Порошенко: Латвия – европейский друг Украины 45

фото: am.gov.lv
фото: am.gov.lv

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Латвию за быструю ратификацию договора ассоциации Украины с ЕС, сообщили в МИД.

"В эти критические и важные в украинской истории дни мы высоко ценим поддержку и солидарность друзей Украины в Европе", - указал Порошенко.

Вчера министры иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич и Исландии Гуннар Браге Свейнссон встретились с Порошенко и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Ринкевич подчеркнул, что народ Латвии поддерживает Украину. "Борьба Украины за будущее государства и независимость - это и наша борьба. В этот час испытаний все мы - вместе с украинским народом".

Министры иностранных дел выразили поддержку усилиям президента Украины по восстановлению мира и стабильности на востоке страны, а также дальнейшему ее продвижению по пути реформ и евроинтеграции.


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.
""Друг маловлиятельный и очень бедный! И председательство в Европарламенте ничего не изменит."<br />Зато у расеюшки дружки хоть куда, влиятельные, богатые ... 10 дружков путина - Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве :)))" Гость

А кто в "друзьях" у США?! Никого нет,только жополизы и подстилки.Как только США останется в аутсайдерах,все эти хмыри и разбегутся.А насчёт друзей Путина,ты не переживай.Армения-полезные ископаемые (железо,золото,и цветные металлы),Белоруссия-(нефть,газ,уголь,торф),Боливия-(серебро,золото,нефть,газ),Куба-(нефть,железо),Северная Корея-(железо.уголь.медь),Никарагуа-(кофе,сахарный тростник,хлопок,табак,соя),Судан-(золото,нефть),Сирия-(нефть),Венесуэла-(нефть.газ,уголь.золото,алмазы),Зимбабве-(хром.золото).И это не полный перечень.

Серпентарий единомышленников. При таких друзьях враги не нужны...

"es nevienu komentāru nesapratu :(" Janka

как же так? живешь в нашей стране и не понимаешь нашего языка?

"""Лично я не поддерживаю фашистский режим на Украине.Так что врёт наш министр как сивый мерин.А я частичка НАРОДА ЛАТВИИ."<br />Меньше смотри Секилев ТВ, частичка ЗОМБО ПРОПАГАНДЫ путлера"<br />А кого смотреть? Псаки ТВ? хорошо у Путина пропоганда,а Псаки вообще весь мир за ИДИОТОВ держит." Пинкертон

не думаю ,что Псаки вес за идиотов держит... идиот - чеоловек с отклонениями в развитии и образовании Псаки и есть такой недоученый недоразвитый идиот

То есть она в своем мире и ей комфортно, и она этот мир полуграмотных необразованных вооруженых людей воспринимает как лучшее на планете - пример для России и Ирака

если ребенка с детства воспитывать как собаку охранника, этот ребенок и вырастет собакой охранником. С природой не поспоришь

"""Друг маловлиятельный и очень бедный! И председательство в Европарламенте ничего не изменит."<br />Зато у расеюшки дружки хоть куда, влиятельные, богатые ... 10 дружков путина - Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве :)))"<br />А кто в "друзьях" у США?! Никого нет,только жополизы и подстилки.Как только США останется в аутсайдерах,все эти хмыри и разбегутся.А насчёт друзей Путина,ты не переживай.Армения-полезные ископаемые (железо,золото,и цветные металлы),Белоруссия-(нефть,газ,уголь,торф),Боливия-(серебро,золото,нефть,газ),Куба-(нефть,железо),Северная Корея-(железо.уголь.медь),Никарагуа-(кофе,сахарный тростник,хлопок,табак,соя),Судан-(золото,нефть),Сирия-(нефть),Венесуэла-(нефть.газ,уголь.золото,алмазы),Зимбабве-(хром.золото).И это не полный перечень." Гость

согласен и крах Америки мы с вами увидим, но интереснее будет наблюдать за хамелионскими пертрубациями правящих в латвии

"Лично я не поддерживаю фашистский режим на Украине.Так что врёт наш министр как сивый мерин.А я частичка НАРОДА ЛАТВИИ." Гость

Лично я поддерживаю фашистский режим на Украине!

