С. Благовещенский: Германия всегда была лидером и идейным вдохновителем Европейского Союза 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Порталу Gorod.lv стало известно, что впервые в апреле этого года пройдёт съезд партии протестантов «Альтернатива для Германии».

По информации moneyjournal, главной целью съезда партии являются обсуждение вопроса о выходе из еврозоны, так как каждый четвёртый бундесбюргер хочет отказаться от ФРГ и вернуться обратно к марке вместо евро. За комментарием о том, что бы это могло значить, мы решили спросить у эксперта в экономике и политике Сергея Благовещенского.

«Германия всегда была лидером и идейным вдохновителем Европейского Союза. Ее экономика, самая сильная экономика Европы, взяла на себя вначале бремя объединения Германского государства, а затем и бремя формирования экономики Европейского Союза. Рачительные немцы еще в девяностых годах очень болезненно воспринимали налоговые ужесточения, вызванные расходами на адаптацию земель бывшего ГДР. Сейчас же им приходится «делиться» со странами, которые не выдержали ударов кризиса. Соответственно обострились настроения немцев против зоны евро.

Очень логичным является и то, что должны были появиться партии, которые будут пытаться объединить недовольных людей. Сейчас говорить об этом, как о направлении германской политики слишком рано. Партия, выдвигающая идеи выхода из зоны евро, должна вначале получить голоса избирателей и пройти в Бундестаг, а только затем их идеи смогут воплотиться в законопроекты, » - поделился С. Благовещенский.


Написать комментарий

Правильно! Немцы уже наелись Евросоюза и евро. Нафига Латвии вводить евро?

Складка между бровей бывает корой , ровной, двойной, но чтобы складка была горизонтальной - это только у дундуков стукачей.
Благовещенский убери складку с переносицы, а выглядишь экспертом дальнобойщиком...


Не смешите ребята этим экспертом. Простой шОфер с купленным дипломом в московском метро - это Благовещенский.
Даунком тоже нашёл эксперта по всем воросам Зайцева ( бес среднего образования ) и он у них с экрана не сходит.

ПРосто умора ...

что это за эксперт? жопполиз и мойщик !!! Цирк! самый богатый город в ЛВ ------- на дебилов !!!!!

Ох, кому-то явно Благовещенский что-то прижал или чью-то тайну знает, что так пытаются его запачкать. Я знаю Благовещенского давно - образованный, грамотный человек. Интеллигентный и способный мыслить масштабно. А кем он был, какая разница. Такое ощущение, что тут князья собрались.

Хороший человек не строит из себя сначала "политика", потом у Мирского вылизывает...
А сейчас и в Дауекоме ПИАРтроешник и Пидара Царёва высовывается и на "городе" засветился.
Правда ни на один вопрос не смог ответить по существу..
Непонятно только ,на кого "трудится" этот мопс с рыбьими глазами...

МИ-лорд: Хороший человек не строит из себя сначала "политика", потом у Мирского вылизывает... А сейчас и в Дауекоме ПИАРтроешник и Пидара Царёва высовывается и на "городе" засветился. Правда ни на один вопрос не смог ответить по существу.. Непонятно только ,на кого "трудится" этот мопс с рыбьими глазами...

Вот жаба задушила, умный человек везде востребован будет. А дураку лишь остается комментарии писать.

умные люди все при делах ))) - какой дебил захочет стать политдельфином, да и вооще таким не по своей воле ??? а у вас даже пара есть !)))

Написать комментарий