Кличко хочет положить конец палаточному Майдану 18

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Ночные взрывы на главной площади Киева стали свидетельством того, что пребывание людей в палатках на Майдане несет угрозу безопасности жителей города, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко, передает РИА Новости.

По данным правоохранительных органов, носью в Киеве около консерватории произошли два взрыва, в результате которых пострадал один человек. Пострадавший был доставлен в больницу.

"Ночью на Майдане произошли взрывы, есть пострадавшие. То, что сейчас происходит, недопустимо. Раздаются взрывы и выстрелы, бьют журналистов, люди вынуждены обходить территорию Майдана, чтобы не попасть в неприятную историю. Киевляне жалуются мне, что сегодняшний Майдан уродует внешний вид города, создает транспортные проблемы и множество неудобств, а главное — стал опасным местом", — заявил Кличко.

Также бывший спортсмен напомнил, что всегда выступал против силового сворачивания палаток на площади.


Написать комментарий

Судя по ситуации на Украине и в часности в Киеве,скорее всего МАЙДАН положит конец Кличко.

"Зачем майдан убирать? Теперь он вечный.скоро опять смена власти.свадьба в малиновке.тупой народец, их имеют и убивают друг друга а они как попугаи Россия виновата.полный дурдом, Украины уже нет а они как зомби себя ведут.идиоты." гость

Идиот это ты вместе с россией.Российскому бешенству нет придела ,если их не остановить в Украине пойдут дальше.Лезут нагло в Украину и Украина ещё виноватая что защищается .Только русские кричат Украины нет. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Кличко хочет положить конец..... :)
Не сподручны геям манипуляции с концами , они больше жопами работают.

""Зачем майдан убирать? Теперь он вечный.скоро опять смена власти.свадьба в малиновке.тупой народец, их имеют и убивают друг друга а они как попугаи Россия виновата.полный дурдом, Украины уже нет а они как зомби себя ведут.идиоты."<br />Идиот это ты вместе с россией.Российскому бешенству нет придела ,если их не остановить в Украине пойдут дальше.Лезут нагло в Украину и Украина ещё виноватая что защищается .Только русские кричат Украины нет. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! " Гость

ДУРАК ты гость и не лечишься.
Это Америка лезет везде и всюду,от Америки чего то Украина не защищается(американские шпионы везде сидят).
По сути на Украине мы видим сейчас американскую агонию.....ну да 70 ТРИЛЛИОНОВ долларов гос долг.....надо чёто делать вот они и перекраивают систему экономических взаимоотношений в Европе,в свою американскую пользу,а Украина так заложник собственных продажных и преступных политиканов.

"""Зачем майдан убирать? Теперь он вечный.скоро опять смена власти.свадьба в малиновке.тупой народец, их имеют и убивают друг друга а они как попугаи Россия виновата.полный дурдом, Украины уже нет а они как зомби себя ведут.идиоты."<br />Идиот это ты вместе с россией.Российскому бешенству нет придела ,если их не остановить в Украине пойдут дальше.Лезут нагло в Украину и Украина ещё виноватая что защищается .Только русские кричат Украины нет. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! "<br />Ты что куришь? Питаешься на майдане? Просто очень похоже на это." гость

Перекушал пирожков он от Нуланд,с русофобской начинкой.

"Герои" хотят продолжения банкета.

Совсем недавно на Майдане были демократы, а сейчас заявили , что там уголовники.Как-то быстро все меняется.

"""Зачем майдан убирать? Теперь он вечный.скоро опять смена власти.свадьба в малиновке.тупой народец, их имеют и убивают друг друга а они как попугаи Россия виновата.полный дурдом, Украины уже нет а они как зомби себя ведут.идиоты."<br />Идиот это ты вместе с россией.Российскому бешенству нет придела ,если их не остановить в Украине пойдут дальше.Лезут нагло в Украину и Украина ещё виноватая что защищается .Только русские кричат Украины нет. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! "<br />ДУРАК ты гость и не лечишься. Это Америка лезет везде и всюду,от Америки чего то Украина не защищается(американские шпионы везде сидят). По сути на Украине мы видим сейчас американскую агонию.....ну да 70 ТРИЛЛИОНОВ долларов гос долг.....надо чёто делать вот они и перекраивают систему экономических взаимоотношений в Европе,в свою американскую пользу,а Украина так заложник собственных продажных и преступных политиканов." Пинкертон

ДУРАК ты и не лечишься.

"Кличко хочет положить конец..... :) Не сподручны геям манипуляции с концами , они больше жопами работают." "оптимист"

Кличко хотел положить конец Майдану. Но пока Майдан положил конец на Кличко.

""Кличко хочет положить конец..... :) Не сподручны геям манипуляции с концами , они больше жопами работают."<br />Кличко хотел положить конец Майдану. Но пока Майдан положил конец на Кличко." иа

:) :) :)

""Герои" хотят продолжения банкета." Гость

Продолжение банкета не заставит себя ждать. На дворе нынче лето, однако скоро осень, затем начало зимы... С газом проблемы, с углём тоже(он на Донбассе).Хочу только предостеречь майданутых, что нынешняя власть(в отличие от Януковича) с ними церемониться не будет.

попрыгали,покушали все хватит все свободны !!!идите работайте ,бухайте дальше или чем вы обычно занимаетесь?

а зачем теперь нужны эти майданутые? кто хотел тот и пришёл к власти, с помощью этих идиотов!

Кличко хочет положить конец
...
Выйди на ринг и положи :),:),для гей журнала можно брат 1 и брат 2.

Майдан - продукт Госдепа США. Никто не наделил Клячко правом решать. Его место - исполнять

Этот майдан теперь как АВРОРА в России, нельзя его трогать ни при каких обстоятельствах.

""Зачем майдан убирать? Теперь он вечный.скоро опять смена власти.свадьба в малиновке.тупой народец, их имеют и убивают друг друга а они как попугаи Россия виновата.полный дурдом, Украины уже нет а они как зомби себя ведут.идиоты."<br />Идиот это ты вместе с россией.Российскому бешенству нет придела ,если их не остановить в Украине пойдут дальше.Лезут нагло в Украину и Украина ещё виноватая что защищается .Только русские кричат Украины нет. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! " Гость

Успокойся! В Грузии же Россия не пошла на Тбилиси, хотя могла бы...Лучше выключи компьютер и выпей валерьянки.

"Кличко хочет положить конец ... Выйди на ринг и положи :),:),для гей журнала можно брат 1 и брат 2." дуст

Да нет у него конца, весь в бицепсы ушел.

Написать комментарий