Р. Вейонис: «В городе не будет вонять» 9

Вчера, 18 сентября, состоялось открытие городских очистных сооружений после их расширения и модернизации в рамках проекта "Развитие водного хозяйства в Даугавпилсе, II этап" при финансовой поддержке фонда Кохезии Европейского Союза.

На открытии очистных сооружений выступили Министр среды Раймонд Вейонис, депутат Даугавпилсской городской думы  Ливия Янковска, руководитель предприятия “Daugavpils ūdens”  Сергей Селицкий и председатель правление “Kruger/Venceb” Андрис Пуреклис.

Это значимое событие для горожан. На сегодняшний день очистные сооружения соответствуют всем требованиям директив ЕС. Все процессы и технологии модернизированы. Реконструкция очистных позволила решить ряд проблем, среди которых улучшение экологической обстановки в Балтийском регионе и устранение неприятного запаха в городе.

С модернизацией очистных сооружений повысилась эффективность очистки сточных вод, направляемых в Даугаву и Шунюпе. В планах реализация “III этапа водоснабжения в Даугавпилсе”, для которого уже запланированы средства в бюджете и из фонда Кохезии.

19.09.2009 , 14:48

gorod.lv


Написать комментарий

Пока есть Андреев и Эйгим, БУДЕТ вонять.

Что городскую думу вынесли за город вместе с депутатами?

00: Пока есть Андреев и Эйгим, БУДЕТ вонять.

А вот когда из города уберут последнегоn 00,тогда точно перестанет вонять.

Теперь воняет и на Новом Форштадте

"Кохезии" = "Выравнивания"

Воняет от предателей переходящих туды-сюды, их всегда ПРЕЗИРАЛИ.

Аноним to oo: Воняет от предателей переходящих туды-сюды, их всегда ПРЕЗИРАЛИ.

Это ты про Алехно? согласен.

Ты еще вспомни Власова клозетистю

Фуууууууууууууууууу как воняет ужос

Написать комментарий