Охранник британской больницы ударил пациентку по лицу, оставив синяки под обоими глазами 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Полиция расследует заявление об избиении пациентки охранником больницы North Manchester General Hospital.

Сообщается, что Джули Маннион /Julie Mannion/, 45 лет, вскоре после полуночи в субботу была доставлена в отделение неотложной помощи больницы North Manchester General Hospital с травмой затылка, которую получила в пабе the Golden Lion.

Как рассказала заявительница, ожидая приема, она вышла покурить возле корпуса, когда совершенно неожиданно подошедший охранник нанес ей в лицо удар такой силы, что под обоими глазами появились синяки, сама несчастная ненадолго потеряла сознание. По словам Маннион, придя в себя, она сразу же покинула место происшествия и направилась к себе домой, а оттуда – в травмпункт больницы Salford Royal, чтобы обработать раны на лице.

В результате ей пришлось остаться там на три дня и пройти обследование на аппарате МРТ. Она также рассказала, что пережила большой эмоциональный стресс от происшествия: «Теперь я испытываю страх при виде работников охраны и вообще людей в форме. Даже в магазинах Asda я чувствую себя на грани нервного срыва, когда вижу охранников». В госпитале Джули сделала фотографии нанесенных ей травм.

По поводу расследования сообщается, что полиция приехала на место вскоре после инцидента, однако никого не задерживала. Собственное расследование проводит и администрация North Manchester General Hospital (Великобритания) совместно с охранной фирмой Mitie, обслуживающей госпиталь. На данный момент лишь известно, что инцидент был заснят на камеры наблюдения, а охранник временно отстранен от исполнения обязанностей.

RuConnect.co.uk сообщает: по одной из версий, инцидент произошел в результате конфликта Джули с охранником, когда тот пытался вывести бойфренда Джули из помещения неотложной помощи. В частности представитель организации Pennine Acute Trust, которая заведует госпиталем, заявил: «Офицер охраны просто выполнял свои обязанности. Очень жаль, что при этом пострадал пациент».


Написать комментарий

вряд ли это от одного удара кулаком, тут скорее всего лопатой приложились.

"Офицер охраны просто выполнял свои обязанности. Очень жаль, что при этом пострадал пациент" Хуха себе исполнял он свои обязанности. Я бы ему руки оторвал. Других способов он не знает как с бабой справится?

Написать комментарий