Резекне. Поможем детям из нуждающихся семей подготовиться к школе

Никто из нас не застрахован от ситуаций, когда на жизненном пути возникают трудности и приходится соприкасаться с суровой реальностью. Хорошо если в сложной ситуации хватит сил и жизненной мудрости для решения проблем. Хорошо если рядом кто-нибудь есть, – друг или родственник, просто случайный знакомый, который поможет и поддержит.

В течение многих лет Управление социального обслуживания традиционно оказывает помощь и поддержку нуждающимся жителям города в подготовке детей к школе.

В связи с этим Управление социльного обслуживания с 27 июля по 31 августа проводит социальную акцию. Цель акции – помочь обеспечить детей из нуждающихся семей необходимыми для школы канцелярскими принадлежностями, одеждой и обувью.

Уважаемые горожане!

Если ваши дети выросли, а у вас остались новая или малоношенная (чистая и в хорошем состоянии) одежда и обувь, а на столе лежат неиспользованные канцелярские принадлежности, пожалуйста, пожертвуйте их нуждающимся семьям!

Пожертвованные вещи работники Управления социального обслуживания передадут нуждающимся семьям, которым эти вещи необходимы больше всего.

Вещи можно приносить в Управление социального обслуживания (аллея Атбривошанас, 93) в 124-й, 125-й или 127-й кабинеты в рабочие дни с 8.00 до 16.30. Телефоны для справок: 64622139, 64623513.

Давайте протянем руку помощи друг другу!


Написать комментарий