За формулой любви… 34

Что же возмутило г-на Андреева в февральском номере, приуроченном ко Дню св. Валентина? Похоже, что он его не только не читал, но даже и в руки не взял! Дело не больше, не меньше в «пропаганде однополой любви», которую ведет студенческая газета, «поместив на первой странице громадное изображение двух мужчин с голубком в волосах».

Не выступая против гомосексуализма как «явления извращенной формы полового влечения», примерный христианин Андреев «узревает» в рисунке «аморальное действо над христианскими ценностями». В заключение гражданин Андреев просит ректора и сенаторов Университета, не относящих себя к сексуальным меньшинствам, «срочно применить меры по контролю над скрытой рекламой однополой любви».

Момент совершенно непонятный: с одной стороны, человек, вроде, «не выступает против явления извращенной формы любви», с другой — предлагает назначить над этой «формой» контроль!

Ну да ладно: как там в фильме «Формула любви»: «Голова — предмет темный, исследованию не подлежит». Или еще момент: «Коли доктор сыт, так и больному легче». Правда, возникает вопрос: кто кого лечит? Девять из десяти человек, которым в порядке эксперимента автор показал рисунок, под голубком уверенно узрели девицу. Десятый недоуменно и подозрительно оглядел самого экспериментатора — и просто дал деру!

Ректор Университета Зайга Икере, человек воспитанный и интеллигентный, ответствовала уклончиво. Не говоря слова «обострение», ректор предложила слово «прилив», имея в виду прилив свежих сил и душевное обновление истинно верующих в канун Пасхи. Сама г-жа Икере ничего подозрительного в рисунке, как ни пыталась, не обнаружила.

Поскольку праздник Пасхи у православных намечен только на 1 мая, а, как учит доктор в том же кино: «Лучшее лекарство от хандры — беседа», — редакция пригласила знатока живописи, христианина Валентина Андреева к себе в гости. Может, мы чего не поняли?
— Признаться, Валентин, после прочтения «Открытого письма» подумалось: а не переправит ли его Министерство образования в Министерство здравоохранения? Извините, конечно…
— Я знаю, какое отношение к гомосексуализму в данном учебном заведении. И не только на уровне студентов, но и преподавательского состава. Я вам даже фамилии назову…
— Не надо. Вы — верующий человек. Где Ваша терпимость к людям?
— Мы говорим не о людях, а об извращенцах. Подобные образы в картинках через подсознание подавляют в молодежи истинные чувства между полами и наносят сильную психологическую и душевную травму.
— Начнем с начала. Где Вы видите двух парней? Я вижу парня и девушку с длинными волосами…
— Волосы может любой отрастить. Таких подбородков, таких губ и скул у женщин не бывает. Этот, слева — и то больше на женщину похож.
— Вам не угодишь. Это же рисунок, образ…
— Этот образ мужеподобный…
— Спасибо за беседу…

24.03.2005 , 11:00

"Миллион"


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

О. Намечается акция Анти-педик. Я участвую.

В Даугавпилсе было ужасносное засилие педиков. Куда не плюнь - ж@пники. Но народ нашел мудрое решение. Дабы педики никогда не попали во власть, народ сделал мэром женщину.

А ты-то что, любезный, так Е.Андреева защищаешь? Видел его диплом? Или что юрист Андреев на этом поле блистает? Весь город знает, как в него арбузом бросали, как он свою даму сердца в газетах позорил. Что-то это не вяжется со статусом выпускника элитарного ВУЗа. Кстати, не подскажешь полное его (ВУЗа) название?

А кто это Андреев? Расскажите, пожалуйста.

Я тебе ничего объяснять не собираюсь. Я тебе уже план для действий обрисовал. Если не сцыш, напиши официальную предъяву и подпишись своим именем. А так это пока называется занятие ананизмом на общественном форуме.

Мы здесь вообще-то обсуждаем статью о гомиках, а не образование Андреева.

Да брось ты с этими гомиками разговоры обсуждать. Ты их никогда не переспоришь. Они ж на мир через свою похотливую ж... смотрят. Ну и пусть сами себя уродуют. Главное чтобы к нормальным людям на километр не подходили. А в идеале надо их всех свезти на дикий остров. Пусть в доволь друг друга пялят. Шик-идея.

