Новая концепция молодёжной политики Даугавпилса до утверждения депутатами пока не дошла 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, в марте истёк срок работы рабочей группы, которая разрабатывала документ планирования развития молодёжной политики в Даугавпилсе, поэтому портал Gorod.lv поинтересовался, когда подготовленный документ будет вынесен на утверждение депутатов.

Вице-мэр  Янис Дукшинский, отвечая на вопрос, сообщил: «Да, срок уже закончился, мы дали возможность дальнейшего обсуждения той работы, которую проделала рабочая группа, возможности проведения структурных изменений. Также Департаментом молодёжи сейчас заказано исследование, на которое, возможно, получим деньги. В ближайшее время, возможно, будет вынесена итоговая работа на комитет».

Говоря о том, означает ли это, что группа ещё продолжает свою работу, Я. Дукшинский добавил: «Нет, они свою работу сделали, представили документ на обсуждение, и дальше комитет решает вопрос, каким образом и что делать».

Отметим, что, согласно ранее предоставленной думой информации, заработный фонд рабочей группы во главе с депутатом Юрием Зайцевым, которая занималась вопросами молодёжной политики, в декабре составил 629,20 латов (895,27 евро), в январе — 1340,28 евро, в феврале — 1552,44. Данными за март портал не располагает.     


Написать комментарий

Понты на концепциях. Видимость работы. План написали и вспотели, а живой работы никакой.
И не будет. Государственный заказ растить патриотов латвии. А кто в Даугавпилсе из молодёжи на Россию войной пойдёт? Единицы могли бы, но и те струсят. Вон Украина поболее, и та в штаны навалила.
Хреново с русскими драться.
Так что пиши, не пиши концепции, а в авторитете вам не быть .Подходите 9 мая в Дубровинку. Это не в концепции, но молодёжи будет море, как бы вы не ставили препоны в школах горда, соглано концепции крайне национальной.

kone4no molodez nikuda nepoidet i ne zakem kogda molodeznim departamentom rulit inostrannii grazdanin na paru s ljubovnicei s russkim ausvaisom o kakom patriotizme tut mozet bitj re4 ))))

Написать комментарий