Собрание работников Трамвайного предприятия 104

Среда, 14 октября, 17.00












18.10.2009 , 00:40

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 84 комм.

Ув. трамвайщики, а кто вам простите мешает переизбрать Алехновича и выбрать нового, нормального на ваш взгляд, руководителя профсоюза. Профсоюз сейчас может очень много, не надо его недооценивать. И вам ничего не стоит выбрать нового не ангажированного представителя. Вы сами должны бороться. И первое ваще требование должно быть - снизить зарплату руководителя до 250 лат. Когда это произойдет, автоматически появится нормальный руководитель предприятия, а не пенсионер-совок, отбывающий срок до пенсии.

Посмотрел и послушал!!! собрание, какие работники такие у них и начальники, ни одного четкого вопроса, ни внимания к отвечающим - балаган и так во всем государстве.

Аноним: У нас просто безысходность. Профсоюзник нас посылает то к одному с вопросами, то к другому. Директор , вообще, слепо-глухо-немой. Мы увидели , что О.Широкая за 1 неделю больше в курс дел вошла , чем поставленный директор , который сидит у нас 4 месяца. Так зачем нам такой директор? Почему вырезали из видео, как мы говорили о том , чтобы одна Щирокая осталась директором, а всех Мигланов , Лагунов, Масловых убрали?

Что то я такого не слышал

мент: Посмотрел и послушал!!! собрание, какие работники такие у них и начальники, ни одного четкого вопроса, ни внимания к отвечающим - балаган и так во всем государстве.

все верно

Ну,никак не пойму.Без дотации не обойтись,кол-во рейсов потянет вниз зарплату,а надо этот фарс по выходным делать.Первое что приходит в голову,то это предвыборный маразм Немцова протолкнуть.Протолкнуть,и чтобы страсти вокруг него поутихли.Да потом его просто порвут,спустя два месяца.Надо ли это делать и мучить коллектив?

Насчет Алехновича.Да тебе как профлидеру любые сокращения,любые э.нюансы в отношении членов профсоюза должны быть на первом месте.И тебе при таких надо к людям идти и интересоваться их проблемами.Ведь профсоюз должен быть первее в курсе дел,чем работник.Иначе нахр..на ты нужен!

Bez zvuka smotreli. Deistvo potrjasauwee. Nacalnik ocistki Nemcov na sobranii zilkontori. Dekoracii pravda skudnovati - otsutstvie skaterti(remarka) i kafedri s grafinom.

Аноним: У нас просто безысходность. Профсоюзник нас посылает то к одному с вопросами, то к другому. Директор , вообще, слепо-глухо-немой. Мы увидели , что О.Широкая за 1 неделю больше в курс дел вошла , чем поставленный директор , который сидит у нас 4 месяца. Так зачем нам такой директор? Почему вырезали из видео, как мы говорили о том , чтобы одна Щирокая осталась директором, а всех Мигланов , Лагунов, Масловых убрали?

Да. На собрании по виду был только один вменямые человек - Широкая. Хоть и блондика - выглядела умнее всех эти мужиков вместе взятых. Это не комплемент Широкой - это уровень этих "мужиков".
А вообще , в трамвайке бардак. Впринципе, это очень простой и давно отлженный бизнес, а посему там администариции почти не должно быть.
Бухгалтеров пару, директор...вот впринципе и всё что нужно трамвайке. А то млять , развели это отягощения , в виде Лагунов-Мигланов-Алехновичей и думают, почему всё так х...о!

Господин немцов конечно это что то!!!
фишка, вопрос: "Извлекли резервы защет сокращении рейсов, но рейсы были убыточнами, ... от куда тогда вы взяли деньги ? Мы здесь все здраво мыслющии" г.немцов " Вас это интересует или ваща зарплата " даже не ответил на вопрос, а плавненько ущел от ответа!!! как только загнали в тупик, так и здулся!!!

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Indeec: Широкая спит с Гришкой???У кого . что болит , тот о том и говорит. О.Широкая имеет 2 высших образования и не в социологии. А как практикующий, очень профессиональный юрист и управленец. Ей не надо пробиваться через постель , как делают некоторые у которых ни в голове , ни в другом месте.a chto zenchini s 2 obrazovanijami ne imejut ljubovnikov...vsemu gorodu izvestno chto nemcov bez posteli zenchinu dvigatj ne budet.Ой как вы ошибаетесь. Немцов никогда не настаивает , когда женщина ставит четкую грань в работе и отношениях. Немцов очень уважает грамотных ипорядочных женщин. Если бы вы еще видели и знали мужа О.Широкой - у вас бы сомнения отпали бы моментально.aga uvazaet..i imeet.( s uvazeniem).! tak chto daze ne budu sporitj.Получается что? Все, кто работает (или, вообще, рядом) с Немцовым -подстилки? За это и ответить можно.vot vi sami i otvetili :)Это называется , каждый по себе меряет. Видимо вы себе дорогу в жизни пробивали именно так как говорите о других.

ja voobsche muzchina..a reputaciju zenchini sozdaet ee okruzenie.

