В прошлом году С. Благовещенский получал зарплату, пособие и стипендию 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Руководитель муниципального предприятия Даугавпилса “Labiekārtošana-D” Сергей Благовещенский в числе прочих чиновников отчитался перед Службой госдоходов о своих доходах в прошлом году.

Согласно поданной информации,  Сергей Благовещенский в отчётном году являлся членом правления предприятия “Labiekārtošana-D” (вступил в должность в сентябре 2013 года), а также председателем правления "Politiskā iniciatīva".

В собственности С. Благовещенского — квартира в Даугавпилсе, земля и некая постройка в Ликсненской волости, мотоцикл Honda Montesa 2000 года выпуска, в пользовании — автомашина  Nissan Patrol 2006 года выпуска.

Из накоплений у руководителя предприятия — 1 000 долларов США наличными и 3 000 евро (при вступлении в должность накопления составляли 4 тысячи латов). Долговые обязательства составляют 7 153,05 евро. 

Общий доход должностного лица в прошлом году составил 10 069,11 латов, т.е., в среднем, 839 латов в месяц. Из общей суммы дохода 4 030,46 латов получено С. Благовещенским в качестве зарплаты от предприятия "ANTARIS", 3 500,57 латов — от предприятия  “Labiekārtošana-D”, 2 443,25 латов - от Государственного агентства социального страхования в качестве  пособия, а 94,83 латов — в качестве стипендии от "LATINSOFT".  


Написать комментарий

Какой целеустремлённый взгляд!
Этот на десяти тысячах годовых не остановится!

10 тыщ в 40 лет - практически нищий, значит голова плохо работает. С таким доходом надо сидеть и помалкивать.

"10 тыщ в 40 лет - практически нищий, значит голова плохо работает. С таким доходом надо сидеть и помалкивать." ну

Получает человек много - плохо, ворюга.
Получает человек мало - плохо, нищий.
Свинья везде грязь найдет...

Нормальный мужик в 40 лет должен получать 2 штуки евро в месяц - не менее.

Написать комментарий