Г-да, мы что обсуждам,

Андреева или гомосексуалистов?

То, что болен В.Андреев, понятно всем зрелым и мыслящим даугавпилчанам.Оказывается, очень неадекватен и его сын.А также часть местных издателей, непонятно по каким причинам популяризующих бездарную семейку.наверно,на фоне этих злобненьких завистников эти издатели кажутся сами себе относительно умными.Жаль всех.

ни там христиане, ни там морали!эти андреевы ни одной молитвы правильно прочитать не смыслят.

88, все вокруг больные, один ты здоровый. Педик наверное?

Что страшно стало, когда на чистую воду вывели? Безграмотный недоучка, что думаешь все, кто учился с тобой в "Рутении" сквозь землю провалились,всё позабывали, и ты вдруг стал выпускником элитарного ВУЗа? Все разговоры о гомиках, о непорядках и т.д. Андреевы (вся семейка) ведут только потому, что больше ничем о себе заявить не могут. Кругом провалы. Ни тебе дочку миллионера в жёны, ни приличной работы, ни уважения. Так хоть прославиться грязными скандалами. Браво- Арик-Женик, с этим у тебя в порядке.

Слышь, Андреев, пришли фотку, а? У нас в Гей-клубе на стенку повесить, а? Не будь сволочью и сквалыгой!

Арик,77-Андреев,ты сам с собой переписываешся?а что ты еще сам с собой делаешь?поделись опытом.

Братки, мне некогда часто сюда ходить,расскажите,почему самбур андреевых в родственники не взял?в чем там дело?

Фу! Как грубо! И это выпускник элитарного московского института так хамит? Какую предъяву ты хочешь? Кому ты интересен?

ха,непонятно,как вообще Андреев-папа может на гомо катить?он же сам давно член етого клуба, пассивный вчистую.Вместе с начальником полиции муников гудаковским ,судьей Исаевым.продолжение следует...

Феномен Андреевых понятен.В.Андреев - неудачник в бизнесе. Все, кто стартовали с ним в одно время, сделали себе имя, их можно любить или не любить, но они дали людям рабочие места. Самбур, Федак, Дриксна. А Андреев - никто. Какой у него бизнес? Чем зарабатывает "предприниматель Андреев" - покрыто мраком. У него, как говорил Булгаков, в голове "поселилась разруха". Вот он и кусает за пятку сильных и удачливых. То ребёнка Федака изобьёт, то "Диттон" попытается обанкротить (вот, смеху-то), то чью-нибудь дочь вовлечёт в грязную историю. И с университетом тоже понятно. Это одно из лучших учебных заведений Восточной Европы, с мощным преподавательским составом, с признанными в мире программами. Как завистнику не пошипеть?. Наверное, где-то в городе есть люди с нетрадиционной ориентацией, может быть, и в университете. Но они не афишируют своих пристрастий.Никто, кроме Андреева об этом не говорит. Ещё Крылов сказал замечательно: "Ай! Моська! знать она сильна, коль лает на слона". Мы имеем дело с клиническим случаем Моськи, лающей от бессилия и зависти. Чем меньше об Андреевых будут писать газеты, тем здоровее будет жизнь в городе.

Толстоевскому.Так посоветуйте немцову не попу...ляризировать ентих объектов!или немцов тоже член клуба?

Я смотрю маразм крепчает. =)

Что ж вы с такой бессильной обидой из-за угла на Андреева мастурбируете, если он такой обыкновенный неудачник?

Я вот Андреева уважаю. Могу говорить об этом открыто. И Андреев всегда открыто выражает свою критику к уродам мира сего.

А вот вы открыто Андрееву ничего сказать не можете, ибо прицепиться не к чему. Я же говорю, если в ваших словах есть хоть толика правды и здравого смысла, напишите критику Андреева в газете. Иначе это пустой треп и кидание какашками из-за угла.

Ругань - это всегда плохо. Будьте проще и жизнерадостнее. Любите себя и окружающих. И будет вам счастье.

Арику.Любить ближних так, как ты?А кто у тебя ближний?

Написать комментарий