Наши проекты

Поиск по сайту

Руководителем Управления культуры стала Элеонора Клещинская


←Вернуться к новости
Добавить комментарий
Всего комментариев: 61

Дв-ка 29 января  12:11

Почему не все должности перечислили, которые она
занимала? Статьи одной не хватит? И в каком веке
институт культуры окончила? Что пособие по безработице( немаленькое) закончилось, отдохнула- можно опять в тёплое креслице запрыгнуть?

SEREGA 29 января  12:53

bolshe nikogo net v etom gorode?

Аноним 29 января  13:16

Элеонора уступи место молодым специолистам,от них будет больше толку,тебе пора отдохнуть,ты не для современной культуры,пойми и уступи.

Аноним 29 января  13:29

Молодые специолисты,в поисках работы за границей,а тут по 10 должностей занимают пожилые люди,которые в современной культуре ничего не смыслят,сделайте вывод для себя Э Л Е О Н О Р А.

Специалист 29 января  13:29

Раньше относился с большим уважением к Строде, теперь мне стыдно за эту команду закостенелых функционеров...

Nezabudka 29 января  14:45

Я в шоке!Меня страшно возмущает,что творится в думе.Разве избрание Клещинской -это не показатель не порядочности и наглости.Народ на выборах проголосовал против Клещинской (минусов больше всего), а думе плевать с большой башни на народ.Не город, а дыра,где правит Строде и ее свита.

лувур 29 января  14:47

Поздаравляю! Прекрасный человек на своём месте. Бомжарихам взгруснулось, а Город расцветёт. Успехов!

Злопыхателям 29 января  14:48

Аноним: Элеонора уступи место молодым специолистам.
Научись сначала писать по-русски, а потом пиши свои мерзкие комментарии, специОлист хренов.
А Элеонору Клещинскую поздравляю! Успехов ей!

Аноним 29 января  14:58

Когда эти кровососы будут выгнаны из думы??!!!!
Ритка достала со своей шоблой! Банда обнаглевших корупционеров......

лувур 29 января  15:01

Аноним: Когда эти кровососы будут выгнаны из думы??!!!!
Ритка достала со своей шоблой! Банда обнаглевших корупционеров......
Ваша банда уже на свалке! Город будет развиваться! Вам на свалке, вонючкам, самое место!

Сэмэн 29 января  15:03

Аноним: Молодые специолисты...в современной культуре ничего не смыслят...
"...специолисты...в современной культуре ничего не смыслят..." =================================

Занятно было бы услышать понимание этого "специОлиста", что ему чудится при словах "современная культура" и как выглядит или,как принято говорить у "специОлистов", высмотрит НЕсовремЁнная (это ж надо?!) культура.
Пеши естчо - посмеёмся.

лувур 29 января  15:05

Злопыхателям: Аноним: Элеонора уступи место молодым специолистам.Научись сначала писать по-русски, а потом пиши свои мерзкие комментарии, специОлист хренов.
А Элеонору Клещинскую поздравляю! Успехов ей!
Поздравляю Вас и Город! Только, если можно, скажите это Городу, не стесняйтей, наглая шобла бомжарих думает, что, гаркнув на интелигента, они его прижмут к земле и будут пинать до смерти ногами, как пытались издеваться над Городрм. Клещинская показала - можно выстоять и приняла основной удар вонючек на себя. Восхищён стойкостью и принципиальность.

Аноним 29 января  15:07

Специалист: Раньше относился с большим уважением к Строде, теперь мне стыдно за эту команду закостенелых функционеров...
caglasus!!!!!!!!!!!!!

лувур 29 января  15:09

Сэмэн: Аноним: Молодые специолисты...в современной культуре ничего не смыслят..."...специолисты...в современной культуре ничего не смыслят..." =================================

Занятно было бы услышать понимание этого "специОлиста", что ему чудится при словах "современная культура" и как выглядит или,как принято говорить у "специОлистов", высмотрит НЕсовремЁнная (это ж надо?!) культура.
Пеши естчо - посмеёмся.

А может не надо. ведь при слове культура вонючки хватаются за кастет.

Аноним 29 января  15:09

Назначение Клещинской это верх цинизма банды которая её назначила

Аноним 29 января  15:15

Полный безпредел от правящей коалиции, понятно, что смещение Бродовса это освобождение места для Клещинской. Схемы продолжаются.....

Аноним 29 января  15:42

Дай Бог Ритке и её банде всего хорошего.....

Сэмэн 29 января  15:44

лувур: А может не надо. ведь при слове культура вонючки хватаются за кастет.
Да пусть хватаются за что угодно!
Но,как принято у пацанов в натуре, за базар надо отвечать - вот пусть и ответит.

Сэмэн 29 января  16:02

Специалист: ...закостенелых функционеров...
Ну, положим, функционер - это весьма приличное определение деятельности людей.
Если бы в ваших "киянтерах" (И.Шаляпин) были бы толковые хотя бы (вишь - сколько "бы") функционеры, глядишь и картинка была, опять же - бы, другой.

Аноним 29 января  16:15

Стродихе нужна подельница по распиливанию кредитов и дотаций , а Бродовс для этой роли не подходит.



Добавить комментарий

←Вернуться к новости
Top.LV