Временный руководитель “Labiekārtošana-D” поучаствует в конкурсе, чтобы стать постоянным 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил временный руководитель муниципального предприятия Даугавпилса “Labiekārtošana-D” Сергей Благовещенский, он намерен подать заявку на участие в конкурсе на должность руководителя данного предприятия.

Напомним, что на должность члена правления муниципального предприятия Даугавпилса „Labiekārtošana – D”  Сергей Благовещенский на 4 месяца был назначен 18 сентября. В середине октября на должность был объявлен конкурс, заявки в рамках которого принимаются до 8 ноября.

Условия конкурса подразумевают, что помимо основного пакета документов, подтверждающих соответствие кандидата должности руководителя муниципального предприятия, претендент также должен предоставить свою концепцию о перспективах работы и развития ООО «Labiekārtošana-D». Как отметил С. Благовещенский, полученный им уже опыт работы на предприятии поможет ему в подготовке данной концепции, ведь благодаря работе на предприятии он сможет увидеть, как нужно развивать предприятие. 

Однако, как добавил С. Благовещенский, его опыт работы на предприятии не станет для него форой, ведь информация о работе предприятия не является закрытой, поэтому каждый претендент может с ней ознакомиться и сделать соответствующие выводы. «Для того, чтобы предложить наиболее оптимальные пути развития предприятия, главное — не цифры, а идеи и мысли, которые может высказать любой здравомыслящий человек», - отметил С. Благовещенский.  

Напомним, что прежний руководитель предприятия Вячеслав Кранкалс в сентябре оставил свой пост по собственному желанию.


Написать комментарий

Колоритный товарищ"Ъ" !
Чувствуется "кроличий" ум и повадки ЛЖЕафгаеца !?

Главное — не цифры, а идеи и мысли, которые может высказать любой здравомыслящий человек»
--------------
Если идеи и мысли и от здравомыслящего, то, слов нет, Благовещенский в первом ряду. На прошлых выборах был согласосом вместе с братиком, пролетели фанерой, пришла идейным новая идея, оформили ее в мысль - и служат Единству с Лачиком! :)

очередной показушный хоровод кот Базилио со товарищи замутили на поле чудес.

"Главное — не цифры, а идеи и мысли, которые может высказать любой здравомыслящий человек» -------------- Если идеи и мысли и от здравомыслящего, то, слов нет, Благовещенский в первом ряду. На прошлых выборах был согласосом вместе с братиком, пролетели фанерой, пришла идейным новая идея, оформили ее в мысль - и служат Единству с Лачиком! :)" Ага

А вы значит в людях никогда не ошибались. Поздравляю вас!

Написать комментарий