Новус. «Promieņ" – бронзовый призер чемпионата высшей лиги Латвии 1

Наша команда последний тур проводила 14 ноября в Бабите. После победы над "MRU Kursa" из Вентспилса 28:20, последовало поражение от "RTP-1" - 20:26.

В последней игре с “Babīte” последовала ничья 25:25, которая ничего уже не решала. Даугавпилсская команда “Промень” стала бронзовым призером нынешнего чемпионата высшей лиги Латвии, повторив прошлогоднее достижение. На первом месте “Valmiera”, на втором “RTP-1”.

16.11.2009 , 10:01

Александр Внуков


Написать комментарий

Полный сыр-бор в статье... Ну, во-первых, первая игра была с таксистами. Как я и писал в прошлой статье, “RTP-1” однозначно сильнее высмотрит, что и доказали в очном поединке. И победа над Вентспилсом была 26:20, а не 28:20. Это вообще самая слабая команда чемпионата и за все туры набрали всего 1 очко. А тут с бронзовыми призёрами аж 20! набрали. Меньше бы квасили во время соревнований, было бы больше толку... Как и "роспись" многих игр... За такие фортели в нормальных соревнованиях ТАКИЕ команды просто снимают с соревнований и результаты их аннулируют... Пример? Последняя игра с "Бабите"...