Вике-Фрейберга: Путин пытался меня запугать на первой встрече 21

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Президент России Владимир Путин уже во время первых официальных встреч пытался использовать тактику запугивания, заявила в интервью журналу "Klubs" экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга.

"Господин Путин пытался меня запугать уже во время первой встречи. Когда это не удалось, он надулся, — заявила экс-президент Латвии. — Но он мог в течение трех секунд нацепить на себя вежливое лицо и превратиться в совершенно другого человека, это он умел. Лицо строгого господина и дружелюбного человека он на самом деле мог менять так же ловко, как открывать и закрывать кран".

По словам Вике-Фрейберги, Путин пытался добиться своего при помощи отношения: "Он пытался создать такой образ представителя большой империи: вы там со своей землишкой что-то пытаетесь… Например, жалуясь по поводу своих соотечественников, рассказывая, как при СССР у нас не было границ, все по-братски могли путешествовать туда-сюда, и как это было прекрасно. Я сказала — знаете, многие мои соотечественники лучше будут со своим латвийским паспортом ездить в Париж и Лондон, а не в Сибирь в вагонах для скота".

"Это было не совсем то направление, в котором он хотел вести разговор", — заметила Вике-Фрейберга.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Сильно струхнула,только сейчас отошла.

А Фрейберга кто? Замухрышка из канады

А после запугивания Путин больше ничего не пытался сделать с дамой ? Ну ни дня без хохмы. Вчера министр ин. дел народ потешал.Сегодня мадам выдала . Посмотрим что будет дальше.Может будем не очень сыты, но хоть наржемся вволю.

Какая бесстрашная дама,однако...только почему она озвучила тот разговор с Путиным только сейчас, когда весь мир, как-бы ,восстал против России? И если раньше ее соотечественники ехали в Сибирь на великие стройки, поднимать экономику СВОЕЙ большой и могучей страны, то теперь едут в Лондон и Париж с целью поддержания собственных штанов.

"Сильно струхнула,только сейчас отошла." Егор

Путин на неё струхнул. Отмылась только.

И в чём собственно запугивание?Или старуха уже не различает свой маразм от обычного разговора?

"Сильно струхнула,только сейчас отошла." Егор

Браво!:-)

Про секс ни слова? Может Путин смотрел как-то так .. как буд-то изнасиловать хотел ???

Фрейберга не пори чепуху.Твоего отчима нацистского пособника хорошо скрывали.Витиеватые пути отхода из Латвии у вас были.Аж в Марокко занесло на первых порах.
А пока вы прятались по миру,многое в Латвии именилось.Да кого то и в Сибирь отправляли,но были и те кто в советских вузах учился,спросила бы ты профессора Ю.Боярса где учился он. Хотя чё тебе обьяснять водка вобла вот твой уровень.

"Про секс ни слова? Может Путин смотрел как-то так .. как буд-то изнасиловать хотел ???" 20см удовольствия

Не думаю, что Путин некрофил.

"Сильно струхнула,только сейчас отошла." Егор

изнасиловали! изнасиловали! - орет бабка во дворе
народ собрался: кто? как случилось?

- Да 50 лет назад, на этом самом месте. Вспомнила, вот как хорошо было!

А Водке Вобловне и вспомнить нечего.

"И в чём собственно запугивание?Или старуха уже не различает свой маразм от обычного разговора?" Гость

Путин взглянул, и у нее сразу ассоциация возникла: ОБЕЩАЛ МОЧИТЬ В УНИТАЗЕ, ПРИШИВ УШИ ДОХЛОГО ОСЛА

с тех пор так и живет в де......ме головой

"Фрейберга не пори чепуху.Твоего отчима нацистского пособника хорошо скрывали.Витиеватые пути отхода из Латвии у вас были.Аж в Марокко занесло на первых порах. А пока вы прятались по миру,многое в Латвии именилось.Да кого то и в Сибирь отправляли,но были и те кто в советских вузах учился,спросила бы ты профессора Ю.Боярса где учился он. Хотя чё тебе обьяснять водка вобла вот твой уровень. " Пинкертон

ежу понятно , что бабку воспитали в ненависти к России, Советской Латвии,всему тому,чем жил и гордился народ Латвии
ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ВОЛИ ПЬЯНОГО Елцина независимости от социальной защиты, права жить , учиться, лечиться и отдыхать в процветающей республике

"У нее лучше получается бегать по трапу американского самолета, чем запугивать нас своей наглой ложью." Гость

это было что - то! зад отклячив на кривоватых скосолапившихся старческих ножках как она рысаком рванула навстречу трапу...
ржач полный!

""Про секс ни слова? Может Путин смотрел как-то так .. как буд-то изнасиловать хотел ???"<br />Не думаю, что Путин некрофил." Гость

мы смеемся над глупостью старушки, а у содержанки государства явные серьезные проблемы и без специалиста их не купировать

"А после запугивания Путин больше ничего не пытался сделать с дамой ? Ну ни дня без хохмы. Вчера министр ин. дел народ потешал.Сегодня мадам выдала . Посмотрим что будет дальше.Может будем не очень сыты, но хоть наржемся вволю." иа

это здравомыслящих ринкевичи- Фрейберги смешат по-черному,
но другие их слышат как руководителей страны, умственный недоросль Псака определила уровень развития политика:
Чем тупее и лживее - тем убийственнее!

а разве в первую встречу - на параде 9 МАЯ, Путин вообще разговаривал с Воблой?
Помнится ситуация была уже напряженная в отношениях, лидеры трех прибалтийских республик сговорились игнорировать приглашение Кремля на юбилейное празднование разгрома фашистов, не ехать в Москву, все СМИ об этом сообщили и долго мусолили, разжигая ненависть

А бабка не стерпела, кинула своих соучастников по бойкотту, за государственный бюджет приоделась, нацепила на себя побрякушек драгоценных как новогодняя елка и рванула на парад

Вот там теперь как ей кажется и состоялось историческое изнасилование

А был ли мальчик?

да отправляли наверняка красных стрелков и их семей они так легко предали царя вот и сталин избавлялся от ленинской гвардии и возможных предателей а их было больше 80.000 так что радуйтесь что так мало и не растреляли

OT DURA-TO!

PUTIN EJ, NAVERNOE, KOMPLIMENT OTVALIL, A DO NEE NE DOWLO...

Написать комментарий