Трое латвийцев были атакованы возле бильярдного клуба в Редхилле 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Трое латвийцев получили травмы в результате нападения двух неизвестных мужчин возле бильярдного клуба Q’s Entertainment на улице Queensway в Редхилле, Великобритания. Происшествие случилось в субботу, 5 апреля около 2 часов ночи.

Как рассказал представитель полиции, незадолго до этого внутри клуба между участниками инцидента произошла словесная перепалка, и охрана попросила их покинуть помещение. После этого двое мужчин атаковали латвийцев. Результатом нападения стали ушибы и рассечения. Есть подозрения, что у одного из пострадавших перелом челюсти, сообщает ruconnect.co.uk.

Полиция разыскивает двух белых мужчин. Первый из них – ориентировочно 5 футов 10 дюймов ростом, худощавого телосложения, темные волосы, около 25 лет, шрам на подбородке. Его одежда на тот момент – черная футболка и джинсы, на правой руке серебряный перстень. Рост второго – 5 футов 6 дюймов, около 30-ти лет, коренастый со светлыми волосами, говорил с северным акцентом. Был одет также в футболку (светлую) и джинсы (синие).

Свидетелей происшествия просят обращаться в полицию по номеру 101 (код дела – 45140026687).


Написать комментарий

А они что, в Даугавпилс сбежали? Зачем эту новость здесь публикуют?

Ну отгребли ТРОЕ латышей от ДВУХ, ну и что?
Не могут постоять за себя, неФуй выстебыватся!

Написать комментарий