Boeing могли сбить на учениях Украины 18

фото: obozrevatel.com
фото: obozrevatel.com

Силовые структуры Украины в день катастрофы Boeing проводили тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки.

Учения проводились в пригороде Донецка, и нештатная ситуация могла стать причиной трагедии.

Тренировку боевых расчетов проводил 156-ой зенитный ракетный полк Украины. В испытании блокировки системы пуска ракет мог произойти сбой, вследствие чего рухнул малайзиский Boeing, сообщили в одном из силовых ведомств Украины.

"17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка – развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК "Бук-М1", – приводит данные источника РИА Новости.

Для участия в тренировке в Днепропетровск направили два самолета Су-25 доля проведения воздушной разведки и обозначения контрольных целей в районе сосредоточения группировки АТО западнее Донецка. Во время учений, после входа одного из самолетов в зону видения комплекса "Бук" лайнер "был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта – в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь", – добавил пожалевший остаться неназванным специалист.


Написать комментарий

По ошибке как и тогда над Чёрным морем.Но если о тогда хохлы не признали очевидного,то сейчас тем более,ведь это не только ответственость хохлов,а и американцев и всего сообщества,поддержавшего гос.переворот.

Что за бред?! Какие могут быть учения в зоне боевых действий? Вы людей за "псаки" не держите.А как вы объясните тот факт,что украинский

Что за бред? Какие могут быть учения в зоне боевых действий?! А как вы объясните тот факт,что украинский диспетчер дал приказ пилотам изменить курс и снизится? Тоже "учениями"?Логики никакой.Вы даже врать не умеете.

"Что за бред? Какие могут быть учения в зоне боевых действий?! А как вы объясните тот факт,что украинский диспетчер дал приказ пилотам изменить курс и снизится? Тоже "учениями"?Логики никакой.Вы даже врать не умеете." Гость

А где вы видели ЛОГИКУ за последние месяцы? Если только у россиян,а российская логика никого не устраивает.Уже вон расшифровали речевой самописец.....ВИНЫ УКРАИНСКИХ ДИСПЕТЧЕРОВ НЕТ(хто бы сумневался).И по сити это конец раследования.

"Какие же хохлы мрази,збить самолет гражданский чтобы все свалить на Россию это не люди,это зверье которое подлежит уничтожению,про войну где убивают авиацией и градом мирное население,убить мало тварей фашистких,вот что творит америка," гость

русские бандиты сбили самолет российской ракетой, а сейчас российские сми врут и придумывают все новые, все более фантастичные версии, чтобы только свалить вину на украинцев.

так кто здесь мразь?

""Какие же хохлы мрази,збить самолет гражданский чтобы все свалить на Россию это не люди,это зверье которое подлежит уничтожению,про войну где убивают авиацией и градом мирное население,убить мало тварей фашистких,вот что творит америка,"<br />русские бандиты сбили самолет российской ракетой, а сейчас российские сми врут и придумывают все новые, все более фантастичные версии, чтобы только свалить вину на украинцев. так кто здесь мразь?" странник

Странник странствовал и видел как сепаратисты сбили Боинг.....какие ваши доказательства? А главное ЧЁМ могли сбить ополченцы здоровенную махину на 10-км высоте.

страннику,RP,vova и им подобным. Найдите и пересмотрите(если не смотрели) вчерашнее интервью Яценюка для Euronews и запомните я и такие как я тысячу раз поверю Путину Шойгу,Лаврову и другим,чем один раз поверю ЗОМБИ Яценюку и ему подобным,он же ничего перед собой не видит,он не понимает с кем разговаривает и кто перед ним. Очень очень хорошо их американцы обдолбали узнать бы чем,какими лекарствами или гипонозом.
Но с этими людьми никакой диалог вообще не возможен.Можно договориться с ХАМАС,с Талибаном с Айманом аль Завахири НО НЕ с МАЙДАНУТЫМИ ЗОМБИ.

