ВКонтактеTwitterFacebook

Из СГД "утекли" секретные документы


←Вернуться к новости
Добавить комментарий

Количество комментариев: 21
15 февраля 2010 г. 09:19
1 +

Документы своровали для того что бы посмеятся над теми чудиками которые всё ещё платят налоги в Латвии???

15 февраля 2010 г. 11:05
1 +

ЧТО ДЕЛАТЬ САМАРИНУ, КОТОРЫЙ СВОЕЙ" МОЛНИЕЙ" ПОПАЛ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!! НЕМЦОВ ПОТИРАЕТ РУКИ, ДУБИЦА ЖДЁТ ОФИЦИОЗА С ПОСЫПАНЕМ ГОЛОВКИ ПЕПЛОМ,,,ХИХАХУ!!!!???

15 февраля 2010 г. 12:43
1 +

za testirovanie dannoj sistemi bilo v svoje vremja uplacheno okolo 995 000 latov.. kak to vsje strannim vigljadet, uzh ochenj primitovnoj dira bila.. ljuboj poljzovatelj mog skachatj ljuboj dokument..

15 февраля 2010 г. 15:49
1 +

И.о. генерального директора Службы госдоходов Нелли Ездакова подтвердила, что данные, скорее всего, соответствуют действительности.
........................
Еще бы данные не соответствовали действительности, трепещите воры и воришки .

15 февраля 2010 г. 15:53
1 +

Аноним 15 февраля 13:43
uzh ochenj primitovnoj dira bila..
.........................
Все дырсы примитивны как и наша под названием Латвия. Следуя М.Н.Задорнову, русское слово дыра стала латышским - дыр с а

15 февраля 2010 г. 16:29
1 +

Аноним: ЧТО ДЕЛАТЬ САМАРИНУ, КОТОРЫЙ СВОЕЙ" МОЛНИЕЙ" ПОПАЛ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!! НЕМЦОВ ПОТИРАЕТ РУКИ, ДУБИЦА ЖДЁТ ОФИЦИОЗА С ПОСЫПАНЕМ ГОЛОВКИ ПЕПЛОМ,,,ХИХАХУ!!!!???
Урбанович " ликует": газета " Динабург" скоро пойдёт с молотка! Читайте vesti.lv--- пжкх дрючат! Самарин оправдывается,,,,

15 февраля 2010 г. 16:46
1 +

Ветеран СССР: Документы своровали для того что бы посмеятся над теми чудиками которые всё ещё платят налоги в Латвии???
Дааешь консервный завод!!!Иуду директором!!!

15 февраля 2010 г. 16:52
1 +

Аноним 15 февраля 17:46
Дааешь консервный завод!!!Иуду директором!!!
..............................
Не-е-т(ехидно), директором буду я а он консервой .

15 февраля 2010 г. 16:53
1 +

Только что на банке написать и нарисовать, для сбыта ?

15 февраля 2010 г. 16:56
1 +

мент: Только что на банке написать и нарисовать, для сбыта ?
Так и пиши "Немцофф облажавшийся в жиле", о-ба-на.

15 февраля 2010 г. 17:26
1 +

Аноним: Аноним: ЧТО ДЕЛАТЬ САМАРИНУ, КОТОРЫЙ СВОЕЙ" МОЛНИЕЙ" ПОПАЛ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!! НЕМЦОВ ПОТИРАЕТ РУКИ, ДУБИЦА ЖДЁТ ОФИЦИОЗА С ПОСЫПАНЕМ ГОЛОВКИ ПЕПЛОМ,,,ХИХАХУ!!!!???Урбанович " ликует": газета " Динабург" скоро пойдёт с молотка! Читайте vesti.lv--- пжкх дрючат! Самарин оправдывается,,,,

А я так и не нашёл, где в Вестях про Самарина? Про Бунт в Двинске - есть, а про Самарина ???

15 февраля 2010 г. 17:39
1 +

я так и не нашёл, где в Вестях про Самарина? Про Бунт в Двинске - есть, а про Самарина ???
----------------
А если таки очень хочется? И бога ради, я вас умоляю, учитесь читать между строк.

15 февраля 2010 г. 18:48
1 +

кто жил често и живёт, то ему нечего бояться. Бояться аферисты и пр. нечесть.

15 февраля 2010 г. 20:00
1 +

Аноним 15 февраля 17:46
Дааешь консервный завод!!!Иуду директором!!!
..............................
Не-е-т(ехидно), директором буду я а он консервой
-------------------------
Песня про консервы, не

15 февраля 2010 г. 20:11
1 +

Аноним 15 февраля 21:00
................................
Да-а!, об этом нужно петь, спасибо.

15 февраля 2010 г. 20:56
0 +

Господа!!!!!!!!!!!!
Товарищи!!!!!!!!!!!!!
С карты Латвии исчез наш многострадальный Даугавпилс!
Не верите?Зайдите на www.1188.lv/laika_zinas
убедитесь сами...... '

15 февраля 2010 г. 21:18
0 +

Аноним: Аноним: Аноним: ЧТО ДЕЛАТЬ САМАРИНУ, КОТОРЫЙ СВОЕЙ" МОЛНИЕЙ" ПОПАЛ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!! НЕМЦОВ ПОТИРАЕТ РУКИ, ДУБИЦА ЖДЁТ ОФИЦИОЗА С ПОСЫПАНЕМ ГОЛОВКИ ПЕПЛОМ,,,ХИХАХУ!!!!???Урбанович " ликует": газета " Динабург" скоро пойдёт с молотка! Читайте vesti.lv--- пжкх дрючат! Самарин оправдывается,,,,
А я так и не нашёл, где в Вестях про Самарина? Про Бунт в Двинске - есть, а про Самарина ???
На сайте "Динабурга" есть дополнение к "молнии". Там уже мягче ипут. Дальше сам поймайт мысля или разжёвывать??

15 февраля 2010 г. 21:40
1 +

Аноним: Аноним 15 февраля 17:46
Дааешь консервный завод!!!Иуду директором!!!
..............................
Не-е-т(ехидно), директором буду я а он консервой
-------------------------
Песня про консервы, не :00----спасибо за ссылку . Респект !!!!

15 февраля 2010 г. 21:54
1 +

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: ЧТО ДЕЛАТЬ САМАРИНУ, КОТОРЫЙ СВОЕЙ" МОЛНИЕЙ" ПОПАЛ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!! НЕМЦОВ ПОТИРАЕТ РУКИ, ДУБИЦА ЖДЁТ ОФИЦИОЗА С ПОСЫПАНЕМ ГОЛОВКИ ПЕПЛОМ,,,ХИХАХУ!!!!???Урбанович " ликует": газета " Динабург" скоро пойдёт с молотка! Читайте vesti.lv--- пжкх дрючат! Самарин оправдывается,,,,
А я так и не нашёл, где в Вестях про Самарина? Про Бунт в Двинске - есть, а про Самарина ???На сайте "Динабурга" есть дополнение к "молнии". Там уже мягче ипут. Дальше сам поймайт мысля или разжёвывать??

Я туп. Разжевать

16 февраля 2010 г. 02:13
1 +

Единственную тайну Латвии,умудрились,нет,не банально прошляпить,а конкретно ---- продать !