Вы пишете комментарий для: У. Пастарс: В Латвии не построен ни один спорткомплекс, где нет неполадок с крышей
........................
Черепицею шурша крыши в Латвии едут не спеша.
ну прокрутили 20 лимонов латей (считай почти 40 доляроф) за "кубик рубика" ! между собой попилили остаток лимонов так в пять (латями предполагаю) и все довольны !
И заказчики в лице ОЦ (и как "поставщиг" по совместительству...) с думой и строители и приёмщики в лице кого-бы думали ?....
всё отстальное - трёп ! и отвлекающий манёвр.
если горожане, которым выплачивать этот самый кредит со своих приходов (я не говорю о "доходах" - это разные понятия) сами не подадут в прокуратуру "о причинении городу ущерба" - тогда в очередной раз убедят прохиндеев что город - есть стадо баранов.
Как вас зовут?: Паркет в зале не из датского,а из канадского клёна. :)
12:56---паркет из канадского клёна, тратуарная плитка , на ул. Ригас из Китая . Пуговицы Фрейберги на платье из--за бугра тоже. Вот так и живём -----ничего своего нет и платим за всё очень дорого .Замок света тоже строят по такому же принципу . Крыши хорошо протекают у многих .
Горожанин: Так у все крыши что-ли протекают?) Говорили вам 18 лет назад, не надо крышу менять с Москвы на Вашингтон и Брюссель. У тех, свой ОБХСС был, Васильев помнит наверное...))) Там бы крышу быстро на место поставили, мало бы не показалось.
А то нынешняя крыша только приказывает какое дерьмо у них купить, да какое предприятие у себя угробить.
Аноним: Аноним: НЕ УМЕЕТЕ СТРОИТЬ-НЕ СТРОЙТЕ! ПРИГЛАСИТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН-В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ! И НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ-"УМНИКИ"!Какой вы грамотный! Но тогда знайте, что как раз крышу делали действительно при строгом контроле специалистов из Финляндии. А если проектировщики не доработали узлы, то сейчас думаете валить на крайнего? Попробуйте построить хоть что-нибудь сами, чем вы сможете гордиться,а потом поговорим
hutorjanin 1 февраля 21:30
Если в курятнике непорядок - виноват петух...
..........................
Нет, просто власть захватили курицы(куры), матриархат ,однако.
Ну,раз с крышами такие проблемы везде,то после таких снегопадов я перед посещением Мультихалла предупреждал горожан,предлагая вспомнить обрушение крыши аквапарка в Перми!!!Люди соизмеряйте риски,берегите себя!
Аноним: А чего все молчат,что в раздевалке потолок обвалился и на огромной стекле со стороны поля огромная трещина.Это только начало!И текло до самых морозов.
Задаюсь таким вот вопросос, зачем было строить это строение, если ЧМПИОНАТ ГОРОДА (!) по плаванию вообще проводить будут в 16-ой школе, где бассеин то бассейном назвать нельзя :X Олимпискому видите ли не выгодно с финансовой стороны его проводить, убытки они понесут, бред ваще!!!
zuzel: как __вы__ можете сдавать объекты с таким браком ??????????????????? Судить Вас НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zuzel----в Латвии нет закона . Судраба только сейчас поднимает эту проблему ----безнаказанность за всё деяние . Я посмотрела новости по ТВ и хотя я не строитель, но слушать бред--оправдание гос. мужей , то полная смехота.
Не надама лугаца, насяльника... Крышама не течет... Этама встроенный душ.. Спортсменама замаца.. Ему жаркама... А тут сразума... мыцама...
Нашёл,чем гордиться и чему радоваться!
Вы пишете комментарий для: У. Пастарс: В Латвии не построен ни один спорткомплекс, где нет неполадок с крышей
........................
Черепицею шурша крыши в Латвии едут не спеша.
Ну чо за децкий лепет ! ляять, аж тошно.
Паркет в зале не из датского,а из канадского клёна. :)
hutorjanin 1 февраля 21:30
Если в курятнике непорядок - виноват петух...
..........................
Нет, просто власть захватили курицы(куры), матриархат ,однако.
В Латвии нет ни одной выборной структуры (Думы) у которой было бы все в порядке с ГОЛОВОЙ.
Ну,раз с крышами такие проблемы везде,то после таких снегопадов я перед посещением Мультихалла предупреждал горожан,предлагая вспомнить обрушение крыши аквапарка в Перми!!!Люди соизмеряйте риски,берегите себя!
cto i ozhidalosj.to-li eshcho budet.vse,chto techet-techet toljko v karmany noshim sharikovym,pastaram,strodam i t.d.
http://mamikin.lv/lapsa.html
после такого удивляться не приходится
Если в курятнике непорядок - виноват петух...
Задаюсь таким вот вопросос, зачем было строить это строение, если ЧМПИОНАТ ГОРОДА (!) по плаванию вообще проводить будут в 16-ой школе, где бассеин то бассейном назвать нельзя :X Олимпискому видите ли не выгодно с финансовой стороны его проводить, убытки они понесут, бред ваще!!!
А чего все молчат,что в раздевалке потолок обвалился и на огромной стекле со стороны поля огромная трещина.Это только начало!И текло до самых морозов.
и тогда будет порядок !!!!!!!!!
каждый в стране,должен БЫТЬ на своём месте. А не иметь диплом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!