Проведя конкурсы, дума решила, что во главе «Labiekārtošana D» и «Daugavpils ūdens» останутся прежние руководители 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает самоуправление Даугавпилса, приняты решения по конкурсам на должности руководителей  „Labiekārtošana D” и „Daugavpils ūdens”.

Напомним, что 8 ноября завершился прием заявок в рамках данных объявленных самоуправлением двух конкурсов, после чего стало известно, что на должность члена правления предприятия „Daugavpils ūdens” претендуют трое, а руководить предприятием  „Labiekārtošana-D” изъявили желание 5 человек.

Как сейчас сообщило самоуправление, из 5 претендентов на пост руководителя предприятия „Labiekārtošana-D” наиболее соответствующим должности признан  Сергей Благовещенский, которой после ухода прежнего руководителя Вячеслава Кранкалса временно возглавлял данное учреждение и участвовал в конкурсе на должность наравне с другими претендентами.

Что касается руководителя „Daugavpils ūdens”, то пока продолжит руководить предприятием  Сергей Селицкий, который является членом правления предприятия с 2004 года. Данное решение, как поясняет самоуправление, связано с тем, что предприятие реализует очень большой и важный проект развития систем водоснабжения и канализации, и у руководителя предприятия должен быть опыт и знания в данной области, однако ни один из претендентов не соответствовал высоким требованиям.   
 


Написать комментарий

А ещё никогда не было чтобы ИО не стал главой,ИО сначала,а потом глава,а проводился ли конкурс одному богу известно.

Чуш собачья,просто Лачик в штаны насрал

Ochenj praviljnoje reshenije Dumi!

Правильное решение для думской группы, но для интересов дела материалы конкурса засекречены. Дума не ожидала... и сразу выделила на завершение европроекта 530 тысяч латов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

А зачем был нужен этот цирк?

Прекрасно проведенный воспитательный процесс (взятие на испуг по освобождению от должности) и отказ профессионалам.Этим ребятам необходимо усилить ряды предприятия для оказания помощи городу и Сергею Селицкому по осуществлению европроектов. Но если это будет угодно нашей Думе.

Написать комментарий