Диалог с городом: Григорий Немцов 11

Гость программы "Диалог с городом" заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Григорий Немцов.


передача от 30 октября 2009 года

31.10.2009 , 16:11

aliseplus.lv


Написать комментарий

В Даугавпилсе с автошкол предлагают брать "мзду".
rus.DELFI.lv
21 августа 2009.

В будущем в Даугавпилсе с автошкол за право обучать курсантов в городе могут взымать пошлину. С таким предложением на заседании Комитетa по транспорту Даугавпилской городской думы выступил вице-мэр города Григорий Немцов.
(...)
Немцов предлагает ввести дифференцированную плату: те, кто обучает вождению в центре города могут платить больше, а в микрорайонах — меньше.
Планируется, что к этому вопросу Комитет по транспорту Даугавпилской думы вернутся на следующем своем заседании.
-------------------------------------------------------------------------------
Тупо сковано — не наточишь, глупо рожено — не научишь.

cirk daze dozvonitsja nelzja vse v zapisi :)

Кадровый террор.
"СейЧас", "Динабург Вести"
2009-08-28

(...)
"По неофициальной информации, едва переступив порог Думы в качестве вице-мэра, г-н Немцов возжелал заменить сотрудников думской телестудии и пресс-службы на своих, из телестудии «TV Миллион» и редакции газеты «Миллион» (практически сразу после выборов все работники Григория Немцова пошли в отпуска, да так, что газета стала выходить в два раза реже, а телевидение вообще перестало работать). Знающие люди подсказали, что людей просто так не уволишь – пойдут в суд."(...)
-------------------------------------------------------------------------------
Игра была равна - играли два г..вна.

Надеждин пытался «похоронить» проект
2009-10-14

«Миллион» уже писал о реализуемом в настоящее время думой проекте временного трудоустройства безработных и об усилиях со стороны Департамента развития думы, вице-мэра Григория Немцова и мэра Яниса Лачплесиса, направленных на увеличение таких рабочих мест, финансируемых из Европейского фонда.

Значимость такого проекта для безработных, не получающих даже пособия, очевидна - эти люди ждут любой помощи, любого заработка, дающего элементарные средства к существованию. Не так давно Григорий Немцов, собрав у себя в кабинете специалистов, решал с ними вопрос - как увеличить число рабочих мест, как добиться увеличения финансирования на этот проект? И определенные результаты были достигнуты.
Однако руководство думы на тот момент и не подозревало, что и со стороны Риги - как Ассоциации крупных городов Латвии, так и Государственного агентства занятости - ведутся такие же поиски. Потому что письма оттуда, адресованные в Департамент развития и попадавшие на стол Владимира Надеждина, назначенного Рихардом Эйгимом на должность руководителя данного Департамента, попросту клались «в стол».
Возможно, г-ну Надеждину и удалось бы успешно «похоронить» проект, столь значимый для многих даугавпилчан, но очередное письмо было направлено уже на имя председателя Даугавпилсской городской думы. (...)
-------------------------------------------------------------------------------
К готовому костру легко щепу подгребать.



Nemcov kak zamestitelj "dostoin" toljko takogo mera kak Ejgim. Dva ogranicennih pustozvona,pribegajuscie k obscim frazam. O kakih takih dostizenijah govorit Nemcov kak izdatelj gazeti "Million"? Gazetenka ubogaja,ochibok prud prudi. Uvazajuscij sebja celovek ee v ruki ne vozjmet. Da i tu Nemcov pocti prosral. A rukovoditj rabotoj vtorogo po velicine goroda znacit mozet?! Marazm.

Posmotrel ja na zastavku i tut menja razobralo ljubopitstvo: a skoljko sej4as 30 serebrjannikov v sovremennoj valjute?

http://bit.ly/my_foto

Protivno slushatj grinjku)

30 минут разговора ни о чем. Ну разве что, нахваливал Лачика, какой он проффи. Сам же не смог ответить ни на один вопрос. Только и разговоров, что "дайте время" и "разберусь". Полная фигня!

Антон: 30 минут разговора ни о чем. Ну разве что, нахваливал Лачика, какой он проффи.

Zajac pomenjal orientaciju, 4to podelaesh LJUBOF!!!

Антон: 30 минут разговора ни о чем. Ну разве что, нахваливал Лачика, какой он проффи. Сам же не смог ответить ни на один вопрос. Только и разговоров, что "дайте время" и "разберусь". Полная фигня!

Ну как не хвалить,как два голубка,всегда рядом,всегда вместе.Да и денег подкинут сколько надо,за сплетни иуды.Петушок в команде Строде.

Написать комментарий