Иосиф Пригожин: «Я бы объявил бойкот Латвии» 19

фото: super.ru
фото: super.ru

Супруг и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин возмущен решением Министерства иностранных дел Латвии, сообщает портал super.ru.

Сегодня общественность всколыхнуло решение министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича. Среди персон нон грата, которым будет запрещен въезд на территорию Латвии, оказались Олег Газманов, Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия, и Иосиф Кобзон. В интервью порталу super.ru продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к произошедшему инциденту.

- Я бы на месте Игоря Крутого объявил бойкот и вообще отменил конкурс в этом году. Все заявления, которые были сделаны сегодня министром иностранных дел, связаны исключительно с предвыборной кампанией и его низкими рейтингами! Сейчас они ищут причины, каким бы способом их поднять. Все его тухлые формулировки не имеют под собой никаких оснований! Пусть хотя бы один аргумент дадут, когда Валерия публично негативно высказалась в адрес того или иного народа! Это дешевые заявления! Разве этих людей можно назвать политиками? Я не понимаю одного: как народ до сих пор терпит, мне их жалко! — заявил Пригожин.

Напомним, что свое отношение к решению министерства иностранных дел Латвии в интервью радио Baltkom 93,9 также прокомментировал внесенный в "черный список" Иосиф Кобзон.


Написать комментарий

pareizi šitas josips saka - vajag boikotēt Latviju. nav ko visādiem kremļa dibena laizītājiem piesārņot Latvijas zemi.
Un šitie kobzons, gazmānovs un vaļerija vispār kā dziedātāji ir nulles!

Sam ti nolj bez palo4ki...Skoro opjatj v lapti obujetesj...

Да уже пожалуйста - ну объяви.

"Sam ti nolj bez palo4ki...Skoro opjatj v lapti obujetesj..." denis

v laptjah hodili tvoji predki, moji ih s knutom zastavili rabotatatj!

pareizi šitas josips saka - vajag boikotēt Latviju. nav ko visādiem kremļa dibena laizītājiem piesārņot Latvijas zemi. 
Un šitie kobzons, gazmānovs un vaļerija vispār kā dziedātāji ir nulles!
-----0000000-------0000₩000-------00000000------₩₩000₩₩₩₩-----

Ах да, я совсем забыл, вы же живете в стране с пробивной мощной, не позаимствованной культурой, где выигрываете престижные мировые конкурсы, как в киноиндустрии, так и в шоу бизнесе. Как сказала министр культуры, мы, к сожалению не можем самостоятельно проводить такие конкурсы, но нам он нужен, чтобы продавать сувениры. Не нужно оскорблять людей только потому, что они чего- то добились в жизни и напоролись на тупость неразумных.

"pareizi šitas josips saka - vajag boikotēt Latviju. nav ko visādiem kremļa dibena laizītājiem piesārņot Latvijas zemi.  Un šitie kobzons, gazmānovs un vaļerija vispār kā dziedātāji ir nulles! -----0000000-------0000₩000-------00000000------₩₩000₩₩₩₩----- Ах да, я совсем забыл, вы же живете в стране с пробивной мощной, не позаимствованной культурой, где выигрываете престижные мировые конкурсы, как в киноиндустрии, так и в шоу бизнесе. Как сказала министр культуры, мы, к сожалению не можем самостоятельно проводить такие конкурсы, но нам он нужен, чтобы продавать сувениры. Не нужно оскорблять людей только потому, что они чего- то добились в жизни и напоролись на тупость неразумных. " Виктор

Nu ko tu runa museje taču var pidralalu dancot.

Так мелкие пакостники тешат свое больное самолюбие.

Ну хана Латвии! Шрек бойкот объявил.... Да этую Варелию и даром не надо! Она должна деньги платить, что бы приходили на неё!

Ну так валите в захваченный Путлером Крым, и там беснуитесь!

"Ну так валите в захваченный Путлером Крым, и там беснуитесь!" Гость

Крым был захвачен укропами, сейчас он вернулся на Родину!!!

Без Валерии там смотреть нечего, осиротили праздник...Уйдет отсюда НОВАЯ ВОЛНА, им то есть, куда податься, а вот в Латвию больше никто не приедет, ну может только, вышедшие в тираж, западные звезды.

Ну объявите уже наконец!!!! Есть у вас самолюбие хоть какое или нет? Конкурс пошлый, но хоть какой. Да и ,,сувениры,, можно продать. Доход понимаешь... А так пусть продолжают продавать своих женщин пиндосам. Скоро это будет единственный доход, похоже.

Ну правильно! Всех выгоним -сами будем играть петь и себе аплодировать гостинницы для нас будут ДЕШЕВЫЕ -сами сьедим все мороженное и попьем хорошего вина -Это есть ДЕМОКРАТИЯ -выбор народа!!!

А у нас вообще ПРЕЗИДЕНТ есть или нет или он инвалид по слуху??? АУУУ-отзовись! Или ТЕБЕ выгодней не слышать-ну пока лечись

Gozmanovu otrkojte vhod v latviju!!!!!on krutoj

Какой президент такой народ ,агрессия зашкаливает в русских!!!!

кунгс Ринкевич может и рад дружить с русскими да у него выбора нету.или освобождай теплое местечко или как все! какие никакие а все же санкции!какая там формулировка была?угроза безопасности и целостности страны!смешно вы в правительстве хотя бы за 23 года 1 завод построили бы!чуть не забыл вам же по закону нельзя создавать предприятия! только способствовать (это как? давать советы это может любой и за бесплатно)думать можно делать нельзя!все шито крыто

"Gozmanovu otrkojte vhod v latviju!!!!!on krutoj " irena gerasimova

ему никак он поет про СССР свобода слова, мыслей,передвижения! об этом что- то написано в конституции! написали и забыли

надо было покупать недвижимость став резидентом никак не впустить в лв не смогли бы или многомиллионый иск

Написать комментарий