Пабрикс: латвийские СМИ не должны освещать «Новую волну» 16

фото: vluki.ru
фото: vluki.ru

Латвийские средства массовой информации не должны освещать конкурс «Новая волна» в Юрмале, такое мнение в своем микроблоге Twitter сделал евродепутат, экс-министр обороны Артис Пабрикс, передает Mixnews.

«Жаль, что латвийские СМИ не могут отказаться от искушения освещать «Новую волну» даже в нынешней политической ситуации», — написал Пабрикс.

Напомним, конкурс «Новая волна» в этом году начался со скандала после того, как накануне открытия министерство иностранных дел Латвии запретило въезд в страну Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и певице Валерии. Эти артисты должны были принять участие в фестивале.


Написать комментарий

Идиотизм - это диагноз навсегда!
Может помещения кабмина дустом каким обработать, что-бы дезинфицировать от чумы латполитдибилизма?

Кому и как чего освещать ни Пабриксу решать.Вон освещает LNT и через каждые 5 мин. реклама на 10 мин. когда ещё каналу так навариться.

"Идиотизм - это диагноз навсегда! Может помещения кабмина дустом каким обработать, что-бы дезинфицировать от чумы латполитдибилизма?" Гость

Местные убогие от майданутых то и не отличаются базар то идентичный из одних и тех же рук "пирожки" кушали с психотропной начинкой.

конечно не должны, Пабрикис просто обязан запретит латышским сми ОСВЕЩЕНИЕ ВСЕГО РОССИЙСКОГО, ПРОРОССИЙСКОГ , и ввести штаф за непослушание

""Идиотизм - это диагноз навсегда! Может помещения кабмина дустом каким обработать, что-бы дезинфицировать от чумы латполитдибилизма?"<br />Местные убогие от майданутых то и не отличаются базар то идентичный из одних и тех же рук "пирожки" кушали с психотропной начинкой." Пинкертон

нездоров психически, иначе никак нельзя объяснить поведение, высказывания , мимику

люди, будьте, терпимие к больным, в русской культуре всегда к юродивым снисходительно относились, камнями били редко и по недомыслию, копеечку или бублик подавали, этот бутерброд с икрой получил, от этого обострение

пабрикс главный провокатор только всерьез его давно никто не воспринимает!остается лишь добавить / ты кто такой давай до свидания!

Один и тот же песенный ремикс, видно, пластинка стерлась от долгого использования.

Latvijā nevienam mormālam cilvēkam šis novijs volņis neinteresē. Tikai visādi duraki skatās šo balagānu!

"конечно не должны, Пабрикис просто обязан запретит латышским сми ОСВЕЩЕНИЕ ВСЕГО РОССИЙСКОГО, ПРОРОССИЙСКОГ , и ввести штаф за непослушание " Гость

latiskije smi i ne interesujetsja vsjakoi rossijskoi h...

turgid.delfi.lv/turnews/tut-bolshe-ne-zazhigayut-samye-znamenitye-zabroshennye-kurorty-mi ra.d?id=44713116

наше тупое правительство пара давно разогнать. половина нациков


но они это делают

Проводите КВН и Юрмалу в Сочи и Калининграде, нахрена развивать города других стран

"Проводите КВН и Юрмалу в Сочи и Калининграде, нахрена развивать города других стран " Гость

pareizi, lai vācas krievi ar saviem balagāniem uz savu zemi!

Tas novaja volna taču ir pilnīgs mēsls!

""Проводите КВН и Юрмалу в Сочи и Калининграде, нахрена развивать города других стран "<br />pareizi, lai vācas krievi ar saviem balagāniem uz savu zemi! " Гость

Конечно - правильно , и газ свой пусть заберут , и русских пусть заберут , и территории свои пусть заберут. А всё потому , что латышы уже в англиях-ирландиях-германиях. Им пох.

Написать комментарий