Е. Тимошенко: Настоящее и будущее школы в руках депутатов 35

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, 24 июля от должности директора Русского лицея Даугавпилса был освобождён его многолетний директор Евгений Тимошенко.

Взяв слово, директор выразил надежду на то, что школа сможет сохранить свой высокий уровень.

«Пришло время, и я ухожу. Считаю, что всё же на своей работе кое-что сделал. Я благодарю думы всех созывов, которые на протяжении практически 27 лет поддерживали наше учебное заведение. Я очень благодарен своим коллегам-единомышленникам и родителям, которые доверяли нам наших детей и очень много помогали.

Оставляю я неплохую школу. Конечно, как каждый нормальный человек, хотел бы, чтобы, если эта школа неплохая (а так многие считают), чтобы она такой и оставалась. Во всяком случае, последних 15 лет наше учебное заведение создавало положительный имидж городу и обрасти образования... Настоящее и будущее школы у вас в руках, уважаемые депутаты. Я надеюсь, что вы примите правильное решение по поводу того, кто будет продолжать наше дело. Может, учтёте, может, нет», - отметил  Евгений Тимошенко.


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Когда-то на пенсию уходили не менее значительные люди:заведующие гороно,директора школ, завучи и образование в Даугавпилсе не прекратило существовать. Заслуги Тимошенко очевидны и неоспоримы, но может хватит стенаний по поводу гибели школы с редким и интересным опытом и оскорблением других коллег. Евгений Борисович не первый и не последний пенсионер в городе.
Хватит угроз, слез, нужна нормальная работа.

"уважаемый Евгений, хочу вас спросить: А судьи, КТО? " плохие предчувствия

За мародёрство судит трибунал.

"Презираемый Тимошенко! Хочу Вас спросить-не хотите все награбленное ДЕТДОМУ отдать? " Гость

Куртка замшевая 2 штука, магнитофон...

""уважаемый Евгений, хочу вас спросить: А судьи, КТО? "<br />За мародёрство судит трибунал." Гость

Школа это Ученики и учителяю Не Тимошенко детей учил. И не он эту школу основал! А вот зла столько много людям причинил именно Тимошенко! Поэтому его тут и обсмеивают! Против школы никто ничего плохого не имеет! Не надо забывать, что тех, кто эту школу создали, его на это место посадили (из АЛКАША в директора преыратили), Тимошенко убрал со своей дороги. Учителям все равно, кто будет директором, а вот тем, кто с Тимошенко вместе прибыль от фирм делил, тем не все равно!

"награбил он там, не награбил - какая разница? а школу он превратил в конфетку. Победителей не судят. " кошка

За такие деньги любой превратил бы в конфетку! Вы посчитайте! Не надо быть такими ДУРАКАМИ и восхвалять за то, что может любой!!!

"""уважаемый Евгений, хочу вас спросить: А судьи, КТО? "<br />За мародёрство судит трибунал."<br />Школа это Ученики и учителяю Не Тимошенко детей учил. И не он эту школу основал! А вот зла столько много людям причинил именно Тимошенко! Поэтому его тут и обсмеивают! Против школы никто ничего плохого не имеет! Не надо забывать, что тех, кто эту школу создали, его на это место посадили (из АЛКАША в директора преыратили), Тимошенко убрал со своей дороги. Учителям все равно, кто будет директором, а вот тем, кто с Тимошенко вместе прибыль от фирм делил, тем не все равно! " Гость

ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВЫ. ТИМОШЕНКО НЕОБЫКНОВЕННО ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК. ПЕДАГОГ ЁПТ!!!

У Тимошенко столько фирм и БЛАГ теперь! Сразу понятно, что денежки родителей не только на ремонт школы расходовались.

"У Тимошенко столько фирм и БЛАГ теперь! Сразу понятно, что денежки родителей не только на ремонт школы расходовались." Гость

Педагог это тот, кто уроки ведет, кто детям знания и умения свои передает. Тимошенко не ПЕДАГОГю Когда он уроки вел? Когда алкашем еще был, тогда и вел... Не царское это дело уроки вести!

""награбил он там, не награбил - какая разница? а школу он превратил в конфетку. Победителей не судят. "<br />За такие деньги любой превратил бы в конфетку! Вы посчитайте! Не надо быть такими ДУРАКАМИ и восхвалять за то, что может любой!!! " Гость

Если любой в состоянии создать такую школу,а главное,столько лет быть лучшей в республике, то почему у нас так мало по-настоящему хороших школ?

Ну что за люди пишут?Как многим приятно плевать человеку на спину.Сколько он заработал,как заработал какая разница.Результат на лицо,ШКОЛА лучшая в стране.Если бы у нас в Латвии за квартиру нужно былобы платить 100 евро,а минимальная зарплата и пенсии была 1500 евро,всем былобы плевать кто мер и кто президент,и сколько они получают.Важен результат,при этом директоре школа бвла супер.Мой ребенок там учится и я доволен.

