Сотрудники самоуправления Даугавпилса активно жертвуют деньги одной определённой партии 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвийские политические партии, в том числе и те, которые выставляли своих кандидатов на выборах в Даугавпилсскую думу, продолжают получать пожертвования, ведь в каждым днём приближаются выборы в Европарламент.

Как свидетельствует информация KNAB, по-прежнему среди местных партий наиболее активно получает пожертвования партия мэра Даугавпилса - “Латгальская партия”. В этом году  Евгений Оленов (руководитель ПЖКХ) перечислил партии 56.91 евро,  Сергей Благовещенский (руководитель «Labiekārtošana-D») -  85.37, Янис Островский (управляющий Даугавпилсской крепости) — 85.37 евро,  Ольга Ессе (управляющая делами думы) -100 евро и сам  Янис Лачплесис - 900 евро.

Местная «Партия развития» в марте от Андрея Исакова получила 100 евро.

Более широко представленная в государстве социал-демократическая партия «Согласие» в этом году получала пожертвования и от даугавпилсских представителей. Среди жертвователей Марьяна Иванова-Евсеева (620 евро),  Дмитрий Родионов (135 евро) и его супруга (270 евро).

Представленной на выборах в Даугавпилсскую думу партии «Альтернатива» в этом году тоже поступают пожертвования, но широко известных фамилий в Даугавпилсе среди жертвователей нет, ну, конечно, кроме Александра Мирского. Не жертвуют местные представители и «Партии реформ».  

Совершенно без пожертвований в этом году остаётся «DAUGAVPILS ATDZIMŠANA», «Daugavpils-mana pilsēta», «Mūsu partija», Tautas kontrole, «ЗаРЯ».


Написать комментарий

ну так ясный ..., латгальская партия = единство!

“Латгальская партия”: 56.91+85.37+85.37+100+900=1227.65
«Согласие»: 620+135+270=1025
разница 200 евро..
может всё-таки не одной, а ДВУМ партиям активно жертвуют??

"“Латгальская партия”: 56.91+85.37+85.37+100+900=1227.65 «Согласие»: 620+135+270=1025 разница 200 евро.. может всё-таки не одной, а ДВУМ партиям активно жертвуют?? " Антивор

Сотрудники самоуправления Даугавпилса... Читать не умеем? Или отмазать своих надо?

""“Латгальская партия”: 56.91+85.37+85.37+100+900=1227.65 «Согласие»: 620+135+270=1025 разница 200 евро.. может всё-таки не одной, а ДВУМ партиям активно жертвуют?? "<br />Сотрудники самоуправления Даугавпилса... Читать не умеем? Или отмазать своих надо?" Гость

"свои" у gorod.lv только в ЦС ;)

Написать комментарий