3 сентября 2010 года
Наши проектыПоиск по сайтуОтдых и развлеченияТематические приложения |
Известна средняя цена за отопление в январе←Вернуться к новости Всего комментариев: 30 Добавить комментарий ←Вернуться к новости |
Gorod путешествие
Наши друзья
|
©
gorod.lv 2004 - 2010
|
|
poslusaite, kakije vam 1.28-1.30?? uze v proslom mi po Kr.Valdemara 33 platili za kv 1.37 LVL. i gde eti 30 procnetov minusom?? cto vi dzelaite s narodom?? mozet otkrit krematorij v teplosetjax??? tagda otaplenije bilo mozet bit podzesevle?!! rebjata vi odumaites!! na dannij moment topit kak budto na ulice minus 30, doma nevazmoznaja zara, i pozalovatsja nekomu!! otmivajem dzengi?? kozli vi zdes vse!!
В связи с тем, что цена на газ стала ниже, но потребление энергии очень большое, средняя цена за 1 квадратный метр в январе будет 1,28-1,30 латов.
, шутки шутками а чем больше потребляется газа тем он дешевле а почитаешь вас то наоборот, логика-логикой а рынок-рынком.
..........................
Раз потребляли больше значит и платим больше, раз потребили больше значит и скидки должны быть за опт
Оживление будет после получения счетов
NU TOGDA POSPIM POKA SCETA NEPOJAVILISJ!!
счета придут и сравним . Зато горячая вода только 40 градусов и не более ( хотя не водка ) как ни старайся сливать воду. Таутас 86 . Приходите проверять , а до 5 февраля всё было нормально .
A 4to zna4it "ot sostojanija teplouzlov"?Po-mojemu eto ih zada4a sleditj za sostojanijem.A to mozno tak vsem vparivatj,4to mol,sostojanije teplouzla u vas nikudishnoje,poetomu i s4et u vas ofigennij.
Народ!Вы меня удивляете!Ну неужели так трудно запомнить, что и температура воды и тепло в квартире - это зона ответственности DzKSU,а не теплосетей.Пока будете обращаться не по адресу-ничего не измениться!У меня в квартире было 15 градусов, я месяц мучила DzKSU,но своего добилась,температуру подняли,теперь тепло.
Сначала вызываете комиссию из DzKSU,которая должна зафиксировать температуру воздуха в Вашей квартире и составить акт, по закону она должна быть + - 18 градусов,т.к. в моем случае она чуть-чуть не дотянула до 15, то они были обязаны ее поднять, а вот если у Вас 16 и выше, то тогда действительно все сложнее и без сбора подписей половины жильцов дома с просьбой поднять температуру не обойтись, но пробовать все равно стоит, не все же хотят жить в холоде
Это господин вице-мэр проводит оптимизацию---чего вы еще хотите-все пойдем в первый класс
18:50---нам запрещенно автономное отопление. В 93---97 г несколько человек ( писали в СМИ ) отказались от центрального отопления и поставили автономное. Желающих было много и запретили отказываться от центрального отопления, ссылаясь , что этого нельзя делать . Даже не хотят ставить счётчики тепла, тк это не выгодно для ПЖХ .
У нас в прошлом году было 1.97 ls за м2!!! Представляю, сколько будет в этом январе. Особенно учитывая, что чем ниже t на улице, тем поднебеснее она в квартирах - до 27 градусов! И В.Рагеле ничего не докажешь! Теперь она просто говорит, что ЭТИМ не занимается! Валит все на программистов! Удобная позиция, только зачем она тогда там сидит?
Зачем надо было жарить с такой силой в мороз, что дома в 9-ти этажке 25 градусов?Всю ночь окна открываем, нечем дышать. Жаловались- бестолку.О какой автоматике может идти речь????Если к автоматике надо голову умную прикладывать, чтобы её настроить, а с этим дефицит. Ничего себе кризис и экономия, а самим выгодно под шумок свою услугу по максимуму протолкнуть народу.
как бы не была хороша система регулировки тепла из диспетчерской, но пака не придут сан.техники ничего не получается. По ул. Таутас пришли 10.02. и отрегулировали горячую воду и пошла действительно горячая вода. Без осмотра и ручной регулировки не получается хорошего обслуживания. Спасибо 3 участку за хорошую работу . Практика показывает, что нельзя ликвидировать осмотры домов сан.техниками . Осмотры должны проводить и отвечать закреплённые для этих целей люди.
Если какие-то проблемы ,надо обращаться к старшему и долбить,долбить,если сил хватит
))Мы собрали подписи,но бумажку благополучно заныкали.Та же Рагеле "рычала",что ничего нет.А потом нашли.Но время потеряли и деньги( жильцов,конечно)тоже.Очень жарко при морозах в квартире было.