Диалог с городом 39

Гость программы "Диалог с городом" мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.


передача от 16 октября 2009 года

17.10.2009 , 14:44

aliseplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Мы - сторонники нынешней опозиции , можем и не лаяться , как это делают нанятые коментаторы . Ты столько далдонишь по поводу Лачплесиса ,как буд-то сам себя хочешь убедить в том , что сам пишешь . Для нас он просто ЧМО и никто другое и никогда эта "власть" не будет авторитетом ,потому ,что у них нет никакого профессионализма , кроме желания иметь власть и хапать всё под себя . А уж как позорно пришли к этой власти , найдя слабое звено в лице не далёкого , но корыстного человека , а теперь его расхваливаете по любому поводу , понимая , что именно ОН и даёт Вам эту власть . И Вам не стыдно , господа ?

Земляк.к Ветерану СССР.: Мы - сторонники нынешней опозиции , можем и не лаяться , как это делают нанятые коментаторы . Ты столько далдонишь по поводу Лачплесиса ,как буд-то сам себя хочешь убедить в том , что сам пишешь . Для нас он просто ЧМО и никто другое и никогда эта "власть" не будет авторитетом ,потому ,что у них нет никакого профессионализма , кроме желания иметь власть и хапать всё под себя . А уж как позорно пришли к этой власти , найдя слабое звено в лице не далёкого , но корыстного человека , а теперь его расхваливаете по любому поводу , понимая , что именно ОН и даёт Вам эту власть . И Вам не стыдно , господа ?

Вы оппозиционеры , или совсем отупели, или обезумели. Любые комментарии за Лачплесиса или Немцова вы рассматриваете, либо это купленные комментаторы, либо сам Гришка про себя вояет.
Да хрен там!! ПОчему это я должен восторгаться, дебилизмом, грязью и беспределом во власти Эйгима???? Нет никаких оснований.
Конечно, ни Лачплесис ни тем более Гришка, не идеалы для города,но млять, в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов.

Конечно, ни Лачплесис ни тем более Гришка, не идеалы для города,но млять, в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима.
____________________________________________
Я надорвался, пока смеялся. Особенно про Гришку (как его назвали). Настолько адекватный, что таже Строде на республиканском радио сказала: "Да, он был у них. Теперь у нас. Может оказаться, что он снова будет у них".
З.Ы. 1 сентября. Команда Строде инициирует снятие Эйгима. Они на 100% уверены, что Немцов их. И каково же было их удивление, когда 8й депутат проголосовал за Эйгима, а не Лчплесиса. Это, видимо и называется адекватностью.

З.Ы. 1 сентября. Команда Строде инициирует снятие Эйгима. Они на 100% уверены, что Немцов их. И каково же было их удивление, когда 8й депутат проголосовал за Эйгима, а не Лчплесиса. Это, видимо и называется адекватностью.
=============================================
А в чём тут неадекватность Гриши, если это вообще был он!!?? Если он это был, то его запугали между заседаними, он и дал обратку. Потом нанял телохранителй и сделал всё как надо!

А типа ты такой смелый когда тебе дуло пистолета в рот засунут, ты тоже будешь стоять на своём?? Нормальная реакция , адеватного человека - струсить и дать ообратку.

Ветеран СССР: Если он это был, то его запугали между заседаними, он и дал обратку. Потом нанял телохранителй и сделал всё как надо! А типа ты такой смелый когда тебе дуло пистолета в рот засунут, ты тоже будешь стоять на своём?? Нормальная реакция , адеватного человека - струсить и дать ообратку.

Доказательства в студию - кто держал пистолет и кто угрожал. А как насчет того, что уже 7 июня Немцов был у Строде и продавался? А 27 уже сидел вместе с Эйгимом и клялся в вечной дружбе. Это тоже адекватность.

А что он должен был говорить что всё сделает! Посмотрим, узнаем, ...! Узнает, посмотит!!!!!

Ангина: dima: Мы пока за рубежом, но все надежды на Вас!Он же тебя Дима, вместе со Строде туда и направил. А ты надежды какие-то возлагаешь. Ведь эти люди продвигают лишь свои компании, а остальные разоряются. В связи с этим ты и находишься там где находишься, а не в своем родном городе.

Да он этого непоймёт! Ему бы немного инфо-ции о том, что такое причина и что такое следствие!

Ветеран СССР: Наконец то в городе мэр, который на мужика похож и просто на солидного человека. Ни "вони", ни обливаний грязью, ни "бабских причитаний", ни откровенной лжи рассчтинной на дремучих старух. Главное, теперь о мэре ну ни как не скажешь , что он клоун Шапито.

Ветераша без коментариев! Точнее не скажешь: настоящий, и не воняет, и не причитает и старушек не обнанывает.

Аноним: KOMENTARII STIRAJUTSJA ! IDET FILTR V POLZU EJGIMA !!!

Да ну? Эйгим ВСЕМОГУЩИЙ! Вот это ДА!!! Ляпнул так ляпнул.-)

Добрый день, здоровья всем и удачи .

Вы оппозиционеры , или совсем отупели, или обезумели. Любые комментарии за Лачплесиса или Немцова вы рассматриваете, либо это купленные комментаторы, либо сам Гришка про себя вояет. Да хрен там!! ПОчему это я должен восторгаться, дебилизмом, грязью и беспределом во власти Эйгима???? Нет никаких оснований. Конечно, ни Лачплесис ни тем более Гришка, не идеалы для города,но млять, в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов.

