DDzKSU признано платежеспособным 57

Вчера, 22 октября, состоялся суд по делу о признании неплатежеспособности DDzKSU.

Судебное решение было принято в пользу SIA DDzKSU – предприятие не было признано неплатежеспособным. Как пояснил порталу Gorod.lv  Святослав Казак, подача иска в суд было вынужденной мерой, поскольку все претензии, адресованные в адрес ПЖКХ, остались без ответа. У предприятия было два пути: обанкротиться самому или подать иск в суд. За этот период времени предприятие оплатило 6000 латов штрафных санкций банку.

Свой комментарий дал  Вячеслав Ширяков, член правления ПЖКХ:

- Судебное заседание длилось 30 минут. Но до этого был месяц подготовительной и напряженной работы с администратором, с которым встречались 2 раза в неделю. Ему была предоставлена вся информация о финансовых потоках, наличии основных средств и многое другое, что подтверждало стабильность работы предприятия. За период работы администратора, были погашены все долги перед фирмой Aura, что так же было в нашу пользу при решении нашего вопроса.

С. Казак сказал, что не смотря на то, что долг был погашен, забрать заявление из суда не было возможности и необходимо было пройти всю процедуру через суд.

23.10.2009 , 18:45

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

Фёдор 25 октября 00:15
............................
Ну что сказать, Ветеринар спекся мыслей нет-одни эмоции и это неподсудно :).

А вот ишо новость, с И-нету прилетевшая. Охрану-то, с Гришатки "люди близкие к власти" на днях сымают:) И как же ён таперича без бодигадив будет?

"жульеноносителям в будёновках" посвящается :

Kriminal Likums LR

Глава IX Преступление против человечества, мира, военные преступления, геноцид

Статья 71. Геноцид

Геноцид, то есть, умышленное действие в целях полного или частичного уничтожения какой-либо национальной, этнической, расовой, социальной группы людей, группы людей определенных общих убеждений или вероисповедания как таковой сопряженное с убийством такой группы, с нанесением им опасных для жизни или здоровья телесных повреждений или доведением их до психического заболевания, умышленно создавая для них такие жизненные условия, которые полностью или частично уничтожают их физически, путем применения таких средств, целью которых является предотвращение рождения детей в такой группе или в принудительном порядке передавая детей из одной группы людей в другую, -- наказывается пожизненным заключением или лишением свободы на срок от трех до двадцати лет.

Статья 71.1. Призыв к геноциду

Публичный призыв к геноциду – наказывается лишением свободы на срок до 8 лет. (Редакция закона от 28.04.2005, вступившая в силу 01.06.2005)

С.А.: Али тоже статейку из ГПЗ процитировать? А вы про "нахрапистость"...:)

Я не тберусь утверждать, но в виду хреновой экономической ситуации в стране я за последние пол года ходил представителем от своей конторы на 5 судов как раз по неплатежке и в 2 из них неплатежеспособность не была признана и в обоих случаях за администратора платили не мы. И на нас пытались подавать, но по скольку мы всегда оплачивали долг суд администратора не назначал, именно из этого опыта я писал свои коментарии.

Всем, кому надоели испражнения этого ублюдка, можете списаться со мною в целях подачи группового заявления в прокуратуру на его действия по оскорблению чести и достоинства сопряжённое с публичными призывами к геноциду.

Ветеран СССР: Да вас вообще, тварей неблагодарных, и провокаторов нужно как в Китае - на колени и пулю в затылок.

Абыдна, да? Стока лимонов накоммуниздили - никто и пикнуть не успел, а тут какие-та жалкие семачки - и стока хлопот!

Уж и не знаю что эти узлы сэкономят тепло для Теплосетей или деньги в нашем кармане,посмотрим когда принесут счета за октябрь во что выльется кв.м. отопления, а пока у нас с новым теплоузлом еле живые батареи,хотя мы просили выставить температуру чтобы в квартирах было +22,у родственников в доме нет теплового узла,батареи горячие,вот и сверим счета в ноябре и решим стоит ли слушать все эти разговоры об экономии

А как провести собрание жильцов если они игнорируют его,вот сейчас смотрю в окно соседний дом организовал собрание и что же, в доме 40 квартир,6 из них под фирмами,остается 34,а на собрание пришло 8 человек и что они правмочны решать за все 34 квартиры?

Аноним: А как провести собрание жильцов если они игнорируют его,вот сейчас смотрю в окно соседний дом организовал собрание и что же, в доме 40 квартир,6 из них под фирмами,остается 34,а на собрание пришло 8 человек и что они правмочны решать за все 34 квартиры?

извините, повторюсь.- На страницах СМИ консультаций не даю.

кто хочет что-либо для себя прояснить - пишите в личку.

Дома с расположенными на первом (или иных) этаже коммерческими объектами - ОТДЕЛЬНЫЙ ОСОБО ЛАКОМЫЙ ВОПРОС !
в силу этого некоторые наши "предприниматели", лично пообщавшись со мною, попросили меня меньше об этом "распространяться" и "не работать в их домах".

Loh : Аноним: А как провести собрание жильцов если они игнорируют его,вот сейчас смотрю в окно соседний дом организовал собрание и что же, в доме 40 квартир,6 из них под фирмами,остается 34,а на собрание пришло 8 человек и что они правмочны решать за все 34 квартиры?извините, повторюсь.- На страницах СМИ консультаций не даю. кто хочет что-либо для себя прояснить - пишите в личку. Дома с расположенными на первом (или иных) этаже коммерческими объектами - ОТДЕЛЬНЫЙ ОСОБО ЛАКОМЫЙ ВОПРОС ! в силу этого некоторые наши "предприниматели", лично пообщавшись со мною, попросили меня меньше об этом "распространяться" и "не работать в их домах".

