Какие войны в нашей думе? 46

Здравствуйте, дорогая редакция. Меня интересует одно! Город полнится слухами, что могут сместить Рихарда Эйгима с поста мэра, как было в прошлые годы!?

Объясните мне пожалуйста, что и какие идут войны в нашей думе? Или нашей госпоже Строде “наступили на хвост”, прижали с воровством, которое было во время её правления? Я надеюсь,что всё наладится в нашем городе!!! Побольше таких людей, как  Рихард Эйгим! С уважением житель нашего города П.Петров.

01.09.2009 , 15:08

П. Петров


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.

da statja "uboinaja" :)

olga: ja licno progolosovalabi za V.Sirjakova,molodoi ,perspektivnij,a Ejgim uze neznajet kak zlost svoju sorvat,latisskij i to neviucil,protivno slusat.

Молодость-не вечность, а перспектива-то в чем? А с латышским у Ширякова как? Приятно слушать?

nina etogo neljzja bilo delatj srazu,vedj Ejgims sovsem tupoj.

nina etogo neljzja bilo delatj srazu,vedj Ejgims sovsem tupoj.

Петров - один из псевдонимов В. Андреева. Так он подписывает доносы в ПБ.

Аноним: Петров - один из псевдонимов В. Андреева. Так он подписывает доносы в ПБ.

Сайт просматривают сотрудники ПБ? А чей псевдоним Куранова?

Заебали...Сплошная мафия,жить не дают.Одни блатники и поэтому беспредел.Не знаю за Эйгима,но Строде хорош править

Не делается же ничего для благосостояния народа.Чиновники ничего не делают и получают зарплату,а работающие получают дырку.Бывают за границей и видят как можно жить,но не хватает мозгов так же сделать;тогда уйди...но лопатой то работать не хочется

ja za Ejgima..on horowij djadjka...

Странный портал. решать кто вор, а кто нет должен суд, а не портал. если это порталу выставят счёёт. он должен будет заплатить за оскорбление закона и горрожан.

Да,властолюбие-это болезнь.
Так бесцеремонно цепляться за власть могут только шизики.Не спиться? Уйдите на покой.
Оставьте город в покое.
Петр Дзалбе, прошу Вас, служите Родине преданно.
Она поругана надолго с 1940 года.Совесть Латвии
покоится в вечной мерзлоте.Их не вернуть.
В память о их любви к Родине служите ЛЮДЯМ, а не Власти. Будьте неподкупным!!!Не создавайте вокруг себя дельцов,льстецов.Будьте свободным от уз кланов.Вас вижу в будущем мэром города.
Будьте благословенны.
Так будет

Если повесить Андреева (он же Петров),всё в нашем Д-пилсе наладится и не прорвутся к власти шайки воров и уголовников,как зто произошло в настоящее время.

нет кроме рихи у нас надежды

Strode kak tebe ne stidno.Neuzeli tebe malo etix millionov,kotorie ti nagrebla.Da esco vrala ,cto gorod bez dolgov.Daj rabotatj celoveku,Ejgim vam ne mesal?Krutili,kak xoteli.Ili vam zacesalosj,cto revizii budut sdelani?Tak vse ravno otvecatj vi ne budete,Latviju vsu razvirovali,vedj nikto ne otvecaet,tak cego bi boitesj.?Ili ne vse uspe;li prixvatit? Dva veka zitj ne budete,eto cto naxvatali i to s soboj ne zaberete.Ostanovitesj.

Эвелина, а ты видела эти миллионы у Строде в кошельке или на её счёте в банке? или Строде тебе сама в этом призналась? или это тебе Эйгим сказал?

olga: ja licno progolosovalabi za V.Sirjakova,molodoi ,perspektivnij,a Ejgim uze neznajet kak zlost svoju sorvat,latisskij i to neviucil,protivno slusat.

da eigim uzhe sam navernoe zabil kogda v poslednij raz pravdu govoril

Назовите фамилию хоть одного депутата или кандидата в депутаты в нашем городе, который шел на выборы с целью что-то хорошее сделать для города и его жителей, все абсолютно шли с целью сделать хорошее себе любимому/любимой, а город и его жители ему,мягко говоря, до лампочки,вот поэтому они теперь и стараются урвать друг у друга "кусок пирога",который они никак не могут поделить,так что хороши они все и правящие и пролетевшие и будет еще не одна попытка спихнуть Эйгим с кресла,Рита свое так просто не отдаст. Вот только интересно кто же будет следующие претендент на должность мэра?

Evelina: Strode kak tebe ne stidno.Neuzeli tebe malo etix millionov,kotorie ti nagrebla.Da esco vrala ,cto gorod bez dolgov.Daj rabotatj celoveku,Ejgim vam ne mesal?Krutili,kak xoteli.Ili vam zacesalosj,cto revizii budut sdelani?Tak vse ravno otvecatj vi ne budete,Latviju vsu razvirovali,vedj nikto ne otvecaet,tak cego bi boitesj.?Ili ne vse uspe;li prixvatit? Dva veka zitj ne budete,eto cto naxvatali i to s soboj ne zaberete.Ostanovitesj.

Nu i dura že vi Evelina!

Аноним: Назовите фамилию хоть одного депутата или кандидата в депутаты в нашем городе, который шел на выборы с целью что-то хорошее сделать для города и его жителей, все абсолютно шли с целью сделать хорошее себе любимому/любимой, а город и его жители ему,мягко говоря, до лампочки,вот поэтому они теперь и стараются урвать друг у друга "кусок пирога",который они никак не могут поделить,так что хороши они все и правящие и пролетевшие и будет еще не одна попытка спихнуть Эйгим с кресла,Рита свое так просто не отдаст. Вот только интересно кто же будет следующие претендент на должность мэра?

vse krome 8 nine pravjaschih

Аноним: Эвелина, а ты видела эти миллионы у Строде в кошельке или на её счёте в банке? или Строде тебе сама в этом призналась? или это тебе Эйгим сказал?

а ты видела деньги в кошельке или на счету в банке у Эйгима или он тоже тебе в этом признался?умная ты наша.

Написать комментарий