Приведённый в порядок перед Пасхой путепровод в Даугавпилсе снова страдает от вандалов 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как и обещал руководитель инициального предприятия «Labiekārtošana-D» Сергей Благовещенский, до Пасхи изрисованные стены виадука, возведенного в Даугавпилсе по проекту строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, были приведены в порядок.

Напомним, что начало работ по приведению моста в порядок затянулись, так как химические средства, с помощью которых было возможно стереть надписи, оказались слишком дорогие, поэтому было принято решение закрасить «художества», но краска, которая использовалась при покраске объекта, выгорела, и нужно было подбирать необходимый тон.

Однако, только бригада успела завершить покраску стен, как в некоторых местах снова появились «художества», нанесённые черной краской.

Также отметим, что мэр  Янис Лачплесис, комментируя тот факт, что вандалы разломали и изрисовали эксклюзивные скамейки в Центральном парке, сообщил, что около каждого объекта пост Муниципальной полиции не поставить. Остаётся надеяться, что руководство думы найдет методы, как контролировать общественный порядок в городе и как привить молодым людям чувство патриотизма.   



Написать комментарий

Надо поставить видео камеры и одного показательно наказать по полной программе. Тогда и будет порядок.

у нас муниципальная полиция не работает. поймали, пенделя дали хорошенько так чтобы запомнили раз и на всегда. главное чтобы синяки не оставались. может тогда и поймут .

"у нас муниципальная полиция не работает. поймали, пенделя дали хорошенько так чтобы запомнили раз и на всегда. главное чтобы синяки не оставались. может тогда и поймут . " Гость

Почему без синяков? От3.14дить надо так, что-бы ни одного зуба не осталось, пальцы сломаны все и руки в 2-3 местах. Может тогда начнут эти ушлепки думать головой!

Стоимость видеокамер значительно меньше, чем материал и работа.
У Муниципальной полиции целая служба по просмотру видео города.
Но... разбитые стекла на трамвайных остановках, сломанные скамейки, ходужество... Что еще?
Кто запустит механизм в работу?

а как дела с вандализмом в других городах страны?Или это только у нас живут такие типы!

дайте все чистые стены исписать картинами, то и вандалам нечего будет делать. Даже самые дорогие видиокамеры и пост полиции не убережёт от любителей порисовать свои каракули на чистых стенах.

дайте все чистые стены исписать картинами, то и вандалам нечего будет делать. Даже самые дорогие видиокамеры и пост полиции не убережёт от любителей порисовать свои каракули на чистых стенах. фок

Этих придурков ничем не исправишь. Они в школах учились. Правда, не в художественных почему-то. И никакие они не Репины.

Написать комментарий