«Средства массовой истерии»: западные СМИ сами «назначают» виновных в авиакатастрофе на Украине 7

фото:
фото:

Американские СМИ настойчиво продолжают обвинять Россию в крушении малайзийского авиалайнера Boeing 777, несмотря на отсутствие каких-либо доказательств этой версии произошедшего. 

Запущенную медиа-машину сложно остановить. Репортаж корреспондента RT Гаяне Чичакян.

Критикам, военным экспертам и телеведущим понадобилось меньше дня, чтобы объявить российского президента виновным в крушении рейса MH17. 22 июля представители американской разведки заявили, что у них нет доказательств прямой причастности России к авиакатастрофе. 

Они также заявили, что не знают, кто нажал на спусковой крючок. Но в СМИ очень сильна инерция: нехватка доказательств не остановила многих журналистов, которые, по всей видимости, полностью уверены в том, кого винить.

Большинство американских СМИ отмахиваются от любой информации российского правительства, называя её пропагандой. Недавно Россия предоставила доказательства, что Украина имела возможность сбить самолёт, причём Москва не обвиняла в этом Киев. Однако многие журналисты ясно дали понять, что они не собираются относиться ко всем источникам одинаково. 

После того, как официальные лица США признали, что доказательств причастности президента России к авиакатастрофе нет, американские СМИ сразу же принялись искать, кого бы обвинить вместо него. 

Расследование на востоке Украины только начинается, однако СМИ жаждут поспешных выводов и обвинений, и такого же скоропалительного приговора.


Написать комментарий

западные средства массовой информации пишут о том, что очевидно. совершенно очевидно, кто сбил самолет и кто в этом виновен.

а вот russia today является инструментом российской пропаганды, единственной целью которого является отмывать преступления кремля. при помощи вранья, разумеется, иначе они не умеют.

странник, а что очевидно? Да, очевидно, что Обаме нужна война, да очевидно, что Обаме нужен сланцевый газ, что на ю-в Украине, очевидно, что Америка всегда ведет войны и разжигает их, очевидно, что это именно украинские военные подбили самолет. Вот это очевидно. Очевидно и то, что в Америке нет никакой демократии, так же как и в Прибалтике. И если ты не видишь очевидного, то мне тебя искренне жаль.

w w w. youtube.com / watch?v=L13uJ9nhTdE

"странник, а что очевидно? Да, очевидно, что Обаме нужна война, да очевидно, что Обаме нужен сланцевый газ, что на ю-в Украине, очевидно, что Америка всегда ведет войны и разжигает их, очевидно, что это именно украинские военные подбили самолет. Вот это очевидно. Очевидно и то, что в Америке нет никакой демократии, так же как и в Прибалтике. И если ты не видишь очевидного, то мне тебя искренне жаль." Гость

очевидно то, что самолет сбили террористы по ошибке, перепутав его с украинским транспортником. очевидно также то, что ракету они получили от россии, и таким же макаром за несколько дней до этого сбили два украинских летательных аппарата. очевидно то, что украинцы сделали неверный вывод из ситуации, решив, что путин недостаточно отморожен, чтобы давать такое оружие бандитам. и не закрыли движение над зоной боев.

они ошиблись. путин дал обезьянам гранату. обезьяны применили ее против боинга. в такой ситуации путин виноват больше, чем бандиты - какой с обезьяны спрос?

""странник, а что очевидно? Да, очевидно, что Обаме нужна война, да очевидно, что Обаме нужен сланцевый газ, что на ю-в Украине, очевидно, что Америка всегда ведет войны и разжигает их, очевидно, что это именно украинские военные подбили самолет. Вот это очевидно. Очевидно и то, что в Америке нет никакой демократии, так же как и в Прибалтике. И если ты не видишь очевидного, то мне тебя искренне жаль."<br />очевидно то, что самолет сбили террористы по ошибке, перепутав его с украинским транспортником. очевидно также то, что ракету они получили от россии, и таким же макаром за несколько дней до этого сбили два украинских летательных аппарата. очевидно то, что украинцы сделали неверный вывод из ситуации, решив, что путин недостаточно отморожен, чтобы давать такое оружие бандитам. и не закрыли движение над зоной боев. они ошиблись. путин дал обезьянам гранату. обезьяны применили ее против боинга. в такой ситуации путин виноват больше, чем бандиты - какой с обезьяны спрос?" странник

Вы глупее, чем я думал

"Вы глупее, чем я думал" Гость

вы считаете, что для меня важно ваше мнение обо мне?

:-)

""Вы глупее, чем я думал"<br />вы считаете, что для меня важно ваше мнение обо мне? :-)" странник

Действительно, дураком быть до конца жизни престижно

Написать комментарий