Да нет Ветераша,ты явно на работе. Как так может быть, куда не плюнь, везде ты! Кликни по любой теме и ты тут как тут. Мне "нравиться" твоя фраза: в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов!?! Кого ты считаешь адекватным и порядочным г-на Немцова? Ладно , если ты аморальный тип(от этого никому ни жарко ни холодно), но не ладно ,если чел. публичный да к тому же ДЕПУТАТ! Вчера он предал своих избирателей, сегодня подставил и предал своих однопартийцев, предал Эйгима, скоро продаст Лачплесиса а завтра может быть и Р….У.-) Я не эа Эйгима, но и тем более не за ГОСПОДИНА Лачплесиса. Почему ? Хотя бы по тому, что я и весь город увидели как и какими способами нынещняя власть пришла в "Думу". Заканчивай работу, пиши от себя!) Да и ещё, что ты имел ввиду: Поэтому терпим их до выборов. Это, что безысходная необходимость или команда к послушанию?

Нормальный диалог, а не демагогия и самореклама, как у Эйгима.

Счастье в принципе , для города возможно. Для этого достаточно вернуься в прошлое и кастрировать дедушку Лачплесиса.

Да нет Ветераша,ты явно на работе. Как так может быть, куда не плюнь, везде ты! Кликни по любой теме и ты тут как тут. Мне "нравиться" твоя фраза: в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов!?! Кого ты считаешь адекватным и порядочным г-на Немцова?
================================================
А ты посмотри время моих комментариев??? от 8-10 утра до 3 ночи бывает.. :)))). Думаешь, это работа такая?? :)))) Когда человеку небезразлична судьба города, от будет строчить комментраии (если хочет и может) в любое удобное для него время.
Насчёт адекватности Эйгима и Немцова, то Немцов намного более адекватен, чем Эйгим с 14 уголовками , от кондрабанды на Сталкерсе, до заморочек на энерготурбине :)) , приводами в полицию и подписывающий декларацию "не воровать". Прям издевательство над городом!
А как Эйгим на всю Латвию пытается на полном серьёзе всех уверить в его жизнь на 102 лата, что чуть его дети там не содержат.. :)))).... И таких ляпов у Эйгима везде и всегда много, если не по бумажке читает. Лично я, не сомневаюсь в неадекватности Эйгима ни на грамм. А Гриша просто из тех, кто не хочет быть вместе с неудачниками и делетантами, и ищет где теплее... вот это как раз и адекватно для сущности человека. Был бы Гриша не адекватен, то не сделал бы газету, и не уломал бы 10 процентов избирателей за себя, без всякой помощи вселатвийских партий.

Рихард Эйгим (“LATVIJAS SOCIĀLDEMOKRĀTISKĀ STRĀDNIEKU PARTIJA”) – 8310 плюсов и 146 минусов.
Григорий Немцов (“LATGALES TAUTA”) – 2585 плюсов и 215 минусов

Так кто более адекватный, следуя твоей логике?

Ангина: Рихард Эйгим (“LATVIJAS SOCIĀLDEMOKRĀTISKĀ STRĀDNIEKU PARTIJA”) – 8310 плюсов и 146 минусов. Григорий Немцов (“LATGALES TAUTA”) – 2585 плюсов и 215 минусов Так кто более адекватный, следуя твоей логике?

neadekvatni te izbirateli kotorie otdali golosa sa nih.

57: Нормальный диалог, а не демагогия и самореклама, как у Эйгима.

Согласен с тобой-хоть наконец-то за последние три месяца нормальная речь прозвучала и понятно о чем говорит мер.

К выборам в Сайем откроются дивные дела Немцова и Ко. Ждать с нетерпением будем.

Ангина: Рихард Эйгим (“LATVIJAS SOCIĀLDEMOKRĀTISKĀ STRĀDNIEKU PARTIJA”) – 8310 плюсов и 146 минусов. Григорий Немцов (“LATGALES TAUTA”) – 2585 плюсов и 215 минусов Так кто более адекватный, следуя твоей логике?

А причём тут это??
За Гитлера в своё время было чуть не 100 процентов немцев. Всё дело в пиаре и количесве превыборной грязи и предвыбоных заманух-обещаний! В этом, Эйгим победил Немцова.

Аноним: Вы оппозиционеры , или совсем отупели, или обезумели. Любые комментарии за Лачплесиса или Немцова вы рассматриваете, либо это купленные комментаторы, либо сам Гришка про себя вояет. Да хрен там!! ПОчему это я должен восторгаться, дебилизмом, грязью и беспределом во власти Эйгима???? Нет никаких оснований. Конечно, ни Лачплесис ни тем более Гришка, не идеалы для города,но млять, в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов.Да нет Ветераша,ты явно на работе. Как так может быть, куда не плюнь, везде ты! Кликни по любой теме и ты тут как тут. Мне "нравиться" твоя фраза: в любом случае они адекватнее и порядочнее Эйгима. Причём на уровень. Поэтому терпим их до выборов!?! Кого ты считаешь адекватным и порядочным г-на Немцова? Ладно , если ты аморальный тип(от этого никому ни жарко ни холодно), но не ладно ,если чел. публичный да к тому же ДЕПУТАТ! Вчера он предал своих избирателей, сегодня подставил и предал своих однопартийцев, предал Эйгима, скоро продаст Лачплесиса а завтра может быть и Р….У.-) Я не эа Эйгима, но и тем более не за ГОСПОДИНА Лачплесиса. Почему ? Хотя бы по тому, что я и весь город увидели как и какими способами нынещняя власть пришла в "Думу". Заканчивай работу, пиши от себя!) Да и ещё, что ты имел ввиду: Поэтому терпим их до выборов. Это, что безысходная необходимость или команда к послушанию?

ВОТ -ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ-КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ ПОТЕРПЕТЬ ДО......ЖАЛЬ,ЧТО ГОРОД НЕ ГОТОВ БЫЛ ПРИНЯТЬ МОЛОДОЕ ВЕЯНИЕ,МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ!

Написать комментарий