Фонарь Баракабамы (18.09.09) 20

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков, Александр Барбакадзе.


“Фонарь Баракабамы” (18.09.2009)

18.09.2009 , 21:21

europaplus.lv


Написать комментарий

Барбакадзе опускает себя всё ниже и ниже, тем что связался с этими глупыми малолетками.
Саша! Поверь! Глупости (уровня 15 летних малолеток) из уст 50 летнего мужика с бородой предендующего на роль "интеллектула" - это просто пошло и дебильно.
Эйгима скоро уберут навсегда из думы - а ты в "го..е" останешься. А эти два "мальчика хохотунчика" с успехом поедут в Ирландию на прополку овощей, и будут там весело шутить над своими позами.

Звукорежиссер отжег:))) Джингл играл на всю громкость этих оленей почти не слышно было:) решил заглушить этот бред:)))

da: Звукорежиссер отжег:))) Джингл играл на всю громкость этих оленей почти не слышно было:) решил заглушить этот бред:)))

Звукорежиссер "засланый казачок" :))))))

Предалгаю 24 сенятбря около думы, высечь розгами прилюдно ведущих передачи "Баракаобмамы фонарь". А самого старого - привязать к столбу позора.
Отвественный за акцию - Ефимов Руслан!

ja vizu u Veterana eto samaja ljubimaja pereda4a))) Mologci, rebjata! Tak im - svolo4am-predateljam!

Аноним: ja vizu u Veterana eto samaja ljubimaja pereda4a))) Mologci, rebjata! Tak im - svolo4am-predateljam!

Самая любимая передача у меня "Прошу слова" на Дауткоме - когда Эйгима и правящую каолицию (некгда)критикуют - наслажаемся всей семьёй - даже ОРТ и РТР отдыхает .
А этот Барбаказин бред сам вылазит в эфир в разных общественных местах иногда. Приходится это слышать иногда, о чём я горько сожалею.

Молодцы, ребята! С огромным удовольствием слушаю вас всегда и никогда не бываю разочарован...-))

Veteraš, kakoj že ti Govnjuk!!!
Prjam tošnit ot tebja!!!
Predlagaju Veterašu k stolbu pozora privezat, i pover, želajuših pljunut v tvoju fizionomiju najdjotsja ne malo!!!!

В этой программе Барбакадзе наоборот начал хоть какую-то точку зрения иметь, может даже потому, чтобы не выглядеть совсем лишним. В любом случае все, что здесь говорится, по большому счету Правда! Мне приятно,что ребята на протяжении всего времени от своих принципов не отступают и поддерживают Рихарда! Мы все трещим о том как нам плохо с той или иной властью, а Рихард единственный, кто решил этих козлов душить, и честно сказать, абсолютно наплевать какими методами! А что касается Гриши Н. то из-за таких выродков люди и относятся предвзято к евреям, ведь наверное не все такие... И еще жаль, что у таких немощных есть свои поклонники...я бы сказал "Ветераны" движения, но о сексуальных предпочтениях не нам тут спорить.

Эта была последняя передача, которую я послушал под этим названием.

Большей бредятины представить сложно. Вроде все правильно говорят, но в таком стиле уровня 5-ти классников, что просто жуть.

Ребята, ну почитайте вы что ли книг на всякий случай каких. Уиейте тонко и прилично пошутить. Хуже баб базарных, ей богу.
Срамота!
А потом говорят, что у нас в городе все плохо. Так эти СМИ в виде таких передач и создают это ужасное впечатление.

У нас действительно плохо очень многое. Особенно по части профессиональной журналистики и талантов в области радиовещания.

Barmaley: Эта была последняя передача, которую я послушал под этим названием. Большей бредятины представить сложно. Вроде все правильно говорят, но в таком стиле уровня 5-ти классников, что просто жуть. Ребята, ну почитайте вы что ли книг на всякий случай каких. Уиейте тонко и прилично пошутить. Хуже баб базарных, ей богу. Срамота! А потом говорят, что у нас в городе все плохо. Так эти СМИ в виде таких передач и создают это ужасное впечатление. У нас действительно плохо очень многое. Особенно по части профессиональной журналистики и талантов в области радиовещания.

А твой Даутком или Сейчас чем лучше?

Ребята, ну почитайте вы что ли книг на всякий случай каких. Уиейте тонко и прилично пошутить. Хуже баб базарных, ей богу.
Срамота!
=========================================
Давно подозревал, что Барбакадзе книжки не читал :)))

Serij: А твой Даутком или Сейчас чем лучше?

А "мой" Дайтком это не просто срамота, а большей дряни сыскать невозможно. Закрылись бы они что ли лучше совсем...

Ветеран СССР: Давно подозревал, что Барбакадзе книжки не читал :)))

Сильно похоже, что забыл все их содержание...

Barmaley: Serij: А твой Даутком или Сейчас чем лучше?А "мой" Дайтком это не просто срамота, а большей дряни сыскать невозможно. Закрылись бы они что ли лучше совсем...

Закрывать может и не надо,а вот поменять жёлтопрессных журналюг-было бы не плохо.Вот например:открылся новый кинотеатр,так они об этом и словом не обмолвились,мол как там: удобно или нужно что то ещё сделать,люди посещают его больше Ренессанса или нет и почему.А они только пишут какой "наверно"Эйгим плохой,ну прям весь народ его боится и ненавидет.Только народ не такое быдло,как вы думаете и за вами не пойдёт.

Serij: Вот например:открылся новый кинотеатр,так они об этом и словом не обмолвились,

Словами молвят они только за деньги. А новый кинотеатр платить такому отстойному каналу не захотел. Кинотеатр и так вложился в рекламу серьезно. А в унитаз типа Дауткома деньги выбрасывать не захотел.
И правильно сделал.
Пусть лучше новости культуры вещают, которые никогда вообще не платят. В пятницу так и сделали. За прогоны больши никто не заплатил. Вот ипришлось про день здоровья в ПТУ раскзывать. Очень значимая новость в городе. Других просто нет. Проплаченных.

Полностью согласен с Barmaley,а платят им Строде,Гадиба и приближённые к ним.

Serij: Полностью согласен с Barmaley,а платят им Строде,Гадиба и приближённые к ним.

Этим с Баракобамы вообще не понятно кто платит. Судя по всему они "работают" бесплатно. Поэтому и несут всякую ахинею.
Решили накрыться краешком одеяла от талантливых ребят с Прожектора Пересхилтон. Но как всегда, если не хватает таланта и креативности, то получается даже не пародия.
А то, что я больше слушать никогда не стану.
Пусть в наушниках сами от себя балдеют. Ну ладно малотки без мозгов. Им просто не дано.
Но что там делает этот Барбакадзе, который претендует на рассудительного человека? Одетенел что ли? И этот человек еще балотировался в думу на прошедших выборах.
Может ли кто-то представить на каком бы языке он там бы в думе вещал. На таком же что ли?
Да нынешний цирк просто детским садом бы показался.

когда наконец идиоты ведущие эту программу начнут обсерать всех, а не только бывшее руководство думы? если вы взлись подражать оригиналу, то подражайте им во всём, а не только в попытках сделать из обсуждения пресы шутки. у вас это нихрена не выходит!

lucz6e nazvalisy by -bez fonarey s fingalom-ili -ba a zatlerkaka fu-

Написать комментарий