""Какие же хохлы мрази,збить самолет гражданский чтобы все свалить на Россию это не люди,это зверье которое подлежит уничтожению,про войну где убивают авиацией и градом мирное население,убить мало тварей фашистких,вот что творит америка,"<br />русские бандиты сбили самолет российской ракетой, а сейчас российские сми врут и придумывают все новые, все более фантастичные версии, чтобы только свалить вину на украинцев. так кто здесь мразь?" странник

Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём.

В Мариуполе шлёпнули двух военных советников из пиндосии. Слава России ! :)

"Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём." "оптимист" - страннику.

вот вы говорите, что мразь тот, кто лжет. правильно. совершенно правильно. совершенно с вами согласен, даже не ожидал.

но скажите, пожалуйста, когда россия лжет? когда говорит, что украинские военные метили в самолет путина? или когда говорили, что сбил якобы су-25? или сейчас, когда утверждают, что украинцы сбили по ошибке на учениях? или все три версии правдивые, как говорил ходжа насредин?

лично для меня наличие всех этих трех версий свидетельствует только об одном - они знают, кто сбил, и теперь судорожно пытаются найти способ свалить с больной головы на здоровую. скажу прямо - это у них не получается. весь мир совершенно точно знает, что сбили русские террористы российской ракетой, и только вы отказываетесь это признавать. и чем дольше вы отказываетесь признавать очевидное, тем хуже вы выглядите в глазах всего мира.

""Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём."<br />вот вы говорите, что мразь тот, кто лжет. правильно. совершенно правильно. совершенно с вами согласен, даже не ожидал. но скажите, пожалуйста, когда россия лжет? когда говорит, что украинские военные метили в самолет путина? или когда говорили, что сбил якобы су-25? или сейчас, когда утверждают, что украинцы сбили по ошибке на учениях? или все три версии правдивые, как говорил ходжа насредин? лично для меня наличие всех этих трех версий свидетельствует только об одном - они знают, кто сбил, и теперь судорожно пытаются найти способ свалить с больной головы на здоровую. скажу прямо - это у них не получается. весь мир совершенно точно знает, что сбили русские террористы российской ракетой, и только вы отказываетесь это признавать. и чем дольше вы отказываетесь признавать очевидное, тем хуже вы выглядите в глазах всего мира." странник

Я так же как и вы уверен , что самолёт это провокация хохлов.
К чему прикоснулась пиндосия это смерть , войны и ложь.

Кстати , про учения это версия хохловского военного спецурика.

""Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём."<br />вот вы говорите, что мразь тот, кто лжет. правильно. совершенно правильно. совершенно с вами согласен, даже не ожидал. но скажите, пожалуйста, когда россия лжет? когда говорит, что украинские военные метили в самолет путина? или когда говорили, что сбил якобы су-25? или сейчас, когда утверждают, что украинцы сбили по ошибке на учениях? или все три версии правдивые, как говорил ходжа насредин? лично для меня наличие всех этих трех версий свидетельствует только об одном - они знают, кто сбил, и теперь судорожно пытаются найти способ свалить с больной головы на здоровую. скажу прямо - это у них не получается. весь мир совершенно точно знает, что сбили русские террористы российской ракетой, и только вы отказываетесь это признавать. и чем дольше вы отказываетесь признавать очевидное, тем хуже вы выглядите в глазах всего мира." странник

" Весь мир точно знает, что сбили русские террористы , и только вы отказываетесь это признавать ..."
"Вы"- это кто ? Оптимист ? Или Россия ? И в том , и в другом случае это уже не "весь мир ". А "очевидное "- откуда очевидно? Россия выдвинула несколько версий .Да . Но и аргументы к этим версиям. Америка-одну версию.Ничем не подкрепленную. Смешно , когда "доказательства " берутся из интернета. Одно из двух- либо у США херовая разведка, либо нельзя обнародовать данные этой разведки, потому что тогда будет сильно неудобно.К тому же , учитывая , как США могут цинично врать в прежних конфликтах , их заявления веры не вызывают. Веры Украине тоже нет.Уже сбивали самолет и врали на голубом глазу до последнего.Да и , как говорится- техника в руках дурака-груда металла.

