Эдгар Даугелис ушел с поста директора Теплосетей 11

В понедельник член правления муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli Эдгарс Даугелис написал заявление об увольнении, которое руководством самоуправления тут же было и удовлетворено.

Трудовые отношения прекращены по соглашению сторон. Официальная версия такого решения: Даугелис покинул свой пост “по семейным обстоятельствам”.

Новым руководителем Daugavpils siltumtīkli, скорее всего, будет назначен главный энергетик предприятия  Марис Лаудиньш.

12.11.2009 , 10:16

"Наша газета"


Написать комментарий

Первый НАХ!!!!

эта цепочка увольнений пройдёт по всем муниципальным предприятиям, чтобы новому руководству было чем оправдываться "это было до меня, я ничего не знаю".а приемленик даугелиса его друг, ничего не изменится, ведь они работали в одной связке.

Эдгар Даугелис - очень адекватный и разумный человек и хороший руководитель. Очень жаль, что новый мэр не нашел с ним общий язык.
Успехов Вам, господин Даугелис!

Аноним: Эдгар Даугелис - очень адекватный и разумный человек и хороший руководитель. Очень жаль, что новый мэр не нашел с ним общий язык. Успехов Вам, господин Даугелис!

что значит новый мэр не нашёл общий язык, т.е даугелис первый раз лачплесиса увидел.кто тогда все 6 лет теплосети курировал.думай когда пишешь.

Аноним: эта цепочка увольнений пройдёт по всем муниципальным предприятиям, чтобы новому руководству было чем оправдываться "это было до меня, я ничего не знаю".а приемленик даугелиса его друг, ничего не изменится, ведь они работали в одной связке.

---12.11.---11:53----я с вами полностью согласен. За прошлое новый начальник не отвечает, а за все погрешности правлений начальства расплачивается клиент .

Запахло жареным для Даугелиса и, чтобы не поднимать лишней шумихи,как вокруг ПЖКХ и ТУ, расстались полюбовно. Моё субъективное мнение.

Заметают следы су-и.

Даугелис не ушёл, его ушли. Он категорически не соглашался на сотрудничество с Рыбниковым-Лачплесисом по поводу сдачи в аренду двух котлов на ТЦ-2. Или совесть проснулась(что маловероятно), или были у него на этот бизнес свои "пассажиры". Но не срослось. Нашли того, кто на это согласился. Не оказаться бы ему "зиц-председателем Фунтом".

Аноним: Даугелис не ушёл, его ушли. Он категорически не соглашался на сотрудничество с Рыбниковым-Лачплесисом по поводу сдачи в аренду двух котлов на ТЦ-2. Или совесть проснулась(что маловероятно), или были у него на этот бизнес свои "пассажиры". Но не срослось. Нашли того, кто на это согласился. Не оказаться бы ему "зиц-председателем Фунтом".

зато категорически согласился на сотрудничество с эйгимом. :))))))))))))

Smewno, uwel po semejnim obstojateljstvam. Emu pomog gospodin Lacplesis. Neugodni emu xorowie rukovoditeli, kotorie dumajut o predprejatii, o ljudjax.Govorite Eigim menjal kadri no on xorowego rukovoditelja ne smenil a westerok menjal, praviljno i delal.Prosto gospodin Lacplesis ne mozet prostitj profukanie kvoti i nepodpisanie dogovora. Nu ni4ego on nawel kto podpiwet. Voobwe towno ot takogo mera.Do 4ego mi doupravljaemsja, posmotrim vremja pokazet,kakie mi xorowie,na norodnie denjgi zirovatj.

То, что натворил этот "хороший руководитель"- скоро выйдет на Божий свет. Там один кабальный договор с ВК-Energija чего стоит. На сегодняшний день пару сот тысяч им уже должны. Иск о неплатежеспособности и приватизация путём банкротсва могу случится в любой момент. А закручивалось это всё в то время, когда они вместе(Даугелис и Лачплесис) в правлении теплосетей заседали. Так что если хороший руководитель это тот, который про себя хорошо думает, то он был хорошим. А снять его Эйгим не успел, так как тут тоже были то отпуск, то болезнь. Да и поживиться в Теплосетях можно куда скромнее, чем на ПУЖКХ. Не забывайте, что в Теплосетях 80% денежного оборота надо отдать Латвияс Газе, а ПУЖКХ 70% тратят на себя.

Написать комментарий