Да ладно хныкать, недельки 2-4 еще можно будет погонять, по прогнозам судя, Да и еще немешало бы около автостанции между имантас, михоэлса, лачплеша и виестура, мы там в детстве сами заливали, там специально для этого когда-то строилась площадка...
Nu 4to vi vse tut pe4etesj? Urodi! Vedj hotj kto i kakije dengi "otmivajet"? Vsjo besplatno! Ideja hodila po kabinetam 4inu6 davno, i, kogda nikto ni4ego ne delajet, vzjalisj sami - i ne funkcija eto molodjoznogo otdela vovse! Stidno dolzno bitj tem, kto dolzen sprtom zanimatsja v gorode, a ne...4toze vi vsjo obgaditj spe6ite?
Аноним 9 февраля 13:58
Деньги что ли отмыть надо?
-------------------------------------------------------------------------
Головные боли заливателей 2-х (двух) неожиданных катков:
1)сидят альбертовны пацаны и размышляют: заплатить деньгами тех, кто заплатил за тех, кто не заплатил?
2)применять ли нано- и пикотехнологии в возведении ледовых площадок?
Как-то не очень вовремя. Совет - делайте борта из разборных модулей,чтобы в следующем году как мороз - установил, залил и вперед. А то за лето все на дрова растащат :-)
Videla ja etot katok... ppc! Podarok detjam, da na nem ubitsja mozno!
шайбу
прохожу мимо площадки, там застыли волны. А дальше то как?
Да ладно хныкать, недельки 2-4 еще можно будет погонять, по прогнозам судя, Да и еще немешало бы около автостанции между имантас, михоэлса, лачплеша и виестура, мы там в детстве сами заливали, там специально для этого когда-то строилась площадка...
Уточните, пожалуйста,время открытия катков:
1 МАЯ какого года?
Aga, ochenj milo! V konce zimi prosnulisj!
SPA_SI_BO.
Исправьте заголовок,писатели!Под "открытЫм" небом!
Между 13и 15 уже и Ледовый строили.....Дайте ПОКОЙ умершим.Хватит что собак выводят на могилы.
Soglasen.U sporta parvalde deneg poboleje 4em u molodjozki! A na takuju "hrnj", kak katki vo dvoroh - net. Kuda uz nam, prostim, smertnim...
Nu 4to vi vse tut pe4etesj? Urodi! Vedj hotj kto i kakije dengi "otmivajet"? Vsjo besplatno! Ideja hodila po kabinetam 4inu6 davno, i, kogda nikto ni4ego ne delajet, vzjalisj sami - i ne funkcija eto molodjoznogo otdela vovse! Stidno dolzno bitj tem, kto dolzen sprtom zanimatsja v gorode, a ne...4toze vi vsjo obgaditj spe6ite?
скоро весна.а они катки заливать-совсем мозги замерзли.кому то очень нужны деньги.вот и нашли способ отмыть
Как-то рановато катки заливать,надо ближе к весне,к апрелю например!
Долго "дума" думу думала а между 13 и 15 школами
ДЕТИ сами площадку сделали, на "Губище", дальше "дума" думайте.
Совсем больные!!!!
да приходите к нам - пол химии один сплошной каток, правда с бугорками, но жутка бесплатный! экстрим, млин, особенно ввечеру!
Чо-то у Ыльбертовны крышак совсем отъезжать начал
Аноним 9 февраля 13:58
Деньги что ли отмыть надо?
Я,наверное,сплю?! Скоро катки заработают!!! А раньше где были?!! Скоро зиму провожать
Как-то не очень вовремя. Совет - делайте борта из разборных модулей,чтобы в следующем году как мороз - установил, залил и вперед. А то за лето все на дрова растащат :-)