Руководителем „Labiekārtošana – D” на 4 месяца назначен С. Благовещенский 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

18 сентября на должность члена правления муниципального предприятия Даугавпилса „Labiekārtošana – D” назначен Сергей Благовещенский.

Как порталу Gorod.lv рассказал уже прежний руководитель предприятия Вячеслав Кранкалс,  он покинул свою должность по собственному желанию по состоянию здоровья. В. Кранкалс пояснил, что на данный момент он находится на больничном, так как получил травмы, в будущем же запланировано лечение, которое может занять 2-3 месяца.

«На такой продолжительный срок оставлять предприятие без руководителя нельзя, поэтому я решил покинуть должность. Работа предприятия налажена, претензий к моей работе руководство не озвучивало, поэтому я могу со спокойной совестью передать дела предприятия новому руководителю», - отметил В. Кранкалс.

В свою очередь,  Сергей Благовещенский порталу сообщил, что он назначен на 4 месяца, а параллельно на должность будет объявлен конкурс, в котором он тоже планирует участвовать.

Рассказывая о том, с чего он намерен начать работу и какие задачи перед ним поставлены руководством города, С. Благовещенский сообщил, что сначала он должен ознакомиться с ситуацией, оценить, какие возможности имеются у предприятия. По словам С. Благовещенского, задачи, поставленные перед ним, ясны, принципиально новых задач перед руководством не поставлено, поэтому предприятие, очевидно, продолжит работать в прежнем режиме.

Как отметил новый руководитель, свою работу он построит таким образом, чтобы предприятие было конкурентоспособным и предоставляло качественные услуги.    
 


Написать комментарий

классно у него есть брокерская кампания своя,прыгал прыгал и допрыгнул после Антариса самое место

Teper te, kto kosit travu, budut razbiratsa v polittehnologijah,etot tipa boss ih naucit,a vot blagoustroistvo goroda poidjot prahom,potomu kak ne belorucek i pustozvonov eto delo,zdes boltat v pustuju ne polucitsa,zdes rukami rabotat nado !!!

Опыт административной работы у Сергея есть, желание работать -тоже, да и мозги на месте! Удачи!

Лицо , которое не омрачено печатью интеллекта ..

18 сентября 2013 г. 20:28
umnik
======
Научились "косить", научатся и "забивать" - полит технологии однако.

Нашим коментёрам главное обхаить,человек ещё нен начал работать, а вы....

"Нашим коментёрам главное обхаить,человек ещё нен начал работать, а вы...." пятачок

просто многие уже знают этого человека, не раз участвующего в выборах, прошедшего через многих и решившего примкнуть к Лачплесису, за что и получил место руководителя.

"Нашим коментёрам главное обхаить,человек ещё нен начал работать, а вы...." пятачок

каждый кандидат в депутата клялся , что не допустит кумовства в руководстве города, что на деле

молчат в тряпочку по причинам, о которых можно только догадываться....
А Латгальская партия на все непыльные доходне места тем времененм пристраивает своих спонсоров и беспозвоночных, прикрывая тылы и препятствуя правосудию

Этот деятель известен хорошо горожанам

Факты, пожалуйста, только факты! Кто, сколько и кому заплатил?

""Нашим коментёрам главное обхаить,человек ещё нен начал работать, а вы...."<br />просто многие уже знают этого человека, не раз участвующего в выборах, прошедшего через многих и решившего примкнуть к Лачплесису, за что и получил место руководителя. " Гость

Между прочим Сергей участвовал в выборах всего ОДИН раз. И ваши слова "не раз участвовавший в выборах" больше походят на зависть и прямое враньё.

"Teper te, kto kosit travu, budut razbiratsa v polittehnologijah,etot tipa boss ih naucit,a vot blagoustroistvo goroda poidjot prahom,potomu kak ne belorucek i pustozvonov eto delo,zdes boltat v pustuju ne polucitsa,zdes rukami rabotat nado !!!" umnik

А я думал, руководителю необходимо работать головой , а не руками...

"Лицо , которое не омрачено печатью интеллекта .." Белогвардеец

Ну почему же? Лоб как раз СОКРАТОВСКИЙ!!!

""Лицо , которое не омрачено печатью интеллекта .."<br />Ну почему же? Лоб как раз СОКРАТОВСКИЙ!!!" белогварддд

У "одарённого" замполита - крикуна лоб почти ленинский (бланковский) , но КПД серого вещества обескураживает ...
А ваш герой плЁхо владеет "вечным" пером , допуская детские ошибочки.

cudnenko,a kakije takije travmi polucil gospodin Krankals?Perepil?

Написать комментарий