как с вами связаться?

НСД: .... как с вами связаться?

извините, повторюсь,:
- На страницах СМИ консультаций не даю.

кто хочет что-либо для себя прояснить, в том числе и по выложенным на сайте ПЖХ "сметам" - пишите в личку. окажу реальную помощь. БЕСПЛАТНО.
НО !!!
всё зависит от вас самих. т.е. серьёзности вашего желания изменить ситуацию.

Фёдор: Ветеран СССР: ... Да вас вообще, тварей неблагодарных, и провокаторов нужно как в Китае - на колени и пулю в затылок. Будет вам тогда чёрный пиар!К сведенью, : "ДЕМОКРАТИЯ" отнюдь не означает "ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ", паря. Свободу слова как абсолютную категорию в известной мере ограничивает Уголовный закон. Он предусматривает ответственность за действия, сознательно направленные на разжигание национальной или расовой ненависти или розни (статья 78 УЗ), а также оскорбление религиозных чувств лиц или разжигание вражды в связи с их отношением к религии или атеизму (статья 150 УЗ). В статье 711Уголовного закона предусмотрена и ответственность за публичный призыв к геноциду, т.е. действиям, цель которых — полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой, социальной группы, группы лиц по убеждениям или вероисповеданию как таковой. так что жди привета на своего провайдера от прокуратуры.

Ты, мудила, лучше найди статью закона в которой осуждают или наказывают призывы "стрелять прокаторов как в Китае", а потом вякай. И если ты юридический недоумок, то жизнь тебе ещё вправит мозги.
Итог: ты чмо юридическое.

Фёдор (fjodor61@inbox.lv): Всем, кому надоели испражнения этого ублюдка, можете списаться со мною в целях подачи группового заявления в прокуратуру на его действия по оскорблению чести и достоинства сопряжённое с публичными призывами к геноциду.

Ты Фёдор, полный мудак. Причём и групповой. Вот и подавай ещё и заявление что я тебя, публично в эл. средствах массовой информации оскорбил. С удовольствием заплачу штраф!

Фёдор=дваразаобтрестовец=Капеля.
Смени стиль и лексику. Узнаваемость 100%

С.А.: А вот ишо новость, с И-нету прилетевшая. Охрану-то, с Гришатки "люди близкие к власти" на днях сымают:) И как же ён таперича без бодигадив будет?

А чего Гришке то бояться?? Ты же "обоср..я", а срул..й-пустозвонов и бояться то не следует.

Аноним: Фёдор=дваразаобтрестовец=Капеля. Смени стиль и лексику. Узнаваемость 100%

Гы гы гы.... Капеля-многоразаобрыстаный этот совсем уже допился, решил инетернет пересажать.. :))))). Редкосный клоун. Неудивлюсь, если этому клоуну вывернут челюсть.

Вот так и не иначе 26.10.2009 08:03:32
От каждого представителя власти мы вправе требовать высокой духовности и нравственности, готовности жертвовать собой ради блага других людей !

Вам еще не надоело лаяться по поводу и без повода? По какой теме не проидись одни и те же ники,одни и те же крики,все разговоры не понятно о чем,но только не по обсуждаемой теме. Больше заняться нечем? Направьте наконец-то свою неуемную энергию на какую-нибудь мирную цель,например: как в совковое время бросьбе клич о проведеи и всегородского осеннего субботнка,может больше толку будет и город станет почище,а заодно и мысли

Аноним: А как провести собрание жильцов если они игнорируют его,вот сейчас смотрю в окно соседний дом организовал собрание и что же, в доме 40 квартир,6 из них под фирмами,остается 34,а на собрание пришло 8 человек и что они правмочны решать за все 34 квартиры?

Боже! Помоги ты этим ущербным понять, что ЛЮБОЕ собрание, которое принимает ЛЮБОЕ решение ДО проведения собрания, на котором ЮРИДИЧЕСКИ будет оформлено решение о создании общества (либо товарищества) собственников квартир или будет заключен взаимный общий договор с Управляющим - любое собрание ДО этого решения - просто сотрясение воздуха. Ибо оно НЕЗАКОННО. Как им еще объяснить, Боже? Сколько можно "вбивать в головы" этому быдлу прописные истины?

Аноним: С.А.: Али тоже статейку из ГПЗ процитировать? А вы про "нахрапистость"...:)Я не тберусь утверждать, но в виду хреновой экономической ситуации в стране я за последние пол года ходил представителем от своей конторы на 5 судов как раз по неплатежке и в 2 из них неплатежеспособность не была признана и в обоих случаях за администратора платили не мы. И на нас пытались подавать, но по скольку мы всегда оплачивали долг суд администратора не назначал, именно из этого опыта я писал свои коментарии.

Тогда зачем ранее утверждали? Хамски пытались учить меня законодательству? Однако радует тот факт, что вы нашли в себе смелость признать вашу неправоту. Осталось только извиниться:)
Что касается вашего опыта, то если вы обратите пристальное внимание на мой вопрос "или простила судья Козака за какие-нибудь заслуги", поймете - почему в вашем опыте не было случая оплаты услуг администратора. А лучше прочитайте ГПЗ. Там все разложено по полочкам. И по "мировому соглашению" также:)

Написать комментарий