""""Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём."<br />вот вы говорите, что мразь тот, кто лжет. правильно. совершенно правильно. совершенно с вами согласен, даже не ожидал. но скажите, пожалуйста, когда россия лжет? когда говорит, что украинские военные метили в самолет путина? или когда говорили, что сбил якобы су-25? или сейчас, когда утверждают, что украинцы сбили по ошибке на учениях? или все три версии правдивые, как говорил ходжа насредин? лично для меня наличие всех этих трех версий свидетельствует только об одном - они знают, кто сбил, и теперь судорожно пытаются найти способ свалить с больной головы на здоровую. скажу прямо - это у них не получается. весь мир совершенно точно знает, что сбили русские террористы российской ракетой, и только вы отказываетесь это признавать. и чем дольше вы отказываетесь признавать очевидное, тем хуже вы выглядите в глазах всего мира."<br />" Весь мир точно знает, что сбили русские террористы , и только вы отказываетесь это признавать ..." "Вы"- это кто ? Оптимист ? Или Россия ? И в том , и в другом случае это уже не "весь мир ". А "очевидное "- откуда очевидно? Россия выдвинула несколько версий .Да . Но и аргументы к этим версиям. Америка-одну версию.Ничем не подкрепленную. Смешно , когда "доказательства " берутся из интернета. Одно из двух- либо у США херовая разведка, либо нельзя обнародовать данные этой разведки, потому что тогда будет сильно неудобно.К тому же , учитывая , как США могут цинично врать в прежних конфликтах , их заявления веры не вызывают. Веры Украине тоже нет.Уже сбивали самолет и врали на голубом глазу до последнего.Да и , как говорится- техника в руках дурака-груда металла."<br />Если бы у хохлов и америкосов что было то они визжали бы на весь мир.тишина. значит рыло в пушку а руки в крови и придется ответить.Россия доведет дело до конца.надоело уже все это, Ложь и бред" гость

Надеюсь. Но развернута такая циничная кампания лжи, что противостоять России одной очень трудно. Показывай Россия им что брит , США будут вопить , что стрижен.

Davno uze reseno, cto vinovata Rosija.
I Rosija budet otvecatj za etot samoljot po polnoi, a koloradov i procih separetistov likvidirujet polnostju.
A etot pisk Rosiji, cto ne vinovata, nekto vserjoz ne berut, i ne budet bred Rosiji slusatj!

"""Скажу и не ошибусь - мразь тот кто врёт , а вот кто врёт - подождём."<br />вот вы говорите, что мразь тот, кто лжет. правильно. совершенно правильно. совершенно с вами согласен, даже не ожидал. но скажите, пожалуйста, когда россия лжет? когда говорит, что украинские военные метили в самолет путина? или когда говорили, что сбил якобы су-25? или сейчас, когда утверждают, что украинцы сбили по ошибке на учениях? или все три версии правдивые, как говорил ходжа насредин? лично для меня наличие всех этих трех версий свидетельствует только об одном - они знают, кто сбил, и теперь судорожно пытаются найти способ свалить с больной головы на здоровую. скажу прямо - это у них не получается. весь мир совершенно точно знает, что сбили русские террористы российской ракетой, и только вы отказываетесь это признавать. и чем дольше вы отказываетесь признавать очевидное, тем хуже вы выглядите в глазах всего мира."<br />Весь мир знает что сбила Украина,как тебе правда? ополченцы из пзрк сбили?ах да Россия помогла,не напрягайся,скоро все поймешь," гость

eto pravda? eto tvoi bred!

">Надеюсь. Но развернута такая циничная кампания лжи, что противостоять России одной очень трудно. Показывай Россия им что брит , США будут вопить , что стрижен." иа

Посмотрите здорОвое мнение . В Ютубе-Андрей Кочергин о Новороссии

Теперь все будут спускать на тормозах...уже и про учения заговорили, мол, по ошибке сбили. Деваться Украине некуда, придется кое-как признать свою вину!

Написать комментарий