Руководитель Даугавпилсского приюта для животных покидает свой пост по собственному желанию 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщил порталу Gorod.lv глава предприятия «Labiekārtošana-D» Сергей Благовещенский, с 14 октября этого года свой пост руководителя приюта для животных оставляет Жанетта Соснаре.

По словам С. Благовещенского, г-жа Соснаре написала заявление об уходе с должности, которую занимала порядка 9-ти лет,  по собственному желанию. На этот ответственный и достаточно серьезный пост совсем скоро будет объявлен конкурс, условия которого сейчас активно разрабатываются, а опубликован он будет на сайте самоуправления.

Какими именно будут требования к потенциальным кандидатам на должность руководителя приюта пока неясно, но главным, по мнению главы «Labiekārtošana-D» должно быть наличие высшего ветеринарного образования и, конечно же, любовь к братьям нашим меньшим.

С. Благовещениский также сообщил, что главной причиной смены руководителя приюта стало большое количество жалоб от горожан, крайне недовольных порядком работы приюта и стилем общения его руководителя Ж. Соснаре.


Написать комментарий

на этом посту должен быть человек который просто любит животных вот и все ..это основное требование... приют создан для устройства бедных животных в семьи ..это его основная задача а не бумаги... и закон.... милосердие ..и помощь и забота о более слабых.... вот что должно...

"на этом посту должен быть человек который просто любит животных вот и все ..это основное требование... приют создан для устройства бедных животных в семьи ..это его основная задача а не бумаги... и закон.... милосердие ..и помощь и забота о более слабых.... вот что должно..." елена

Нет уж , главное знание латышского языка, что бы со зверями разговаривать!!!

тем не менее если придет новый человек который будет в приюте на своем месте то мы активисты готовы помогать активно приюту ..привозить теплые подстилки..активнее давать объявления только пусть уж работают отдают бедных животных людям кто хочет их взять ..показывают их а не работают так как работали.. формально без души и только во вред бедным собакам.. чем больщше их умрет тем лучше !

а я слышала что Соснаре попросили культурно уйти так как в лабекартошана пришел новый начальник.это подло с его стороны да и ещё он друг лачплесиса.ВЕРНИТЕ СОСНАРЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КРАХОБОРЫ.

"на этом посту должен быть человек который просто любит животных вот и все ..это основное требование... приют создан для устройства бедных животных в семьи ..это его основная задача а не бумаги... и закон.... милосердие ..и помощь и забота о более слабых.... вот что должно..." елена

прежний руководитель любила животных и делала всё для того чтобы обустроить приют вон сходите посмотрите какое здание для котиков сделала а ето не малые деньги.и кто думаете дал денежку ГОСУДАРСТВО НЕТ на пожертвования горожан это было сделано

пусть может она и общалась с кем грубо.попробуйте сами пообщатся с какой нибудь старушкой которой даже ненравится что дерево во дворе растет.но работу она свою знала хорошо.И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОВЕРОК В ПРИЮТЕ ПРОСТО НОВОМУ РУКОВОДСТВУ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТАВИТЬ НА ЭТОТ ПОСТ

"тем не менее если придет новый человек который будет в приюте на своем месте то мы активисты готовы помогать активно приюту ..привозить теплые подстилки..активнее давать объявления только пусть уж работают отдают бедных животных людям кто хочет их взять ..показывают их а не работают так как работали.. формально без души и только во вред бедным собакам.. чем больщше их умрет тем лучше !" Гость

КАКОЙ БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК??????

Написать комментарий