"Ну что за люди пишут?Как многим приятно плевать человеку на спину.Сколько он заработал,как заработал какая разница.Результат на лицо,ШКОЛА лучшая в стране.Если бы у нас в Латвии за квартиру нужно былобы платить 100 евро,а минимальная зарплата и пенсии была 1500 евро,всем былобы плевать кто мер и кто президент,и сколько они получают.Важен результат,при этом директоре школа бвла супер.Мой ребенок там учится и я доволен. " &

Кто вам сказал, что Тимошенко человек?

Лицей называется, а в столовой сплошь трефная жрачка. Ученики ходят голодными.

"""уважаемый Евгений, хочу вас спросить: А судьи, КТО? "<br />За мародёрство судит трибунал."<br />Школа это Ученики и учителяю Не Тимошенко детей учил. И не он эту школу основал! А вот зла столько много людям причинил именно Тимошенко! Поэтому его тут и обсмеивают! Против школы никто ничего плохого не имеет! Не надо забывать, что тех, кто эту школу создали, его на это место посадили (из АЛКАША в директора преыратили), Тимошенко убрал со своей дороги. Учителям все равно, кто будет директором, а вот тем, кто с Тимошенко вместе прибыль от фирм делил, тем не все равно! " Гость

Kaк-то некрасиво он уходит!!!

Тёмные очки, мутные дела, майдан в глазах ...

"Ну что за люди пишут?Как многим приятно плевать человеку на спину.Сколько он заработал,как заработал какая разница.Результат на лицо,ШКОЛА лучшая в стране.Если бы у нас в Латвии за квартиру нужно былобы платить 100 евро,а минимальная зарплата и пенсии была 1500 евро,всем былобы плевать кто мер и кто президент,и сколько они получают.Важен результат,при этом директоре школа бвла супер.Мой ребенок там учится и я доволен. " &

Интересно, довольна ли та девочка, которую в унитаз головой окунула своя же одноклассница, причем ученица лицея?! Да и не надо по детям судить! Детям все равно, кто директор! А директор - превратил школу в коммерческую фирму! Его любимая фраза: Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ! Вот такой он человек!

ЦАРЬ И БОГ! Это ужасно! Самодур!

" Его любимая фраза: Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ! Вот такой он человек! " Гость

Воинского начальника забыли!
И ЦАРЬ, И БОГ, И ВОИНСКИЙ НАЧАЛЬНИК.
Так легче Наполеона включать.

Кто вы, такие что-бы обвинять ТАКОГО человека в коррупции? У вас что-ли есть доказательства?
Евгений Борисович был отличным и бессменным директором этой школы очень долго. И весь результат его работы на лицо: школа лучшая в Даугавпилсе, и одна из лучших в Латвии. Единственным его предшественником может быть ТОЛЬКО Ирина Анатольевна. Ибо она лучше всех знает систему этой школы. Когда родители отдавали детей в эту школу они прекрасно знали что отдают в хорошие руки к хорошему директору. А теперь, они вынуждены ждать и бояться того что в нашу школу придет кто то, кто будет подослан снизить уровень Русского лицея? Такого директора будут ооочень не любить если это окажется так.

Этот открытый конкурс я лично считаю(и думаю что не только я) пустой тратой времени потому что:
во-первых, оттягивается время назначения директора на сентябрь(когда дети уже будут учится);
во-вторых, новому директору понадобится время что бы сдружится с коллективом, вникнуться в систему школы, и т.д. а школа должна будет УЖЕ работать как и прежде.

"Кто вы, такие что-бы обвинять ТАКОГО человека в коррупции? У вас что-ли есть доказательства? Евгений Борисович был отличным и бессменным директором этой школы очень долго. И весь результат его работы на лицо: школа лучшая в Даугавпилсе, и одна из лучших в Латвии. Единственным его предшественником может быть ТОЛЬКО Ирина Анатольевна. Ибо она лучше всех знает систему этой школы. Когда родители отдавали детей в эту школу они прекрасно знали что отдают в хорошие руки к хорошему директору. А теперь, они вынуждены ждать и бояться того что в нашу школу придет кто то, кто будет подослан снизить уровень Русского лицея? Такого директора будут ооочень не любить если это окажется так. Этот открытый конкурс я лично считаю(и думаю что не только я) пустой тратой времени потому что: во-первых, оттягивается время назначения директора на сентябрь(когда дети уже будут учится); во-вторых, новому директору понадобится время что бы сдружится с коллективом, вникнуться в систему школы, и т.д. а школа должна будет УЖЕ работать как и прежде. " Ученик лицея.7

Конечно, конечно! Она ВСЕ знает! Она пришла в эту школу как СЕКРЕТАРЬ Тимошенко! И теперь будет с радостью дальше служить ему! Подослан снизить уровень Русского лицея? Да ваш уровень уже итак НИЗКИЙ! В старшие классы уже никто к вам идти не хочет: уровень образования такой же как везде, только еще и платить надо! Новый директор может хоть порядок наведет!

У Тимошенко столько фирм и БЛАГ теперь! Сразу понятно, что денежки родителей не только на ремонт школы расходовались. Гость

зависть -хреновая штука.

Написать комментарий