А. Элксниньш: Радикализм «Единства» превзошел националистов 8

Пресс фото
Пресс фото

Во вторник, решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича («Единство») трое деятелей культуры Российской Федерации – Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия были внесены в черный список лиц, которым запрещен въезд в Латвию на неопределенный срок.

«Решение политическое и связанное предвыборными страхами «Единства», с целью в своем радикализме превзойти националистов», - сказал  Андрей Элксниньш.

Комплекс неполноценности и страх правящих настолько велики, что въезд в Латвию был запрещен певице Валерии, а не, например, Министру транспорта и путей сообщения Российской Федерации, чья изоляция имела бы экономические последствия для Латвии. Министр иностранных дел Э. Ринкевич на фоне женщины, которая ему не может ответить, почувствовал себя всемогущим человеком. А по сути,  отыгрался лишь за то, что у кого-то другое мнение по вопросам связанным с Украиной.

«Данное решение вызывает у меня, как у парламентария, не просто жалость, но и стыд. Разве в таких санкциях и заключается все могущество нашего ведомства иностранных дел?» - задает риторический вопрос А.
Элксниньш.

24.07.2014 , 14:00

Пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

пи...бол, одним словом.

не просто жалость, но и стыд.
++++++++++++++++
А у меня вызывает отвращение и брезгливость что ты - Кангарс

не просто жалость, но и стыд..,

а также не понимание, и неприятие вызывает у народа политика государства, у которого , благодаря РОССИИ , 25 лет была вторая возможность стать действительно суверенным, независимым и процветающим

пройдет еще 25 лет и латышские политики начнут предъявлять претензии к США и Евросоюзу , как к оккупантам, подсчитывать убытки второй оккупации

искать виновных и охотиться на ведьм

АНДРЕЙ ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ.

Нечего Андрея дерьмом поливать. Всё он верно сказал. Он, в отличии от других "умников", которые нормального человека только и умеют дерьмом в "нете" поливать, продвигал законопроект о запрете "спайсов" и добился успеха! Молодец! Очень бы было неплохо его в Д-пилсе, как минимум вице-мэром видеть, тем более, что сам-то он Д-пилский.

"Нечего Андрея дерьмом поливать. Всё он верно сказал. Он, в отличии от других "умников", которые нормального человека только и умеют дерьмом в "нете" поливать, продвигал законопроект о запрете "спайсов" и добился успеха! Молодец! Очень бы было неплохо его в Д-пилсе, как минимум вице-мэром видеть, тем более, что сам-то он Д-пилский." Сергей

Кто даугавпилсский? Элксниньш? Если будем судить по месту рождения, то и Витас даугавпилсский и еще тысячи таких же. Он ничего не знает о нашем городе, он давно сбежал из него в больший и более перспективный город. Он не стал как мы сражаться за наш город, он пошел по пути наименьшего сопротивления. Так что не наш и наши проблемы ему по-барабану, он свой выбор сделал очень давно, решив, что Даугавпилс бесперспективный.

""Нечего Андрея дерьмом поливать. Всё он верно сказал. Он, в отличии от других "умников", которые нормального человека только и умеют дерьмом в "нете" поливать, продвигал законопроект о запрете "спайсов" и добился успеха! Молодец! Очень бы было неплохо его в Д-пилсе, как минимум вице-мэром видеть, тем более, что сам-то он Д-пилский."<br />Кто даугавпилсский? Элксниньш? Если будем судить по месту рождения, то и Витас даугавпилсский и еще тысячи таких же. Он ничего не знает о нашем городе, он давно сбежал из него в больший и более перспективный город. Он не стал как мы сражаться за наш город, он пошел по пути наименьшего сопротивления. Так что не наш и наши проблемы ему по-барабану, он свой выбор сделал очень давно, решив, что Даугавпилс бесперспективный." Сергею

Согласен, как жить и где жить - выбирать ему, но по крайней мере, хоть не на д-пилсском уровне, а на латвийском, он проявляет инициативы продвижения разумных законов.

Элксниньш единственный толковый кандидат в депутаты от Даугавпилса. Остальные пристраиваются в жизни.

Написать комментарий