар и будет всему конец, вообще предсттавляете что такое атомное оружие? Это кошмар.а люди играются в какие то санкции. Россию никто еще не победил.читайте историю.тупые люди могут только начать войну с Россией." гость

Не Наполеону, не Гитлеру зубов для России не хватило! А у мартышки их и нет даже!

Написать комментарий