Алексей Панин уходит в монастырь 5

фото: eg.ru
фото: eg.ru

В недавнем интервью российским журналистам Алексей Панин рассказал, что он уходит в монастырь из-за того, что от него ушла супруга, которую он горячо любил. 

«С августа я буду жить при монастыре, - сказал актер. - Не знаю, как долго, жизнь покажет. Это решение напрямую связано и с разводом, и с моим мировоззрением. Я запланировал это недавно. Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир мало интересны. Я хочу побыть наедине с Богом и с самим собой».

Актер добавил, что не собирается лишать себя общения с миром и с пятилетней дочкой Аней. Он будет принимать все выгодные предложения, благодаря которым сможет прокормить семью. 

«Анечка, - говорит Панин, - пока не знает о моем намерении, да это и не обязательно. Я и так много времени провожу на гастролях и съемках, поэтому мое отсутствие никак не скажется на ее мироощущении, ничего нового она не почувствует».


Написать комментарий

Бедный тот монастырь!!!!

Да никуда он не пойдёт, просто дешевые выкрики. Он пьяница, вот видно, "со хмеля" на моральном похмелье и ляпнул. Он любит плакаться, на всех передачах и интервью любого рода всегда "плачет", а проблемы все у него, я так думаю, просто от банального алкоголизма.

ВО-ВО, ТАМ ЕМУ САМОЕ МЕСТО - БЕСОВ ИЗГОНЯТЬ...

он же педик, всех монахов перепортит!

Закодировался видать и чтобы соблазнов не было решил в скит податься.

Написать комментарий