Власти Украины обещают «пойти навстречу» требованиям восточных и западных украинцев 6

фото: ntv.ru
фото: ntv.ru

Власти Украины обещают «пойти навстречу» требованиям восточных и западных украинцев, говорится в сообщении секретариата украинского правительства.

«Обращаемся к тем гражданам, которые при подстрекательстве российских спецслужб для отстаивания своей точки зрения выбрали путь насилия и силовых захватов. Украинская власть готова выслушать все законные политические требования украинцев на востоке и западе. И не только выслушать, но и пойти навстречу», - говорится в правительственном заявлении.

«Правительство инициировало проведение конституционной реформы на основе децентрализации и расширения полномочий регионов. Уже проведено расширенное заседание парламентской конституционной комиссии с привлечением представителей всех политических сил и регионов. Принято распоряжение о широкое общественное обсуждение будущих конституционных изменений. Этот процесс уже начался, и мы призываем присоединиться к нему всех, кто хочет изменить существующую систему власти на Украине. Мы предлагаем мирное и легитимный путь к этому: подавайте свои предложения изменений конституции. Правительство их услышит. Но еще до внедрения конституционных изменений мы готовы услышать мнение жителей регионов о том, кого они считают достойным эти регионы возглавлять», - утверждает Киев.


Написать комментарий

Как можно верить "власти", пришедшей путем бандитизма на деньги америки и ейропы?

Так они уже "идут на встречу".ТАНКАМИ,БТРами,САМОЛЁТАМИ,НАЁМНИКАМИ,убийствами.

Etoj kievskoj hunte verit,sto vo vremja vtoroj mirovoj Gitleru!

На Украине нет власти. "Обыкновенная прислуга, а форсу, как у комиссарши".

Slova Porosenko:"Budem obeschat im vsje.Vesat budem potom"!

"Не думаю, что в Украине осталось столько идиотам верящим Киевской хунте. Они уже 21 февраля продемострировали, чего стоят их обещния даже завизированные подписями, в пристуствии свидетелей Евросоюза. Стоять они НОЛЬ!! Зеро!! Поэтому - только отделение в любом формате от Киевской хунты, спасёт Юго-Восток. " Шпион Ссср

Ты не поверишь,киевляне ему верят! На Одноклассниках часто встречаются призывы пойти с оружием на Донбас и Славянск,убивать "террористов".Эти верящие обвиняют Россию во всех грехах,вплоть до того,что зарплаты не выплачивают и срезали до копеек,только по вине Путина.Что продукты за один день подорожали на 50-60% тоже по вине Путина.Им так Киев такую лапшу вешает через СМИ,что они уже готовы к войне против России.Таких очень мало,но они есть.А это самое плохое,когда провокаторы создают панику в стране.Люди в страхе могут таких дел натворить,что мало не покажется.По сути "холодная гражданская война" уже даёт свои плоды.Даже если обойдётся без кровопролития,эту войну не успокоить поколениям.Мы это знаем по себе.Когда-то кто-то "обидел" латыша,а отвечать должны за это поколения русских.Хоть обидел ГРУЗИН,при поддержке тех же латышей.

Написать комментарий