Л. Кокиня: Теперь контроль за соблюдением графика катания в Ледовом дворце будет усилен 8

В распоряжение портала Gorod.lv попали графики катаний в Даугавпилсском Ледовом дворце, а также фотографии и видео, показывающие, что на льду катания происходят уже за некоторое время до установленного (и оплаченного) времени занятий.

Из материалов видно, что, к примеру, по субботам, когда лед оплачивает фирма ORI, активность на льду начинается до определенного графиком времени. Комментируя данную ситуацию, административный директор Ледового дворца Леонора Кокиня порталу Gorod.lv сообщила, что с данной ситуацией сейчас она ознакомлена, однако в то время, о котором идет речь (весна этого года), она не была осведомлена, что подобные нестыковки имеют место быть.

Л. Кокиня рассказала, что по утрам в выходные дни занятия вел тренер Игорь Мартюшов (лед оплачивала фирма ORI), который предупреждал, что до начала занятий в течение 40-50 минут он размещает на поле наглядный материал и инвентарь для занятий, которым, к слову, пользуются и тренеры, арендующие лед сразу после него. По словам Л. Кокини, тренер, которому руководство Ледового доверяло и не контролировало по утрам в выходные дни, говорил, что пока он готовит лед, дети выходят на поле и начинают разминку, но занятия, за которые родители платят деньги, в это время не происходят.

Административный директор пояснила, что юные спортсмены от хоккейной школы по определенному графику занимаются в Ледовом дворце бесплатно, но тренеры проводят и дополнительные платные занятия, посещение которых зависит от желания самих детей и возможностей родителей.

Так как родители интересуются, будут ли после летнего перерыва возобновлены дополнительные занятия, не исключено, что у юных хоккеистов снова появится возможность заниматься дополнительно. Как сообщила Л. Кокиня, сейчас, после того как появилась подобная информация, расписание выровняется, а контроль за его соблюдением будет усилен.



Написать комментарий

В этом вороватом городе всё не слава Богу !

Голоден стыд. Сыт азарт.
Динамит да фитиль вам в зад!
Сырые спички рядятся в черный дым.
Через час - бардак. Через два - бедлам.
На рассвете храм разлетится в хлам.
Но мы не носим часы.
Мы не хотим умирать
И поэтому даже не спим.

А когда не хватает сил,
Воруем сахар с чужих могил.
И в кровь с кипятком
Выжимаем лимон греха.
И дырявые ведра
Заводят песни
О святой воде и своих болезнях.
Но - слава Богу! - все это исчезнет
С первым криком петуха.

Дым. Дым коромыслом!
Дым над нами повис.
Лампада погасла.
И в лужице масла
плавает птичий пух.
Дым. Дым коромыслом!
Дым. Дым коромыслом!
Дай Бог нам понять
все, что споет петух.

В новостройках - ящиках стеклотары
Задыхаемся от угара
Под вой патрульных сирен в трубе,
В танце синих углей.
Кто там - ангелы или призраки?
Мы берем еду из любой руки.
Мы не можем идти,
Потому что дерьмо
После этой еды, как клей.

Дым. Дым коромыслом!
Дым. Дым коромыслом!
Музыкант по-прежнему слеп,
снайпер все так же глух.
Дым. Дым коромыслом!
Дым. Дым коромыслом!
Дай Бог нам понять
все, что споет петух.

Ох, безрыбье в речушке, которую кот наплакал!
Сегодня любая лягушка становится раком
И, сунув два пальца в рот,
Свистит на Лысой горе.
Сорви паутину ! Здесь что-то нечисто!
Но штыками в спину - колючие числа.
И рев моторов в буксующем календаре.
И дым. Дым коромыслом.
Дым коромыслом.
Дым.

Бредовые отмазы!

Не забудьте про тех, кто просто приходит покататься, и с детьми тоже, за деньги. слабо верится, что в 8 утра им это удобно. У кого работа, а бездельники ещё спят. Как-то всё в ледовом широким к верху становится.

Гавно гавном гавно ругает, не вылезая из гавна

Eto ze kriminal 100 %
VOR DOLZEN SIDETJ V TJURJME

Исаков должен уволить Кокину и Мартюшова

u kokinoj ewo hvataet naglosti napisatj statju v opravdanie-svinja



− 1 +

Исаков должен уволить Кокину и Мартюшова. Точено, а потом и сам уволиться!

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/comments/204033#ixzz2dqDdkOxG

Написать комментарий