3 сентября 2010 года
Наши проектыПоиск по сайтуОтдых и развлеченияТематические приложения |
Multihalle начал протекать (дополнено)←Вернуться к новости Всего комментариев: 60 Добавить комментарий ←Вернуться к новости |
Gorod путешествие
Наши друзья
|
©
gorod.lv 2004 - 2010
|
|
vsje 4erez zopu...
ну и как принимала комиссия этот объект ? Может уже были бухие и подписали неглядя ?А может приезд Затлерса всему виной ? Недолго простоял объект .
Пусть теперь клещинская за свой счет ремонтирует все недоделки.
Да нет, пусть Васильев это делает за ту разницу, что между реальной ценой и ценой, по которой был построен мультихал
А что будет при оттепели?? Хорошая реклама Гадибы!!!
Жаль,но в нашем городе найдется много радующихся. среда...,однако
За 17 миллионов могли бы и смолой крышу залить.
Я гараж смолой залил лет 15 назад...зашибись. Не текёт!
Могу продать свою технологию заливки крыши смолой фирме Гадиба. Хотя...подарю..
В общем..в ведре разогревается смола до жидкого состояния..потом на верёвке подаётся на крышу это ведро, и разливается равномерным слоем.
Вперёд Гадиба - устранять недоделки!
В нашем олимпийском бассейн - 25 метров, а в Лиепае 50м.
Лиепайский олимпийский центр
Проект: ООО "АКА биройс".
Строитель: АО "УПБ".
Собственники: 30 процентов принадлежит Латвийскому олимпийскому комитету, 70 процентов – Лиепайскому самоуправлению.
Затраты: на строительство – 14,6 миллиона латов, в том числе 7,5 миллиона от Лиепайского самоуправления (из них 6,9 миллиона латов взято в кредит на 15 лет), 2,5 миллиона латов из государственного бюджета, 4,6 миллиона латов от Латвийского олимпийского комитета.
Кроме того, Лиепайское самоуправление в собственность вложило 965 000 латов, а эскизы и технический проект городскому бюджету обошлись в 258 400 латов.
Решение о реализации проекта Лиепайская дума приняла в декабре 2005 года. 29 июля 2008 года центр сдан в эксплуатацию. (http://www.liepajniekiem.lv/rus/tema/2008/08/02/liepaiskii-olimpiiskii-centr-prinosit-radost--i-razocarovanie/)
Обратите внимания на: 30 процентов принадлежит Латвийскому олимпийскому комитету, 70 процентов – Лиепайскому самоуправлению.
У них 4 этажа и у нас - 2.
Я гараж смолой залил лет 15 назад...зашибись. Не текёт!
--------------------------------------------------------------------------------
Знаешь как этих спецов по мягким кровлям на стройке прозывали?
Черти.
И черти в Д-се всегда отменными были и трудягами и специалистами.
Черти, шляпу снимаю перед Вами.
Как-то сомнительно, что предыдущий комментарий написал диепайчанин. Или они утро начинают с город.лв?
А куда же добренький Шкинч смотрит - вице-мэр 2 Он же отвечает-зарабатывает по спорту и строительству ИЗ за таких умных спецов везде бардак СТРОИЛИ ДОЛГО Надо было контролировать а не болтать ересть по Дауткому
Да вечно эти крыши текут. Причем у всех, кто бы ни делал! Да что за планида такая, когда уж научатся их делать?
Трубу, бл., изогните буквой "Г" и туда шнурки свои электрические засуньте, концы в концах. Хотя, у вас все равно потечет - не через трубу, так через стык труба-крыша...
А вообще, ничего смешного. Не хватало еще паркет запороть!
Облом спецу по спорту Шкинчу И в ПЖХ БАРДАК И В СПОРТЕ плохо работает Да и споры о стропской лыжне смотрю его мало волнуют - ведь Малюхин олимпийский чемпион по его мнению ерунду городит А олег малюхин ПРОСЛАВИЛ НАШ ДАУГАВПИЛС НА олимпи славы Он не просиживает кресло в костюмчиках с кривой улыбкой
Обратите внимания на: 30 процентов принадлежит Латвийскому олимпийскому комитету, 70 процентов – Лиепайскому самоуправлению.
------------------------------------
У депилской думы денег нет в принципе, какие уставные фонды они могут выкупить?