Трое мужчин в Британии выбивали двери в квартиру кувалдой, чтобы её ограбить 2

фото:
фото:

В субботу 21 декабря 2013 года около 7.25 вечера камеры наблюдения запечатлели ужасную сцену – попытку ограбления, осуществленную тремя мужчинами.

На видео, обнародованном полицией, можно видеть, как грабители  пытались выломать двери одной из квартир на улице Tuckers Road в Лафборо (Великобритания): двое мужчин по очереди бьют по двери кувалдой, а затем третий из них пытается выбить ее ногой. Однако хозяин, находившийся в это время внутри, все же сумел воспрепятствовать грабителям, и те вынуждены были ретироваться с пустыми руками.

Представитель полиции Лестершира Стив Брайанс /Steve Briance/ рассказал, что двери была значительно повреждена, однако, к счастью, сам обитатель квартиры не пострадал. Также он обратился к жителям  Лестершира и соседних графств с просьбой о помощи в опознании преступников.

RuConnect.co.uk сообщает: полиция Лафборо (графство Лестершир) занимается розыском трех подозреваемых в  попытке ограбления с отягощающими обстоятельствами. Свидетели происшествия или те, кто обладает какой-либо информацией, могут обращаться по телефону 101 или в службу Crimestoppers 0800 555 111 (анонимность гарантируется).


Написать комментарий

Что за бред?! Это постановка.На этаже есть ещё квартира,снизу во время грохота по ступенькам поднялась женщина.По идее они должны были убежать,а они продолжали долбить дверь.Двое из "взломщиков просто позировали камере,и только один прятал лицо.В общем ФУФЛО. постановочное.

Гость, им всё пофик ;) Скорее всего, только белый наводчик в курсе наличия камеры и видео-глазка в двери

Написать комментарий