"""Друг маловлиятельный и очень бедный! И председательство в Европарламенте ничего не изменит."<br />Зато у расеюшки дружки хоть куда, влиятельные, богатые ... 10 дружков путина - Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве :)))"<br />ты дебил,учи уроки идиот, кошмар, сам понимаешь что несешь?" гость

дебил ты !!!

"""br />у тебя конечно в друзьях америка,может она тебе и нужна но ты ей нет,поживем увидим,"<br />... Да и всех остальных расеюшка интересует только как бензоколонка, не более"<br />Не повторяй слова маразматика Маккейна.России есть что предложить миру помимо углеводородов." Пинкертон

Vakar tev bija parādījusies saprāta dzirksts ... Šodien atkal taisnā zarna savienojusies ar smadzenēm!
Pašam nav kauns visādas muļķības rakstīt?
Vai tiešām tev gribas, lai tevi uzskata par nožēlojamu, varbūt pat utainu rašas piekritēju, pat kolradņiku?

""es nevienu komentāru nesapratu :("<br />как же так? живешь в нашей стране и не понимаешь нашего языка? " Гость

jazika...

"Народ Латвии дружествен народу Латвии, но не олигархам Украины...... почитайте что сказал Шлесерс...." фобс

после всех обещаний в прошлом Слесаря вы еще ему верите? именну ему принадлежит фраза: А как не обещать?!
сегодня он говорт то, что вы , русские хотите слышать, а когда на вашей поддержке усядется в Саему, будет делать только то, что лично ему, даже не латышам, а лично ему нужно, и делать это будет с наглым булдозерским напором и нарушениеми всех мыслимых законов

Поэтому - Шлессерс - не авторитет

чисто сам за себя сказал...малец

""исторический факт развития неофашизма в Европе?"<br />11:38 --- полностью с вами солидарен. ЕС сказали Украине, что за газ долги платить не будут и товары покупать не будут. Остаётся только одни взгляды. На Украине Бандера, а в Латвии легионеры СС. Ринкевич мог бы пригласить Порошенко приехать 16 марта в Латвию " фок

дробот! сосни …ца !

""Друг маловлиятельный и очень бедный! И председательство в Европарламенте ничего не изменит."<br />Зато у расеюшки дружки хоть куда, влиятельные, богатые ... 10 дружков путина - Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве :)))" Гость

Было бы чем, то подумал бы сначал, дебил, прежде чем писать. Латинская Америка - это вчера, сегодня уже страны БРИКС,а это Индия, Китай - уже 4 млрд населения. Кстати, Аргентина, Бразилия, Куба, Никарагуа, ЮАР и так далее - еще 1-1,5 млрд человек. Как минимум более 60% населения планеты. США пытается ПОРАБОТИТЬ слабые по численности и по духу народы, а Россия ДРУЖИТ и СОТРУДНИЧАЕТ на равных, только таким троллям как ты этого не понять.

фок-с =дробот-с = шейзе = шлимазл

Ja ohujevaju ot komentarijv...

"Удивительно грязная раша - параша может гордиться ватниками в Латвии , да и колорадскими жуками. Паша - параша - это преступник ! " Гость

Под колорадскими жуками ты подразумеваешь пиндосов из штата Колорадо?

имея таких друзей врагов не надо

Кровь с ручек господа умойте!

Посмотри на себя в зеркало.Урод с брюшком.Мало того - трус,который не может правильно указать ник.США - страна убийц.Если ты поддержаваешь ее - ты пособник убийц.

В случае воины с Россией, латвия будет поставлять солдат на украину за счёт НАТО, и обратно получит гробы гробы ...

Написать комментарий