Р. Эйгим: KNAB оштрафовал меня справедливо 17

KNAB оштрафовал Рихарда Эйгима на сумму в 50 латов за нарушение норм закона.

Была проведена проверка и констатировано, что в период с 1 июля по 24 сентября,  Рихард Эйгим занимая должность председателя Даугавпилсской думы, оставался так же в должности председателя правления в SIA „VK ALFA” и SIA „STEAMHAMMER”, что является нарушением закона.

Как сообщил Р. Эйгим порталу Gorod.lv, он сам виноват в том, что своевременно не подал документы и не сложил с себя полномочия в коммерческой организации и потому оспаривать штраф он не станет. Сумма штрафа является минимальной.

10.11.2009 , 17:35

gorod.lv


Написать комментарий

=)))))))))Кааакой он все таки честный

Ну клоун,ну дурачек юродивый... Нет, что и не говорите этакое "ЧУДО" нам нужно... Хоть посмеялся от души!

Видать крепко нашего хлопчика КНАБ за Мудя взял даже жаловаться не будет.Жаловаться надо грамотно, а кто её жалобу напишет бесплатно.Нет таких людей бесплатных, а сам хлопчик БЕЗГРАМОТНЫЙ.

Не волнуйся Риха, скоро опять вернешься в думу и "нагнешь" ,кого нужно по-новой.

С кем не бывает. Мелочи жизни. Не стоит внимания.

А вот,в так не ,,любимой,, Латвией,России,в частности подмосковный город Химки,так там не штрафуют,а заводят уголовное дело...Был умысел,в ,,забывчивости лишней должности,,или не был,решит следствие и суд...Там ряд сотрудников мэрии,совмещали муниципальную службу с коммерческой деятельностью и входили в состав председателей и учредителей различных фирм и фирмочек.Даже мэра арестовали...У нас в Латвии,да и в Д-пилсе,до такой ,,демократии и гласности,,ещё не доросли...

вот так у него во всём

Рихард признаёт свои облажания только тогда , когда его официально "дрючат"...
Позор.... полный и безоговорочный.

клоун - он есть клоун. ничего по людски сделать не может. Только народ подставляет и ещё хуже для города делает. С комиссиями как облажался ? так называемую оппозицию и слышать и видеть не захотел ?
а это оппозиция в ответ после того как вышвырнула его, закрутила все гайки так что теперь простому люду туда и носа не покажи ! вот тебе и демократия.
и что это ? как называть эти его действия если не провокация ? ладно как в школе третий закон Ньютона изучал не помнит, ну неужели и о том, что "бумеранг возвращается" не слыхали ?

Аноним: Не волнуйся, Риха, скоро опять вернешься в Думу и "нагнёшь", кого нужно по-новой.

Анониму-оптимисту: "Рождённый ползать, летать не может".

"Рождённый ползать, летать не может".

"...но может заползти так далеко, что некоторым долететь туда и не снилось"

не классика конечно, а так... правда жизни!

Аноним: Не волнуйся Риха, скоро опять вернешься в думу и "нагнешь" ,кого нужно по-новой.

Не волнуйся. Риха, аноним тебя на своём горбу внесёт в думу, и вы там оба нагнётесь и по новой и по старой. и раком , и боком, и вверх пятками. Клоуны всегда так вытупают.
А.. ещё не забудьте придурка в плахой для смеху взять с собой.
Успехов...:)

А я ба на твоём месте Эйгим оспаривал......у тебя же доход 101 лат,покрайне мере был:))))Пол дохода своего отдашь,а на что жить то будешь?

Аноним: "Рождённый ползать, летать не может"."...но может заползти так далеко, что некоторым долететь туда и не снилось" не классика конечно, а так... правда жизни!

Ну этот точно никуда не доползёт- не дано.

Нестор Махно.: А вот,в так не ,,любимой,, Латвией,России,в частности подмосковный город Химки,так там не штрафуют,а заводят уголовное дело...Был умысел,в ,,забывчивости лишней должности,,или не был,решит следствие и суд...Там ряд сотрудников мэрии,совмещали муниципальную службу с коммерческой деятельностью и входили в состав председателей и учредителей различных фирм и фирмочек.Даже мэра арестовали...У нас в Латвии,да и в Д-пилсе,до такой ,,демократии и гласности,,ещё не доросли...

Kozel - xoxol

А стоило бы проверить всех занимаемых сейчас в думе,хватает ли им рабочего времени успеть,выполнить работу на всех занимаемых должностях.Какой им штраф наложить,этой шайке.

Eigim zylik, Ditton vor. A kto vidak so strodej?

Написать комментарий