Омбудсмен: упреки в дискриминации русских — ложь 20

фото: mamlas.dreamwidth.org
фото: mamlas.dreamwidth.org

Омбудсмен Юрис Янсонс убежден, что в Латвии нет серьезных нарушений в отношении национальных меньшинств.

По мнению Янсонса, упреки в дискриминации — это просто ложь.

«Информация о нарушении прав русских — тенденциозна. Это не просто тенденциозная информация, а часто самая настоящая ложь, которая не отвечает законодательству нашей страны и социальной ситуации», указал Янсонс.

 

 

 

 

 


Написать комментарий

Для этих европолитиков хороший русский - мёртвый русский.

Конечно,вами выбранный омбудсмен не может говорить против вас и против политики ссайма.

какая конституция - такой защитник, миазмы коричневой чумы на всю Европу уже воняют

Недоработки Бузаева - 25 лет вроде каждый знает о поражении в правах половины населения , а отдельный нацист, оказывается, не знает.. Не доработки!

ну не может он иначе говорить! геополитическая обстановка и задание партии обязывают!

Этот Янсонс нацик махровый,ашли кого омбудсменом ставить

"Конечно,вами выбранный омбудсмен не может говорить против вас и против политики ссайма." дуст

sēdi uz pečkas, grauz semuškas un nebāz savu degunu Latvijas lietās!
Gan latvieši bez tava padoma zinās ko darīt!

""Конечно,вами выбранный омбудсмен не может говорить против вас и против политики ссайма."<br />sēdi uz pečkas, grauz semuškas un nebāz savu degunu Latvijas lietās! Gan latvieši bez tava padoma zinās ko darīt! " Гость

Да не радуйся ты так раньше времени---правда все-равно восторжествует.

""Конечно,вами выбранный омбудсмен не может говорить против вас и против политики ссайма."<br />sēdi uz pečkas, grauz semuškas un nebāz savu degunu Latvijas lietās! Gan latvieši bez tava padoma zinās ko darīt! " Гость

sēdi uz pečkas, гороховое ты чудо, в ногу себе выстрели всем на зло, радетель латышскости...

Враньё. Дискриминация есть....

""Конечно,вами выбранный омбудсмен не может говорить против вас и против политики ссайма."<br />sēdi uz pečkas, grauz semuškas un nebāz savu degunu Latvijas lietās! Gan latvieši bez tava padoma zinās ko darīt! " Гость

По русски пиши.

Она была, ещё при СССР,Так что не ври.

Ну как же ЛОЖЬ.....Ушаков мэром стал нацики завопили Вернём Ригу Латвии!!! А уж Ушаков интегрировался до мозга костей и даже жену поменял.

 Упреки в дискриминации русских — ложь, украинских беженцев в России нет, на телепатическом уровне выдает результаты экспертизы по боенгу, обвиняя сразу же в одностороннем порядке... Такими анекдотами славится Латвия. А теперь дрочи, покажи какой ты независимый.

Ja kādam ir slikti, var taču braukt mājās uz dzimto ģerevņu!

Омбудсмен Юрис Янсонс: «Информация о нарушении прав русских — тенденциозна. Это не просто тенденциозная информация, а часто самая настоящая ложь, которая не отвечает законодательству нашей страны и социальной ситуации
Оказывается, информация о дискриминации,не соответствует законодательству!А Закон о языке, определяющий русский язык родной язык половины населения страны, иностранным и ограниченным в использовании. Был государственным, а стал иностранным это дискриминация и ухудшение условий жизни для жителей, господин Янсонс.

...vot obizenije zatjavkali! Perestanti, uze vesj mir nas nazivajut rusofashistami!

"Омбудсмен Юрис Янсонс: «Информация о нарушении прав русских — тенденциозна. Это не просто тенденциозная информация, а часто самая настоящая ложь, которая не отвечает законодательству нашей страны и социальной ситуации Оказывается, информация о дискриминации,не соответствует законодательству!А Закон о языке, определяющий русский язык родной язык половины населения страны, иностранным и ограниченным в использовании. Был государственным, а стал иностранным это дискриминация и ухудшение условий жизни для жителей, господин Янсонс. " Karta Rus

ЕСЛИ У Янсона нет фактов ( ну не живет в информационной среде человек), надо эти факты ему предоставить

К сведению русских и прочих, названных русскоговорящими

Жалобу омбудсмену можно подать и на родном языке
Вперед и с жалобой, если вы не можете получить информацию на родном языке, вас не обслуживают мседики полициейские прочие чиновники на родном вам понятном языке, ваши дети лишены права получить образование на родном языке, или права трудоустройства из за незнания латышского или английского языка, вы настолко продвинуту, что знаете о существовании списка профессий , где запрещено работат вам и вашим близким,

будьте так любезны, потратьте свое личное время ( в отличии от времении омбудсмена никем тысячами не оплаченное) и сообщите чиновнику о его некомпетентности

Euuuuu apbižotie krievēni nu pastāstiet kas un kā jūsu tiesības šeit ierobežo ? Ja nu tikai neņem normāli apmaksātā darbā bez valsts valodas zināšanām, bet normālam darba devējam jau nav vajadzīgi auni, kas skolā pat valsts valodu iemācīties nevar. Ja tik daudz nevar, tad nevar neko! :D

""Омбудсмен Юрис Янсонс: «Информация о нарушении прав русских — тенденциозна. Это не просто тенденциозная информация, а часто самая настоящая ложь, которая не отвечает законодательству нашей страны и социальной ситуации Оказывается, информация о дискриминации,не соответствует законодательству!А Закон о языке, определяющий русский язык родной язык половины населения страны, иностранным и ограниченным в использовании. Был государственным, а стал иностранным это дискриминация и ухудшение условий жизни для жителей, господин Янсонс. "<br />ЕСЛИ У Янсона нет фактов ( ну не живет в информационной среде человек), надо эти факты ему предоставить К сведению русских и прочих, названных русскоговорящими Жалобу омбудсмену можно подать и на родном языке Вперед и с жалобой, если вы не можете получить информацию на родном языке, вас не обслуживают мседики полициейские прочие чиновники на родном вам понятном языке, ваши дети лишены права получить образование на родном языке, или права трудоустройства из за незнания латышского или английского языка, вы настолко продвинуту, что знаете о существовании списка профессий , где запрещено работат вам и вашим близким, будьте так любезны, потратьте свое личное время ( в отличии от времении омбудсмена никем тысячами не оплаченное) и сообщите чиновнику о его некомпетентности " Гость

русских и прочих...
poļi, baltkrievi, ukraiņi, ebreji jums ir pročije! ar ko tad krievi tādi izredzētie?

смешно слышать от правительства и от латышей что ;мы же не запрещяем вам разговаривать на русском! а ну спасибо только оставьте в покое пбк(первый канал)виасат вы боитесь штрафануть!пора вообще отказываться от лв каналов даже через суд как навязанная,ненужная услуга за которуя я не хочу платить!хватит их кормить пускай учатся делать качественные независимые и интересные программы ! а то на их каналах русских вообще в лв не существует ну только в криминальных сводках

Написать комментарий