А судьи кто? Кто-то8

Вопрос, которым меня, честно говоря, уже "задолбали" на этой неделе: ну когда будет новый путч? На 6-й странице этого номера отвечаю всем сразу: в пятницу!

Всю эту неделю мы судачим, судим, осуждаем и в результате плюем на власть. А вместе с ней друг на друга.

И опять судачим, судим, осуждаем и плюем. И с нетерпением ждем продолжения комедии.

Вопрос, которым я сама себя “задолбала” на этой неделе: почему мы все так болезненно реагируем, когда кто-то переходит на личности, особенно на наши собственные?! И почему мы все сами так любим на них переходить?…

Вот вам один такой переход — и нет коалиции.

Еще один переход — и власти не будет.

Но ведь после этого и УВАЖЕНИЯ к ТАКОЙ ДРУГОЙ власти тоже никакого не будет! А впрочем, зачем им наше уважение?

Что мне самой интересно: когда в мире происходит теракт — всегда находится сила, которая берет ответственность за его совершение на себя. По крайней мере, честно. Наша даугавпилсская аль-каида где? Одного опозорили, другого подставили, коалицию 11 сентября, как американские башни развалили. А сами-то, что? По кустам попряталась? Ну нагадили, ну выйдите вы и скажите: мы нагадили. И что? А ничего… Зато честно и открыто, как говорится, за что боролись.

Один пожилой и мудрый человек (в прошлом работник железной дороги, ныне на пенсии, не политик — просто газеты читает) сказал мне при встрече: “Знаете, девушка, слабое место Эйгима в том, что он хочет мира, а денег на это у него нет. А сильное место Строде в том, что она хочет войны, и деньги у нее на это есть…” Вот вам и судья. Кто это? Кто-то! Если вам можно, значит и нам — можно.

А пока продолжение следует. Будем и дальше судачить, судить и осуждать. Тем более, судей у нас в этом номере много…

Валентина Шныпарькова, главный редактор “НАШЕЙ ГАЗЕТЫ”

17.09.2009 , 11:57

"Наша газета"


Написать комментарий

Уважаемые!!Как тут не вспомнить диалого из х,ф."Брилиантовая рука".... как говорит НАШ ШЕФ если человек ИДИОТ то это НАДОЛГО... о ком это думайте САМИ.

Рассматривая наш мир универсального прогресса, подводя итоги дидактики, опирающиеся на законы материалистики, можно с уверенностью заявить, что психика нашей логики относится к числу отвлеченного темперамента, бла-бла-бла.. Ой, простите, заело...

Может этот человек пожилой , но далеко не мудрый.
Как можно не видеть очевидного.
Как раз таки денег эйгиму дали. только что значат деньги в руках мстительного, безнравственного, неуча?
Может сейчас лучше подумаете - кто есть кто?

Молодец Валентина.Уважаю.

Знаете,девушка Валентина, если бы Эйгим хотел мира, он бы себя так не вёл по отношению к оппозиции. А вёл он себя глупо.И мнение вашего знакомого-лишь одно из многих субьективных мнений.

Так опустить ришку может только Валентина. Ришка сдох и выкинул белый флаг, бросая бомжарих на произвол судьбы)). Ай-да Валентина, чья-то дочь))). Молодец!

Проблема не в коалиции и оппозиции, проблема в нас мы голосовали за них. Так давайте посмотрим в зеркало и признаемся кто же всё таки идиот.

Написать комментарий