Впервые в Риге прошёл турнир Ghetto Fight 1

фото: qazeta.net
фото: qazeta.net

17 июля на центральной площадке Гетто парка состоялся пятый турнир Sev Arch Cup! 

Этот турнир носил название Ghetto Fight! Впервые посетители парка имели возможность увидеть поединки в клетке вживую. К слову, число зрителей достигло отметки в 2000! По формату турнира в бою по правилам Панкратион встречаются лучшие бойцы клуба „Sev Arch” и бойцы из различных клубов Латвии и Литвы! Всего состоялось 14 поединков и один бой-открытие, где встретились 10-летние представители клубов Пигмахия(Рига) и Удар(Вильнюс). К радости местной публики, уверенную победу одержал латвийский боец Артем Лецко(Рига)!

Далее начались бои более крупного масштаба! Жесткие удары, амплитудные броски, болевые, удушающие приемы и это все под возгласы и аплодисменты зрителей! Атмосфера была просто сумасшедшая! Не давал скучать зрителям и ведущий турнира знаменитый латвийский шоу-мэн Сергей Соболев,а помогали ему в этом танцоры из студий Ghetto Dance и Tanec.lv,а также девушки кунг-фуистки из клуба Орион. А заключительным боем стал титульный поединок за звание Чемпиона Латвии по Панкратиону в весовой категории до 90 кг,где встретились Рихард Бигис (Sev Arch) и Генрих Пиленко (Tanto Gym). Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Рихард Бигис!

В итоге клуб Sev Arch одержал уверенную победу над соперниками со счетом 11 – 3 !

Первый в истории Ghetto Games турнир по боям прошел на ура!!! Как позже в интервью сказали организаторы турнира Раймонд Элбакян (Основатель Ghetto Family) и Манвел Исаджанян (Основатель клуба Sev Arh) , такого результата они достигли за счет командной работы и позитивного настроя! И пообещали, что в следующий раз приятно удивят зрителей еще большим драйвом.

Результаты:

1 Артем Лецко (Pigmahia) – Мариус Юцкевич (Удар,Вильнюс) Победил Артем Лецко (ТКО)

2 Генрих Саруханов (RusDur) – Янис Осипенко (Sev Arch) Победил Янис Осипенко (ТКО)

3 Лаура Балоде (Мта) – Анастасия Вдовенко (Sev Arch) Победила Анастасия Вдовенко (По очкам)

4 Вадим Константинов (RusDur) – Григорий Загоруйко (Sev Arch) Победил Григорий Загоруйко (ТКО)

5 Александр Коробко (Sparta) – Джамал Эргашев (Sev Arch) Победил Джамал Эргашев (По очкам)

6 Антон Марченко (RusDur) – Александр Чижов (Sev Arch) Победил Александр Чижов (По очкам)

7 Михаил Анисимков (ММА Юрмала) – Раймонд Козловский (Sev Arch) Победил Раймонд Козловский (По очкам)

8 Вадим Евграшкин (Sparta) – Мартин Чугреев (Sev Arch) Победил Вадим Евграшкин (По очкам)

9 Артур Суриков (Pigmahia) – Мурад Садыков (Sev Arch) Победил Мурад Садыков (По очкам)

10 Регнарс Джигурс (ММА Юрмала) – Павел Баженов (Sev Arch) Победил Павел Баженов (По очкам)

11 Сергей Стукин (Golden Glory) – Никита Швецов (Sev Arch) Победил Сергей Стукин (По очкам)

12 Алексей Берентс (Arrows) – Сергей Ефимов (Sev Arch) Победил Сергей Ефимов (Удушающий)

13 Эрик Бутрим (Удар,Вильнюс) – Павел Лапов (Sev Arch) Победил Павел Лапов (Болевой)

14 Дидзис Вербицкис (JD Gym,Валмиера) – Алексей Повуланс (Sev Arch) Победил Дидзис Вербицкис (Болевой)

15 Генрих Пиленко (Tanto Gym) – Рихард Бигис (Sev Arch) Победил Рихард Бигис (ТКО)



Написать комментарий

Molodci, super!!!