Украина попросила Россию сдаться 4

фото: uainfo.org
фото: uainfo.org

По результатам четырехсторонних переговоров, состоявшихся в Женеве, Украина рассчитывает на то, что Россия немедленно отзовет с Юго-Востока Украины свои разведывательно-диверсионные группы.

Об этом заявил, открывая экстренное заседание правительства, премьер-министр Украины Арсений Яценюк, − сообщают СМИ.

Глава украинского правительства выразил надежду, что Российская Федерация прекратит поддерживать «террористов и сепаратистов» и перестанет спонсировать «протестующих с оружием».

«Внутри страны мы сами наведем порядок, − выразил уверенность Арсений Яценюк, − если Россия не будет дестабилизировать обстановку в Украине, создавая и финансируя террористические сети».

Премьер-министр Украины обратился к тем лицам, которые в настоящий момент удерживают захваченные административные здания и здания силовых органов спросьбой покинуть помещения: «Выходите! Ваше время истекло». Украинская власть взяла на себя обязательство амнистировать протестующих, добровольно сложивших оружие и покинувших здания и общественные места. Исключение коснется только тех, кто обвинен в совершении более тяжких преступлений, отметил Яценюк.

По решению сторон, принявших участие в женевских переговорах, международным органом, содействующим выполнению достигнутых договоренностей, станет специальная миссия наблюдателей ОБСЕ в Украине. Она же и будет осуществлять мониторинг ситуации по организации национального диалога с участием всех регионов и подготовки к предстоящим президентским выборам.


Написать комментарий

Солгавший и обманувший однажды,солжёт и дважды и трижды.Мебель-твоё место уже на валке!!!

Хохол-фашист Яйцук! Да угомонись уже! Пасха на носу... Покрась себя, плешивого, в лиловый цвет и отправляйся поближе к черной америкосной *опе. Тебе там самое мiсто!

Ей зомбированный сектанто-фашист,ежели бы на юго-востоке,были российские развед-деверс.группы,там бы сейчас,ваши самолёты не летали и танки бы не ездили,т.к.все бы они были выведены из строя.
Ваша хренова Армия под командованием лояльного пьяницы Васи Крутова,только и может что колхозников пугать,на реальное боестолкновение она не способна.

И запомни Яйцелоп то что вы на юго-востоке стали делать это ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,за которые придётся отвечать,если вы думаете,что вам шэф ЦРУ индульгенции привёз то не обольщайтесь.

Позор Украине! Такое чучало на престол выставила.

Написать комментарий