Майк Тайсон арестован в аэропорту Лос-Анджелеса

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса, передает 12 ноября агентство Associated Press.

В полиции сообщили, что бывшего спортсмена задержали после стычки с неким репортером, произошедшей у билетной кассы авиакомпании United Airlines. Как следует из показаний папарацци, Тайсон ударил его по лицу и забрал у него камеру, чтобы уничтожить сделанные репортером снимки.

По словам фотографа, от удара “Железного Майка” он упал, ударившись головой об пол. Позже его госпитализировали в одну из местных больниц.

В то же время предполагаемый обидчик журналиста придерживается иной версии развития событий. Как отмечает Los Angeles Times со ссылкой на анонимные источники, Тайсон заявил полицейским, что репортер первым ударил его, чтобы спровоцировать конфликт.

Наконец, по словам представителя бывшего боксера Тэмми Брук (Tammy Brook), журналист изначально вел себя слишком агрессивно, а Тайсон, путешествовавший с супругой и 10-месячным ребенком, действовал из соображений самообороны.

Оба участника инцидента намереваются подать друг на друга в суд, заключает AP.


Написать комментарий