Аноним: Господин немцов конечно это что то!!! фишка, вопрос: "Извлекли резервы защет сокращении рейсов, но рейсы были убыточнами, ... от куда тогда вы взяли деньги ? Мы здесь все здраво мыслющии" г.немцов " Вас это интересует или ваща зарплата " даже не ответил на вопрос, а плавненько ущел от ответа!!! как только загнали в тупик, так и здулся!!!

У Гришки мозга не хватило, чтоб рассказать школьный учебник по экономике.
Скажем так, на линни 20 трамваев (содержать их стоит 1000 латиков) 15 из них себя окупают, т.е. 750 лат возвращаеться .. 5 убыточных обходяться в 250.
Теперь убираем эти ненужные рейсы, и сэкономленные убытки перекладываем на другие рассходы.
Итого. как было у них 1000, так и осталась... только расспределили по другому

eto , omivanie deneg kak tramvaj , kom uslugi, i ostalnoe , vezde sidat svoi ljudi , poka eto budet tak i budet eta kormuska kormitj sebja blagorodnix.

Ветеран СССР: Аноним: У нас просто безысходность. Профсоюзник нас посылает то к одному с вопросами, то к другому. Директор , вообще, слепо-глухо-немой. Мы увидели , что О.Широкая за 1 неделю больше в курс дел вошла , чем поставленный директор , который сидит у нас 4 месяца. Так зачем нам такой директор? Почему вырезали из видео, как мы говорили о том , чтобы одна Щирокая осталась директором, а всех Мигланов , Лагунов, Масловых убрали?Да. На собрании по виду был только один вменямые человек - Широкая. Хоть и блондика - выглядела умнее всех эти мужиков вместе взятых. Это не комплемент Широкой - это уровень этих "мужиков". А вообще , в трамвайке бардак. Впринципе, это очень простой и давно отлженный бизнес, а посему там администариции почти не должно быть. Бухгалтеров пару, директор...вот впринципе и всё что нужно трамвайке. А то млять , развели это отягощения , в виде Лагунов-Мигланов-Алехновичей и думают, почему всё так х...о!

Да. На собрании по виду был только один вменямые человек - Широкая. Хоть и блондика - выглядела умнее всех эти мужиков вместе взятых. Это не комплемент Широкой - это уровень этих "мужиков".
-------------------------------------------------
Респект!Уважуха!

Посмотрел собрание в трамвайном управлении.ОТСТОЙ.
Мигланс-только руководить общественным туалетом.
Широкая-НОЛЬ
Немцов-Ну ,а это вообще-гигант мысли.Даже в куртке.
КТО НАМИ РУКОВОДИТ???

Посмотрел ваши комментарии и хочу вынести резолюцию:1.Немцова,как дурака,в президенты трамвайного управления.
2.Широкую-не директором управления,а пресс-секретарём президента.
3.Мигланс-как и говарил пусть остаётся директором общ.туалетов.
4.Алехнович-Не дурак,сам себя пристроит,найдет где быть профсоюзным боссом.
Подпись:ВСЁ

Какой Гриша дурак. Ни одной дельной мысли, никакого обоснования. Дотации просить будет, как начисляется зарплата он так и не понял, твердит не понизится, не понизится...

А-ууу: Посмотрел собрание в трамвайном управлении.ОТСТОЙ. Мигланс-только руководить общественным туалетом. Широкая-НОЛЬ Немцов-Ну ,а это вообще-гигант мысли.Даже в куртке. КТО НАМИ РУКОВОДИТ???

Вы еще лагуна не слышали.
А что же Алехновича забыли?
Широкая одна вменяемо и четко отвечала на вопросы, а сколько за неделю обнаружила?
Дзалбе за 2 месяца - пшик.
А тут столько интересных фактов....

У-а: Широкая одна вменяемо и четко отвечала на вопросы, а сколько за неделю обнаружила? Дзалбе за 2 месяца - пшик. А тут столько интересных фактов....

Ну да, эти факты еще несколько месяцев назад были, только вот их тихонько скрывали, и как-то совпало, что именно эти люди, что сейчас у власти

Посмотрел видео с Немцовым на трамвайке. Вот где клоунада! Абсолютное незнание темы! Полный профан в транспорте! И ЭТО команда профессионалов? Отстой! Гони его Лачплесис подальше!

А-ууу: Посмотрел ваши комментарии и хочу вынести резолюцию:1.Немцова,как дурака,в президенты трамвайного управления. 2.Широкую-не директором управления,а пресс-секретарём президента. 3.Мигланс-как и говарил пусть остаётся директором общ.туалетов. 4.Алехнович-Не дурак,сам себя пристроит,найдет где быть профсоюзным боссом. Подпись:ВСЁ

Я полностью ЗА, за Немцова-президента.Как ходили наши антикварные трамваи 50 лет, так ещё столько же и проходят. Единственное к нему была-бы одна прозьба, заменить трамвайные колёса на автобусные, чтобы в городе потише было! -))

Написать комментарий